24 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
20 янв 2021 в 17:07

это всё, что вам нужно знать про депутатов гордумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:12

Вот и мэра также в марте выберут для себя, любимых.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
20 янв 2021 в 17:15

Имя героев в студию, кто там заседает в этом комитете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:22

Утерлись всеми регламентами

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 17:35

А зачем нам Зеленая зона Балатовского парка? ветер с поноса должен дуть прямо в Центр города

Гость
20 янв 2021 в 17:37

Когда проблемы жителей колонии волновали московских колонизаторов? Гораздо дешевле "подкормить" 7 надсмотрщиков, чтобы они приняли единственно правильное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:49

Экошиза! Вперёд! В сугробы по вагину, ленточки на сосны вязать)))

Гость
20 янв 2021 в 18:07

Участок в собственности РЖД. РЖД как хотит так и использует его. В чем проблема то?

ОТВЕТИТЬ
ПЕРМЯК
20 янв 2021 в 18:13

пора сносить все новостройки у леса , построенные за последние 20 лет .

ОТВЕТИТЬ
Костя
20 янв 2021 в 18:15

че там, поправки работают?

Гость
20 янв 2021 в 18:22

Капитализм. Жажда превыше всего.

Старый коммунист
20 янв 2021 в 18:28

Опять в гордуме один коммунист Геннадий Сторожев будет против, видимо. Вот вам последствия выбирать бизнесменов в гордуму. Голосуйте правильно. И поддержите Галицкого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:32

Ну все, люди, которые живут на таком же вырубленном мертвом лесе обрыдаются. Так старались и среди леса жить и никого туда больше не пустить-не вышло.

MDA...
20 янв 2021 в 18:53

Ужас, что творят. Фамилии голосовавших в студию.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 янв 2021 в 19:15

На Change.org еще никто не создавал петицию? Чтобы все под одной подписывались, не теряя подписи на разных.

Пермяк
20 янв 2021 в 21:15

Слава депутатам - самым депутатистым в мире!

Единораст
20 янв 2021 в 21:19

Слава единой России!

Гость
20 янв 2021 в 22:31

Кому то дают разрешение строить выше нормы а кому то запрещают

Мохоня
21 янв 2021 в 09:40

Прошу отнестись с пониманием

Серж
21 янв 2021 в 10:38

Диверсанты не нужны ,когда есть такие депутаты...В их головах категорически отсутствует понятие патриотизма в отношении родного города...Гробить "лёгкие города",коими является ООПТ "Черняевский лес" в угоду корпоративным понтам и интересам РЖД это варварство и настоящая диверсия против города и его жителей! Если б среди депутатов думы были приличные люди,то они давно подняли бы вопрос о признании сделки по продаже территории бывшего товарного двора с развалинами технологических зданий РЖД городу ничтожной ,потребовали возврата денег в казну и предложили РЖД строить свой отель на этом пустыре!😠

ОТВЕТИТЬ
Серж
21 янв 2021 в 10:44

И ещё небольшая ремарка....а подобные решения не представляют интереса для Пермской природоохранной прокуратуры или прокуратуры Пермского края? Мне крайне интересно и непонятно,а является ли вопрос регулирования в пределах особо охраняемых природных территорий юрисдикцией местечковых депутатов или это вопрос федеральных органов власти или хотя бы властей субъекта РФ? И только мне кажется,что проглядывает явная коррупционная составляющая в этом решении?😉

Гость
21 янв 2021 в 11:41

Если переживаете за природу - возьмите лопату и сходите посадите дерево. Срать в комментах, которые никто, кроме таких же как вы, не читает - это как в стену головой долбиться. Вот вы все так и выглядите сейчас.
Пишут комменты и думают, что они теперь борцы с режимом. Ржака.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 12:08

ВСЕ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ БЫЛИ ПРОТИВ!
даже массовку клоунов-соглашенцев не смогли набрать
просто прямым образом проигнорировали и этим НАРУШИЛИ ЗАКОН

ОТВЕТИТЬ