23 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

MDA...
20 янв 2021 в 18:53

Ужас, что творят. Фамилии голосовавших в студию.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 янв 2021 в 19:15

На Change.org еще никто не создавал петицию? Чтобы все под одной подписывались, не теряя подписи на разных.

Пермяк
20 янв 2021 в 21:15

Слава депутатам - самым депутатистым в мире!

Единораст
20 янв 2021 в 21:19

Слава единой России!

Гость
20 янв 2021 в 22:31

Кому то дают разрешение строить выше нормы а кому то запрещают

Мохоня
21 янв 2021 в 09:40

Прошу отнестись с пониманием

Серж
21 янв 2021 в 10:38

Диверсанты не нужны ,когда есть такие депутаты...В их головах категорически отсутствует понятие патриотизма в отношении родного города...Гробить "лёгкие города",коими является ООПТ "Черняевский лес" в угоду корпоративным понтам и интересам РЖД это варварство и настоящая диверсия против города и его жителей! Если б среди депутатов думы были приличные люди,то они давно подняли бы вопрос о признании сделки по продаже территории бывшего товарного двора с развалинами технологических зданий РЖД городу ничтожной ,потребовали возврата денег в казну и предложили РЖД строить свой отель на этом пустыре!😠

ОТВЕТИТЬ
Серж
21 янв 2021 в 10:44

И ещё небольшая ремарка....а подобные решения не представляют интереса для Пермской природоохранной прокуратуры или прокуратуры Пермского края? Мне крайне интересно и непонятно,а является ли вопрос регулирования в пределах особо охраняемых природных территорий юрисдикцией местечковых депутатов или это вопрос федеральных органов власти или хотя бы властей субъекта РФ? И только мне кажется,что проглядывает явная коррупционная составляющая в этом решении?😉

Гость
21 янв 2021 в 11:41

Если переживаете за природу - возьмите лопату и сходите посадите дерево. Срать в комментах, которые никто, кроме таких же как вы, не читает - это как в стену головой долбиться. Вот вы все так и выглядите сейчас.
Пишут комменты и думают, что они теперь борцы с режимом. Ржака.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 12:08

ВСЕ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ БЫЛИ ПРОТИВ!
даже массовку клоунов-соглашенцев не смогли набрать
просто прямым образом проигнорировали и этим НАРУШИЛИ ЗАКОН

ОТВЕТИТЬ