5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

27 янв 2021 в 03:29

Везде вырубают деревья, вы заметили? Во дворе вырубили, была жалоба в управляющую компанию - нет реакции. Управление по экологии и природопользованию разводит руками- они беззубые, ничего не могут сделать. Даст ли что-то жалоба в прокуратуру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 09:04

Капитализм. Депутаты обслуживают интересы крупного капитала.

гость
27 янв 2021 в 09:48

Чего все так тут в комментах раскудахтались? Хомячки они и в Африке хомячки. Там наверху умные люди лучше знают как жить хомякам! Наше с вами дело вовремя на пеньках проголосовать.

Гость
27 янв 2021 в 10:00

Интересно, что построят быстрее: ведомственную гостиницу РЖД, которая только еще в проекте или долгострой-зоопарк, к которому также приложили ручки люди из РЖД?

Гость
27 янв 2021 в 10:04

Граждане, высаживайте новые деревья сами! Лет через 10 этот город окончательно превратят в стоянку, как тогда будем смотреть в глаза своим детям?

Гость
27 янв 2021 в 10:09

Стало слишком много РЖД в жизни города, не кажется?

Гость
27 янв 2021 в 10:35

Где эколог Андреев? Что-то пропал парень после того, как его чиновники на свою сторону переманили.

коми-пермякМанторофф
27 янв 2021 в 10:57

лучшие люди города, 19 ПЭРсон))) в кавычках, конечно.

гость
27 янв 2021 в 11:10

Депутаты, которые проголосовали за то, чтобы строить высотную гостиницу РЖД подписали себе приговор. Больше депутатами их не избирать, а послать с лопатой чистить тротуары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:16

Чернявский лес уже давно потихоньку застраивают, прогуляйтесь за грязелечебницу там не Котеджи, там дворцы за пятиметровым забором

Гость
27 янв 2021 в 13:17

Огласите весь список, пожалуйста. Фамилии депутатов, которые проголосовали "ЗА"?

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 янв 2021 в 14:11

В городе деревьев скоро не останется. Будьте вы прокляты, коррупционеры позорные!

Гость
27 янв 2021 в 16:27

Что в головах у людей, которые проголосовали ЗА? Какие доводы? Зачем городу Гостиница и почему городу не нужен лес? Этот лес легкие Перми, мы задохнёмся скоро от пноса, СИБУРа, минеральных удобрений, количества машин. Зачем горожанам гостиница? Мы хотим дышать, гулять в детьми в парке. Парк Горького одно название, там аттракционы, но деревьев мало. В такой ситуации вырубать Черняевский это преступление. Вот против вырубки нужно шествие организовывать, а не за незримого Навального.

Иван
27 янв 2021 в 21:28

Депутаты, где у вас совесть, или вы не пермяки."Лёгкие города" -это лес , а вы его под корень, любое строительство должно быть запрещено!

Гость
27 янв 2021 в 22:07

они не заповышение этажности и смену зоны проголосовали- они легкие города вырвали !

Гость
27 янв 2021 в 22:48

Что то с Пермяками не так, что надо не делают, что не надо делают.

Ден
28 янв 2021 в 00:25

Это что взялись за последний оплот леса? Куда смотрит природоохранная прокуратура? Видимо эти депутаты смотрят на жизнь за бугром, и с этой местностью их ничего не связывает кроме высасывания денег.

Гость
28 янв 2021 в 10:21

Видимо среди депутатов ещё остались честные люди, и, как ни странно вам, но большинство из них из "Единой России"

Загрузка...