11 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

14 янв 2021 в 14:30

Везде хорошо, где нас нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 15:03

а нельзя их принудительно отправить, пользы от них нет в этом городе, может и минздрав к себе в германию уедет?

ПЕРМЯК
14 янв 2021 в 15:16

за последние годы разочаровался во врачах - встречаю все каких то нытиков и бизнесменов

ОТВЕТИТЬ
ПЕРМЯК
14 янв 2021 в 15:18

врачи все равно не лечат и не умеют лечить от большинства болезней - значит по логике врачи не нужны , а организм сам справится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 15:48

Удивительно! Такой хороший город - фестивали, концерты, развлечения, фуд-молы и киоски, ярмарки и торговля - праздник круглый год! Гостиницы растут как грибы. Автобусы раскрашены в туристические бренды. Туристы с завистью смотрят на Пермь. Даже министерство туризма появилось, очевидно ожидая массового наплыва туристов к 300-летию.
Работать, правда, негде, но зато какой кайф от отдыха!
Куда едут местные? Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:11

Опубликуйте лучше зарплаты в Пермьстате, вот будет повод гордится городом! Они точно в Москву не хотят.

Гость
14 янв 2021 в 16:58

В Москвабаде большие зарплаты у врачей вот и бегут

Уехал 23
14 янв 2021 в 17:14

Года назад уже. В Сургут. Врач. Не жалею ни разу. Летом в Пермь, к родителям.
Всем рекомендую

Гость
14 янв 2021 в 18:12

Не знаю другого миллионника где бы не было офисников класса А. Международных сетевых гостишек типа Хаята или Мэриота. Качественного жилья - единичные дома. По одежде - какой бренд не захочешь купить - в перми нет. По сравнению с условным кунгуром - может и норм, а с Екатом, Новосибом, Казанью, НиНо, Краснодаром даже близко нельзя сравнивать. Провинциальность в башке и у власти и у элиты и у всех жителей, которые слепо защищают свое болото. Нет запроса на развитие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:07

В Перми неплохо жить. Потому что здесь самые честные чиновники. В СМИ пишут, что в других регионах почти каждый день на них надевают наручники. Аресты, обыски. А у нас тишина. Все честные. Значит жить можно. Такой властью надо гордиться.

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
15 янв 2021 в 09:25

До чего город довели!

Загрузка...