14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Эксперт
26 янв 2021 в 16:23

Зачем тогда слушания????👍? Ребята скоро выборы пилите сук на котором сидите😠😠 Да и сами вы не лучше

Умное голосование
26 янв 2021 в 16:30

Просто напомню, что в сентябре Единый день голосования. Приходите и голосуйте против Единой России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 16:35

продам дрова😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
26 янв 2021 в 16:38

Ну, что они с городом-то делают! Как так можно к своей Родине относиться! Надеемся на Гальцева и будем поддерживать!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
26 янв 2021 в 16:42

... Галицкий. Денис Галицкий!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
26 янв 2021 в 16:56

Гостиницу, как же!
Дома убогие они там построят.

Гость
26 янв 2021 в 16:59

Любой каприз за ваши деньги (РЖД).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:07

это всё, что вам нужно знать про городскую думу.

Гость
26 янв 2021 в 17:09

Как будто нет другого места для стройки! Готовы превратить каждый гектар леса в одни сплошные дороги и дома-"муравейники"! Сама буду голосовать против "Единой России" и активно агитировать!

Гость
26 янв 2021 в 17:13

Сколько депутатов гордумы представляют "строительное лобби"? Это решение в их интересах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:15

cрубите уже весь лес, он всем только мешает!

Владимир
26 янв 2021 в 17:17

Причём построят на деньги, своровпнные при строительстве зоопарка.... Ржд.... 10 млр

Гость
26 янв 2021 в 17:23

а будете перекрывать дорогу при строительстве, получите ногой в живот

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:26

Какой ужас! И это наши депутаты, которые отстаивают интересы Перми и пермяков!!! Напечатайте список всех депутатов, которые проголосовали ЗА!!! Мы должны их знать. Ни в коем случае не голосовать за них в будущем. Это продажные щу-и!

Старый коммунист
26 янв 2021 в 17:32

Помню, ещё предлагали вдоль всего шоссе Космонавтов со стороны леса построить дома-стенки. Обосновывали тем, что так защитят лес от выхлопов машин. Боюсь, этот проект тоже скоро вернется. Кто вообще им дал право издеваться над людьми?! Может петицию написать, и надеемся, что Гаплицкий обратит внимание тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:33

А почему бы не построить эту гостиницу на бывшем товарном дворе и железка рядом, и пустырь заполнят, пусть купят обратно, то что никому ненужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:34

Такое впечатление, что РЖД ведёт себя как крупный феодал. Ему все позволено. И перечить ему не смеет никто! Что хочу, то и ворочу. А мы как крепостные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:45

Пермское мракобесие, маховик, очнись

Сосед
26 янв 2021 в 18:01

Мне кажется, ржд принуждает руководство края и города, шантажируя новой жд на правом берегу и новым мостом. Мы вообще колония федеральных монстров: в тепле и воде - до 30% налог на Вексельберга (сравните тарифы в Новосибирске и Перми), зоопарк строит ржд(где логика?), вместо возврата 4 км путей будем строить десятки км. И отдавать городскую землю в самых зелёных местах. Нам бусы, а мы - богатства.
Ну а депутаты-- кто их реально депутатами считает? Холопы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 18:02

И где главный городской эколог Андреев?
Сотрудницу от суда спасает?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 янв 2021 в 18:32

По второму разу "правильно" подсчитали? Как на выборах.😜

Гость
26 янв 2021 в 19:38

Вот говорил же,что дума должна раз в 5лет собираться. Или обязать депутатов и чиновников жить в Перми лет 25 после своего срока. И дети чтобы тоже тут жили. Захотел служить народу,тогда знай,что дышать тебе тем же воздухом,который ты сделал,продав лес под вырубку общаги якобы. Сами построят гостиницу люкс и будут сдавать коммерсам да буржуям,или артистам. Они же любят виды из окон

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 20:27

пермские придорожные барышни это, а не депутаты

Гость
26 янв 2021 в 21:05

А ниже партнёрский пост Александра Бойченко почему без обсуждения? Так не повысить доверие избирателей, если их так бояться. Кстати, в 2015 году Александр Бойченко голосовал за отмену льгот ,нет не своих, а ветеранов и пенсионеров с большим стажем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:13

Все верно только началось это с Малкова 21 потом Локомотивная 1а
Раньше то что так не шумели.

Хохолька
26 янв 2021 в 23:29

Пермь все больше превращается в Детройт. Не зря молодежь бежит из этого отстоя.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 08:50

Петиция давно есть, с ноября месяца, ссылку к сожалению не могу прикрепить

27 янв 2021 в 09:07

Голосовали 27, а всего их 36. Где оставшиеся 9 депутатов? Выходит, что у нас четверть депутатов на заседаниях вообще отсутствует. Пекутся о народном благе видимо в каких-то других местах, а не на рабочих.

Гость
27 янв 2021 в 09:11

Уважаемые депутаты, вы на нас, граждан, работаете, если что. Не забыли?

ОТВЕТИТЬ