Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путешествие во времени: как менялся центр Перми последние 100 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Марина
25 янв 2021 в 21:43

Раньше было больше газонов и меньше машин, и фонтан был реальный)) а не эти струи

Гость
25 янв 2021 в 19:15

Молодцы, интересно посмотреть. На фото видно как в 2000 х было светло и душевно.👍

Гость
25 янв 2021 в 23:16

про набережную автор попутал, это голова его неухоженная, а на Каме всегда было красиво и зелено. Я не претендую на часть вашего города, но малую родину вы у меня уничтожили, хотя я молодой пенсионер и всегда бы сходил на родину, где прожил Жизнь.

Гость
26 янв 2021 в 17:24

Тимофей Калмаков, у него проблема с пространственной ориентацией? трудно взять с собой планшет, и встать на исходную , откуда был сделан первый(исторический) кадр?

Виктор
30 янв 2021 в 13:21

Фотография "Кристалла" сделана в 1961 году, а не в 1968. Именно тогда вышел фильм "Смерть на острове сахарного тростника". Да и дом за кинотеатром по Успенского, 5 был построен в 1964-5 году, а на фотографии его нет и в помине.

Олег
26 янв 2021 в 14:30

Почему каждый новый губернатор переделывает эспланаду?

25 янв 2021 в 21:09

до середины 00х было лучше, не было бабла на испоганивание всего вокруг

Марина
25 янв 2021 в 21:41

Было с большими деревьями, а сей урбанистично минимально и без зелени

гость
25 янв 2021 в 23:35

то автор.
самой старой фотографии от силы 70 лет. с таким подходом можно было написать в заголовке "как менялся центр перми последние 300 лет"

Виктор
26 янв 2021 в 06:12

Вот именно , меняется центр . Городу скоро будет 300 лет и в городе есть район Висим , единственный район без общественного транспорта люди хотят пешком в любую погоду . И в детскую больницу ездят на газельках с маленькими детьми , но в газельку с каляскай не залезеш ,а значит снова пешком на Грачёва

Гость
26 янв 2021 в 11:34

как был город серым, так и остался!

Точно
26 янв 2021 в 13:36

Как это компрос не пользовался спросом?,мы туда девок снимать ездили, в 90 х,и не только мы

Бобтейл Меконгский
26 янв 2021 в 23:57

За 100 лет? Маловато... Не удивительно. Один из самых коррумпированных и беззаконных городов.

Гостья
27 янв 2021 в 11:45

Прикольный проект.Я некоторые места из архивных фото даже не узнала))Если бы не современные подсказки,так и не поняла бы,что за место))

Марина
27 янв 2021 в 16:20

На ул.Попова до 1929 года был храм в честь Иоанна Златоуста, подворье Белогорского монастыря, за алтарем был похоронен протоиерей Стефан Александрович Луканин, основатель Белогорского монастыря.

Лена
29 янв 2021 в 21:46

Улица Набережная это улица Окулова.Улица Моностырская это улица Орджоникидзе.

31 янв 2021 в 17:38

Цитата: "Набережная Камы последние несколько лет является местом притяжения пермяков"...

Авторы материала хотя бы подбирали подходящие снимки под свой пропагандистский текст!!!)))

"Место притяжения", говорите?))
На фотографии 1961 года множество людей - на современной фотографии НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!)))

P.S.: Пока Речной вокзал был именно вокзалом - народу там было много.
А после закрытия вокзала - что там делать? В музей каждый день ходить?
Вот вам и "притяжение"...

Гость
25 янв 2021 в 21:19

Лучше стало. Красивее