18 мая вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
25 янв 2021 в 12:29

Ну, а как иначе? Чинуша рассуждает так: если вышестоящему можно воровать, то чем я хуже? Вот и крадёт у собак. Налогоплательщики платят за приюты, корма, стерилизацию, отлов, а в итоге деньги уходят на чиновничьи дачи и внедорожники. Обворовать собаку легко, она никому не пожалуется!

Гость
25 янв 2021 в 12:31

Почему тов.Андреев не защищает от вырубки лес у ДКЖ? Став чиновником как-то подугасло его активное экологическое мировоззрение.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
25 янв 2021 в 12:53

он готов вместо неё сесть на скамью ....Так сказать проявить Ответственность?

Гость
25 янв 2021 в 12:55

>негативно влияет деятельность так называемых опекунов
Ну так всё просто: нет бегающих по улицам блоховозов, нет и их "опекунов". Не надо путать причину и следствие.

Гость
25 янв 2021 в 13:18

его почему не судят?

Гость
25 янв 2021 в 15:48

Такое с женщиной могли сделать только собаки на самовыгуле. Живу в частном секторе и вижу как соседские собаки бегают вместе. Уличные собаки трусы и только жрать просят. А эти выходят на улицу и начинают лаять на всех. Не зря говорят, что злой как цепной пёс. Есть такие собаки, что мимо участка ходить страшно. Хоть и знаешь, что собака за забором, но забор от их злобы прямо трясется. И потом таких выпускают погулять. Это же жуть.

Гость
25 янв 2021 в 16:02

Странная связь. Покусали животные - судят человека. Все равно что внезапно прилетели бы вороны, и заклевали бы кого-нибудь насмерть, а судили Путина, потому что в он в России президент, и вороны, стало быть, его. Как и те же собаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:38

А молодец начальник, что свою подчинённую защищает. Обычно сразу отрекаются

ОТВЕТИТЬ
рука руку моет
25 янв 2021 в 16:43

может это любовь💘

25 янв 2021 в 19:30

Видимо его вместе с чиновницей судить надо за поруку так сказать

Гость
25 янв 2021 в 21:22

дмитрий, огромная зарплаты и льготы чиновников предполагают серьезные риски, она попала. только лишение свободы, потому что судят не ее, а лицемерного чиновника.

Загрузка...