2 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Гость
21 янв 2021 в 15:27

Пусть название музея переименуют и саму Наилю Аллахвердиеву 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:51

Сделать 4 раойна. Администрации сократить. Районы по номерам.Живу в 1 районе, в 101 квартале, на 7-улице...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 18:53

А Аллахвердиевским назовём Крым или Заостровку?

Гость
21 янв 2021 в 19:12

Аллахвердиеву в Мэры! Пермь переименовать в Нью-Васюки! Эх, заживём!!!!!

гость
22 янв 2021 в 09:36

Эта заведующая музеем современных инсталяций -типа прибитых к асфальту яиц, просит подумать об изменении названий районов? Да кто она такая - её псевдомузей не дотянул до западных лупанариев где художники дают себя щупать в причинных местах .Закрыть по просьбам трудящихся и дело с концом! Cмотреть инсталяции с испражнениями - не каждая психика выдержит. А за так называемую пермскую культурную революцию до сих пор стыдно, тем более что её зачинатели накосячив в обоих смыслах и набив карманы слиняли из края, бросив эту гору дерьма.

гость
22 янв 2021 в 09:49

Когда уже закроют это заведение и уберут табуретку с Перми 2 ?

владимир
22 янв 2021 в 11:50

У нас сейчас границы открыты, скатертью дорога! Я так и знал, что это художник не работают, не пашут, не сеют, не знают что бы еще отчебучить. Жаль только что нечего приколотить в

Гость
23 янв 2021 в 14:22

Оооо, эта новость затмила даже новость о выделенных 8 миллионов рублей из бюджета на ремонт одноэтажного, деревянного дома где то в области. В городе же больше не куда средства направить, у нас же все хорошо только районы не переименованные остались.

Виктор
24 янв 2021 в 13:30

Да лучше бы предложила на Висим дорогу сделать для общественного транспорта и детскую больницу пастроить, вот была бы польза

Кондакова Екатерина
25 янв 2021 в 11:51

А может хватит броться с Историей, с наследием великой страны. Это похоже на вредительство. Да это, что за персонаж Наиля Боюсь, что Пермь не её родной город. Наш город был индустриальным центром западного Урала и все эти районы строили Заводы и строились для заводчан этих предприятий. Мы гордились всоими предприятиями. Этими предложениями вы плюете нам в душу. вы хотите сказать, что наша жизнь прошла зря и наши идеалы были пустыми. А ведь это не так. Многие жили честно, верили, что стоят лучшую жизнь при чем не только для себя. но и для общества. Наиля Вы не ведая того, а может и специально восстановили против себя многих. Вы, что думаите мы вымерли. Нет мы, рожденные в СССР еще живы и свё помним.

Гость
25 янв 2021 в 15:36

Нужно убрать ее с должности, чтобы не занималась ерундой. Это сколько денег из народа выдернут?

Вячеслав
29 мар 2021 в 22:20

А когда уберут надгрызанное яблоко у входа в областную библиотеку?

Гость
29 мар 2021 в 23:05

Поменяйте себе фамили. Кто вы на самом деле такие чтоб менять историю

Загрузка...