12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
30 янв 2021 в 16:26

Пермь показала пример мирного выражения недовольства властью. Видимо, ее (власть) раздражает любое мнение народа. Скорее всего, с бункера прилетело распоряжение о недопущении всяческих скоплений. Хоть и не пойду на митинг, но полностью солидарна и выражаю полное недоверие власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:32

Надеюсь, придурков будет меньше, чем восемь дней назад....

ОТВЕТИТЬ
ввп
30 янв 2021 в 16:34

Скучно вам девАчки... ???? хе хе

Пенсионер
30 янв 2021 в 16:39

Навальный Герой!
Побольше нужно таких людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:49

А дочка Шувалова (который тоже был "героем" разоблачения) в 2018, в возрасте 20 лет, "заработала" 2 миллиарда (!) рублей.

Это считается "законно"!
И этим, всё сказано о самих "законах"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:52

"Кровавый царизм" тоже нянькался со студентиками-либералами... Потом студентики эти кровью всю страну залили по колено! Этого хотите?!

Гость
30 янв 2021 в 18:05

Про "дворец Петина" фейк полностью разоблачили. Но даже если бы это было правдой, я не понимаю, почему у главы огромного государства не может быть дворца??? По-моему это нормально. Возмущаться на эту тему могут только лазеры и обиженки всякие. А обиженных, как известно "ши-ши".

30 янв 2021 в 19:41

Хоменко стал очередным спонсором Навального бежавшим за рубеж.
Часть сторонников основателя «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК – иноагент) – обеспеченные люди, готовые дорваться до власти, чтобы еще больше набить собственный карман. Эти спонсоры выделяют крупные суммы ФБК, которые, в том числе, идут на расшатывание режЫма. Одного из таких благотворителей удалось поймать на мошенничестве.

В финансовых махинациях заподозрили главу компании «СтройИнжиниринг» Александра Хоменко. Официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко сообщила, что спонсора ФБК обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере.
Вся надежда вас, хомячки. Без ваших пожертвований совсем захиреет оппо-фюрер, а он уже привык к роскошной жизни, правда на свободе . :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 20:30

Опять? Что, в прошлый раз не нагулялись? Делать нехрен людям

Гость
30 янв 2021 в 21:07

Не надо 5икаких водоёмов и дубинок. Штрафовать родителей у несовершеннолетних. Студентам запретить участвовать в таких мероприятиях приказом ректора, а потом отчислять нарушителей. Агитаторов сажать по тяжёлым статьям.

ОТВЕТИТЬ
Главный по тарелочкам
30 янв 2021 в 21:26

Пора уже эту площадку застроить! Чтоб негде толкаться было. Да и на других площадях и стадионах по торговому центру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 21:49

Путину дворец, а навальному нары. Всё по справедливости. Кто на что (и где) учился, и как работает. Не вижу ничего противонатурального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 22:50

Политинформация для наивных: Навальный нужен для того, чтобы сорвать сделку по Северному потоку 2. Прежде всего, это нужно американцам. Немцы пользуются ситуацией для того, чтобы сохранить хорошую мину при плохой игре. Мол, это мы не под пендосов прогибаемся, а сами отменяем постройку СП 2 из-за бедного-несчастного Навального. Про Украину нечего и говорить. Этим тупо конец, если СП 2 запустят. Исчезнет единственный стабильный доход от транзита газа. Если же СП 2 не запустят, Россия понесёт большие убытки. Люди будут жить хуже. Так за кого топит Навальный? Риторический вопрос. Он враг России и, уж извините, враг народа. Логический вывод.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 23:07

Ну не к театром, так в другое место пойдут. Какая разница, где собираться.

Ильич
30 янв 2021 в 23:30

Завтра будем считать, сколько у нас в городе товарищей с поехавшей кукухой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 01:03

Ведь ребята не виноваты в том что им такая страна досталась. Они тоже хотят для себя жизни,а разрыв то увеличивается между богатыми и бедными. Некоторые мои одноклассники уже никогда мне руку не подадут,хотя я работяга с 30летним стажем. А они в министрах и депутатах,и при президенте один уже сидит.Мне то все равно,а вот у детей перспектива только менеджер, остальные вакансии в родню. Итак уже мастером ставят племенника и он не имея образования рассказывает как мост строить.Вор Путин или нет,я не знаю,но то что постарел он уже точно,заикаться даже стал. Посадил бы молодого приемника и не накалял бы обстановку

Старый коммунист
31 янв 2021 в 01:08

Почему бы Махонину ни прийти и не выступить там перед пермяками? Ни донести до людей свою правду?!
Вот помню 1989, митинг за Ельцина перед ДК Свердлова, масса народа, а первый секретарь Чернышев тогда пришёл и не побоялся выступить, ему свистели, а он все равно сказал, что думал, даже на выкрик-вопрос назвал Лигачева порядочным человеком. Это было смело.

Старый коммунист
31 янв 2021 в 01:52

Ещё Коноплёв в интервью вспоминал, как в хрущевское время случился стихийный митинг в Мотовилихе из-за повышения цен, и как он пошёл туда, выступал, убеждал, обещал и уговорил людей разойтись. А сейчас власти к людям не выходят, хотя, вроде, демократия.

Гость
31 янв 2021 в 01:59

Комми решили подсуетиться, как всегда. Вставить свои пять копеек тут. Типа "мы за народ". Отдыхай, давай.

Диванный Санитайзер
31 янв 2021 в 09:28

Не участвуйте в массовых мероприятиях (50 человек и более). Защитите себя и близких от заражения ОРВИ.
Такое смс пришло от мчс. Ковида больше нет, признались.
Но как быть с массовыми мероприятиями на остановках и транспорте каждый день? Почему не садят тех кто их организовал?

Ден
31 янв 2021 в 11:14

А почему Минтербез не вмешался в ситуацию, когда действующий завод хотели превратить в музей и закрыли действующую железную дорогу? По сути стратегические объекты. Невыгодно?

Гость
31 янв 2021 в 11:25

Да чо уж мелочатся, пусть сразу танки с заградотрядом ставят.

Гость 1
31 янв 2021 в 12:02

На несанкционированную акцию в центре Владивостока обрались около 150 человек, они провели на площади около полутора часов, передает портал «Вести Приморье».
Оглушительный "успех". :))

Провал навальнистов - онанистов ))
31 янв 2021 в 13:40

В центре Новосибирска в воскресенье собралось по разным оценкам, не более 500 человек
В Красноярске на несанкционированный митинг на площади Мира вышли не более 200 человек.
В Томске подобная акция продлилась всего около 50 минут. Официальных данных о количестве участников нет, однако в Сети отмечают, что митинг был малочисленным и не вызвал интереса у горожан.

На Дальнем Востоке и Сибири народ трудовой и здравомыслящий в отличие от малочисленных бузотеров-навальнят.

Загрузка...