Комментарии к публикации «Поднять уровень конкуренции»: градозащитник Денис Галицкий планирует участвовать в конкурсе на пост мэра Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
18 янв 2021 в 22:23

Денис Галицкий лучший кандидат в мэры!!

Гость
18 янв 2021 в 22:43

молодец денис!

Старый коммунист
18 янв 2021 в 23:37

Он не даст разрушать памятные здания и вообще портить наш город. А как он за аллею Компроса боролся!

Гость
18 янв 2021 в 22:53

Обеими руками поддерживаю инициативу Дениса!

Гость1
18 янв 2021 в 23:09

Готов поддержать!!!

Пермяк
18 янв 2021 в 23:19

Как не хватает нам таких людей, которым не всё равно! Поддерже безусловно.

Мари
19 янв 2021 в 10:08

Я За Галицкого! Ему действительно не безразлично что творится у нас в городе!

Перьмякъ
19 янв 2021 в 09:31

Весь мильён перьмяков За!

Гражданин
19 янв 2021 в 10:09

Верните прямые выборы мэра - люди сами разберутся, кому доверять.

Александр
19 янв 2021 в 08:01

Вот и правильно! А то приучились ко всякого рода обнулениям и избирателя ни за кого уже не считают! А вообще, Перми нужны прямые выборы мэра.

Гость
18 янв 2021 в 22:16

Пробуй мы за тебя!

19 янв 2021 в 11:42

Перми нужны ВЫБОРЫ Мэра!

Гость
18 янв 2021 в 23:51

Не получиться как с Репиным, бумажку одну признают не правильно оформленной? Но Я -ЗА

Гость
18 янв 2021 в 22:24

Вот бы были общегородские выборы... Может нашёлся достойный хозяйственник.

19 янв 2021 в 02:34

Отличная новость! Рада, очень рада! Только за!!!

Гость
19 янв 2021 в 11:00

Я за!!!! А то надоели уже те, которых мы не знаем, и о которых мы не знаем....

Гость
19 янв 2021 в 02:58

Ну выберем, и дальше что? С кем он работать в команде будет? Там же одни родственники да друзья сидят на должностях. Это всё равно,что меня выбрать. Ни связей наработанных, ни авторитета. Подставят да снимут. А то и вообще в новостях криминальных покажут. Снега на дорогах будет в тысячу раз больше,саботировать начнут.

Анна Пермская
3 окт 2021 в 14:56

Если конечно Пермь считает, что человек с сомнительными образованием и понимаем действительности нужен во главе Перми... то конечно.. пусть Пермь голосует за этого кандидата

пермяк из Ёгвы
19 янв 2021 в 20:44

Жаль что Денис не верит в свою победу, он реально может победить. Его знают многие пермяки и я уверен, он составит серьёзную конкуренцию путинскому выдвиженцу.

Гость
18 янв 2021 в 22:41

Восясю не позволено.

Гость
19 янв 2021 в 18:36

Нужны честные выборы. В конечном итоге большинство проблем в городе именно от их отсутствия.

Гость
19 янв 2021 в 10:24

Ну-ну...
Первый вице-мэр Перми Алексей Дёмкин прошёл согласование в администрации Президента РФ на должность главы Перми, как пишут местные СМИ.
Это не ваш выбор.

Гость
20 янв 2021 в 10:11

Как он боролся за сохранение исторического загаженного пустыря с собачьими какашками на эспланаде! Но ведь не послушали его, приходится сейчас там на фонтан смотреть.

сколь башляют то
19 янв 2021 в 07:25

Какой конкуренции ?Монополия на все в стране а значит дерьмо и дорогое но дерьмо почти уже во всем.Выпустили на арену создавать видимость конкурента ?

333
18 янв 2021 в 23:56

Нет, все-таки лучше убирать снег и грязь, чем поднимать уровень дискуссии. Тем более Галицкий и без поста мэра это делает.