21 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
27 янв 2021 в 18:32

в савино бешеный траффик, 5 рукавов не хватает

Гость
27 янв 2021 в 18:35

а за несколько часов подогнать самолет для загрузки пассажиров ну никак?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
27 янв 2021 в 18:39

Тогда возникает вопрос: а нафига их делали, если ими пользоваться ну никааааак не получается!

ОТВЕТИТЬ
Роман
27 янв 2021 в 18:55

Лоукостеры тоже не пользуются телетрапами, потому что так дороже

Алексей
27 янв 2021 в 18:58

А почему построили международный аэропорт а летать из него за границу нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 19:09

Есть но за отдельные деньги и для отдельных авиакомпаний... а еще наличие трапов не означает их работоспособность...

Пассажир
27 янв 2021 в 19:13

Я сразу сказал, что половина сломается, а половину не будут использовать из-за экономии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 19:20

Мы строили, строили и нифига не построили.

ОТВЕТИТЬ
житель
27 янв 2021 в 19:25

вот третья причина вообще смешная, это что очень технически сложная операция. Просто как обычно деньги экономят. зачем тогда тратили

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 20:13

У нас в России всегда делается что то во благо чьего то кармана, но не во благо людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 20:27

Обычное дело в любом аэропорте любой страны. А в каких-то вообще пешком ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 22:05

Это дело авиакомпании что использовать: трап или автобусы. Автобусы дешевле.

Гость
27 янв 2021 в 22:07

в общем все поняли что будут экономить, трап задействуют если пассажиры какие надо, остальных в автобус. Зато какой пиар был, как чудо света преподнесли эти трапы а по факту сплошной фейк и пшик

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 22:11

а еще можно от автобуса отказаться, пассажиры могут и пешечком пройтись, проветрятся заодно им же на пользу и компании выгода

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 22:26

Бред какой-то, а не объяснения, ни одного убедительного нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 23:06

Прилетел несколько часов назад, прошли через телетрап, чему очень обрадовался! Позавчера улетающих развозили на автобусах. Процедура ввода таких вещей по ходу занимает значительное время, сертификация там итп. В вопросах авиации "нельзя просто так взять и..." Но "этим" разве объяснишь

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
27 янв 2021 в 23:28

Уже сколько лет строим зоопарк, достроить не можем!!! Не до вас!!! Не умничайте!!! Не сахарные, не растаете!!!

Гость
28 янв 2021 в 00:05

не очень то они, очевидно, и были нужны.

гость
28 янв 2021 в 00:27

Троллейбусы зря загнобили.

гость
28 янв 2021 в 00:28

И городскую электричку.

Игорь
28 янв 2021 в 07:43

Ха-ха! В часы пик нету места на стоянке! Это что, целых 2 борта за 3 часа одновременно не умещаются? Все понятно: деньги распилили, телетрапы установлены не для пермяков, а на всякий случай, для показухи.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 09:16

"Во-первых, аэропорт попросту продолжает использовать автобусы для подвоза пассажиров."
Дальше можно не читать. Ну и правда. У нас есть автобусы ,что ж с ними делать? На прикол ставить что-ли раз телетрапы есть?

Иван
28 янв 2021 в 11:19

А кому этим?

Дмитрий
28 янв 2021 в 11:35

Где оставшиеся 2 телетраппа не понятно, зачем 2 из 3 делать в международном секторе где пока не летает ни кто. Лучше бы молчали

Гость
28 янв 2021 в 15:59

Потому что гладиолус.

Нови Чёк
28 янв 2021 в 18:37

Включать научиться, запустят.

Гость
28 янв 2021 в 23:21

А зачем понтов столько было?

Гость
29 янв 2021 в 00:16

Полный кретинизм!
Установлены 5 - работают 3.
Что с остальными? Деньги заплатили и не работают??
2 на международные рейсы = не работают!
Остается один - кому повезет! )))

Вся проблема в том что аэропорт - государственный! Про эффективность работы никто не думает. Зачем?
На контроле по 5-7 человек на одной линии контроля, лотки на скорость передают... )))
А кто будет водителей автобусов сокращать?

Стыд и позор в наше время!!!

Антон
29 янв 2021 в 07:14

Надо было телетрапы до автобусов белать

Загрузка...