Нет чтоб на выборы все ходили и голосовали правильно ,тогда бы и сейчас неприходилось бы выходить , и пенсии бы индексировали и зарплаты были бы нормальные и цены бы неповышались!
А где честные выборы видели, люди всю жизнь работали,и десятку пенсию получают,а приспешники-з/ту50-60млн,всеми богатствами,только малая кучка пользуются,
Вы, видимо, не в Перми живете...)))
У нас, к Вашему сведению, люди не имеют права выбирать себе мэра города (!!!).
Каким образом это ухитрились сделать - непонятно!!!
В итоге, мэрия "громит" школы, больницы, общественный транспорт... Застройщики уродуют город "человейниками" и вырубают парковые зоны....
Казалось бы, мэром должен быть человек, который будет беспристрастно вести хозяйственную деятельность города во благо горожан... Логично предположить, что это не должен быть человек "лично заинтересованный"... НО!
В очередной раз и.о. мэра назначают как раз человека крайне пристрастного - застройщика!! Который будет использовать власть в своих личных целях...
ахххахах наивнее поста и быть не может. типа смени говорящее лицо и сразу рай наступит ))) и сразу банановая республика заживет богаче сша ))) ой дремучие
Вы, видимо, не в Перми живете...)))
А Вы про какие-то "выборы" и "голосования"...
Вы, видимо не в курсе, что у нас есть Глава города, которым является Председатель городской Думы, и которого в эту Думу выбирают. А есть просто мер, который обычный хозяйственник, которого нанимает работодатель по-простому.
Вы, видимо не в курсе, что у нас есть Глава города, которым является Председатель городской Думы, и которого в эту Думу выбирают. А есть просто мер, который обычный хозяйственник, которого нанимает работодатель по-простому.
И как же этот "глава" себя вел при проведении антинародных реформ?
Например, когда закрывали перегон ЖД между Пермь-1 и Пермь-2, по сути разрушая Первую на Урале горнозаводскую ветку железной дороги?
Или, когда в ущерб школьникам объединяли школы?
Или, когда наплевав на все договоренности с жителями, администрация нагло сокращала транспортные маршруты и закрывала троллейбусное сообщение в городе?
Роль этого председателя - наблюдатель!!! А хозяйственник принимал решения не согласовывая их ни с какой думой и никакой управы на него не было...
Ну, и кто руководит?
Мэр (у которого в подчинении все департаменты и подразделения) или какой-то Председатель, которому никто не подчиняется?
Формально, может быть, этот председатель и мог бы что-нибудь сказать...
Но в принятии решений мэр будет всегда "на шаг впереди"!!!
Поэтому и председатель отмалчивался (и будет отмалчиваться!!!), чтобы не сказать и не сделать глупость, так как при его информированности, он может только отменить распоряжение мэра...
Вы, видимо не в курсе, что у нас есть Глава города, которым является Председатель городской Думы, и которого в эту Думу выбирают. А есть просто мер, который обычный хозяйственник, которого нанимает работодатель по-простому.
Вот, подумалось что-то...
А ничего, что дума - это представители Законодательной власти, а мэрия - Исполнительной!!!
Раз пошла такая пьянка, давайте уж, и функции Суда передадим, например, Прокуратуре? Или партии, получившей большинство голосов на выборах в... Кунгуре!!
Кручу верчу - обмануть хочу!!!
И в результате, никто ни за что не отвечает...
КРАСИВО!!!
Понятно, что люди выходят против воровства, нищеты, бесправия, отсутствия медицины. Невозможно смотреть на эти зажравшиеся лица, откуда такое кол-во миллиардеров за пару десятков лет? Получить такие огромные богатства честно - невозможно!
Кремлеботы одними и теми же фразами на всех ресурсах отрабатывают))) Раз люди вышли, значит посчитали нужным, если оскарбление их за это является вашей позицией, о чём вообще можно говорить с подобными. Тезисы кремлеботов (хотите снова 90-ые, детьми прикрылись, идите работать, агенты запада, стадо баранов, высказывание про Навльного, хотя здесь уже дело далеко не в Навальном. Люди поддерживающие кремль могут без оскарблений свободно высказать своё мнение, ну а на ботов которые строчат коменты за деньги, на них уже ни кто внимания не обращает)
В конце 80-х так же сладкими обещаниями свободы и процветания либеральные воры взяли власть и развалили СССР, ввергнув народ в нищету. Россия начала подниматься, пусть и с ворами, но теперь опять обещают сладких свобод и процветания, но придут новые воры и опять все разрушат? Может терпеть и пусть потихоньку но развиваться.... Весь мир насилия мы разрушим - проходили не раз.
Какой ужас ожидает нас в теле и интернет трансляциях, если придут к власти такие видеожурналисты, как на сегодняшней прямой трансляции 59.RU. Учись студент видеорепортажам!!!
Одна молодёжь!!!Лучше подрабатывали ,помогали родителям ипотеку выплатить!!!Ну,или с утра проснулись, одну штуку вставили в другую...глядишь в декабре уж новоселье справились в маленькой комнатке...
Предлагаю взыскать с Навального финансовые затраты государства на обеспечение мер общественной безопасности (оплату труда работников Росгвардии, МВД, вынужденное закрытие мест общего пользования и т.п.)
Люди идут мирно люди показывают мирно несогласие нежелание оплачивать дальше из своих карманов : роскошные дворцы особняки яхты винодельни образование деток за вражеским бугром и их роскошную недвижимость там а так же устали слушать ложь со всех утюгов про врагов врагов врагов .
и на содержание этих полицаев мы платим налоги! живут за счёт народа! мне всё равно на навального-я против путина, против беззакония! им бы наши пенсии!
Кто такой Навальный? Он кроме как Кировлес развалил, что-то еще сделал? Пукнул, что чей-то мол там дворец, нго именно пукнул без доказательст...Прям представляю как это было: 2008 год обкуренный Навальный: душу мне терзает активность....сделать надо четось...не знаю что..... фотки погляжу....ооо дворец...скажу путинский.....(смех аля Бивис и Батхед....вряд ли эти аля протестующие знают кто это такие..ну да Бог с ними)... статейку еще вдогонку накропаю (хи-хи-хи)...ПРОШЛО 10 ЛЕТ.....чет меня давно не вспоминали...умереть...чтоли...чтоб памятник воздвигли...не,не Немцов помер....поплакали пару дней и забыли, умирать не вариант...ааа...травванусь чуток...вот эт я придумал...я Гений...
Продолжение следует
Никогда не пойду на такое сборище. Хотя обида на власть есть. Надо же лишить льгот по КХ ветеранов труда Пермского края, имеющих заслуженную льготу за большой трудовой стаж. А депутаты приняли решение не давать льготы по оплате коммунальных услуг, чьи пенсии превышают 2- х кратный прожиточный минимум пенсионера.
Позор депутатам и пермским властям
АСЛУИЛ и АРАБОТАЛ, поэтому и пенсия его чуть-чуть побольше. Чтобы он не подрабатывал техничкой или сторожем. ПООР власти и лепутатам Пермского края за такую дискриминацию
Врет комментатор 59.вру , что нет малолеток. Специально вышла, чтобы посмотреть.Кроме организаторов на зарплате(их видно сразу) одна школота. Девки все с айфончиками, с модными рюкзачками, брови "сделаны", на вопрос, что делаете на.улице , лепечут что-то невнятное про конституцию и права. "Бедняжки" бесправные. .Смех , да и только. Потом гамбургеры пошли трескать в цум вместе с корреспондентом. Это единственное, что они умеют хорошо делать. А полиция наша - просто молодцы. Сработали на 150%. Не повелись на провокации. Уважаю. А,- еще один момент.59ру, поместите мой коммент, вы же "беспристрастные". Или не так?
Зачем эти сборища на детских площадках? Мешаете гулять с детьми и бабулям заниматься скандинавской ходьбой. Около дв. Свердлова детский ледовый городок, нечего там сборища собирать.
Показательна разница с митингом неделю назад и сегодняшним.
В тот раз люди спокойно прошли шествием, высказали своё мнение. Все довольны.
В этот раз пришли орды космонавтов. Перекрыли Тихий компрос, перекрыли Куйбышева, перекрыли Ленина. Во сколько обошлось бюджету города всё это сборище дармоедов, привезти их автобусами, вооружить брониками, шлемами?
В итоге сегодня власть принесла огромные убытки городу и горожанам, и всё ради того чтоб заткнуть рот своему народу? Позор!
просто девушка сидит в красной куртке в конце трансляции на скамейке, подходят полицейские и под ручки уводят её. То есть у нас в стране нельзя сидеть теперь на скамейке, уведут в пазик. Вот что такое власть путина. Я не поддерживаю навального, но путин надоел
Так называемое независимое СМИ, которое комментировало трансляцию митинга,на самом деле - чей-то заказ. Старушку в красном детально сняли,
а критические замечания в пользу нынешней власти даже не пытались снять. Многие критиковали стадо молодых баранов. Взрослых людей почти не видно, они не пойдут на это шоу,потому что пережили Горбачёвские и Ельцинские времена, когда не получали зарплату и пенсии. Но не Навального же защищать. Самого неимущего и честного человека в кавычках. Меня
никто в Германию на лечение не приглашал,как его. Согласен,
что коррупции и воровства достаточно в наше время. Но в советские годы об этом не афишировали и мы не знали ничего. Во все времена были бедные и богатые.Вам предлагалось строить коммунизм, но никто не старался. Каждый думал о том,как самому обогатиться. Вот и получаем,
что заслужили. Во всём мире так.
Все прям за навального так переживают... он вот вообще деньгами не заинтересован, только за благополучие народа бъётся... смех да и только...
Поставите его у власти - он всё себе загребёт, можно не сомневаться...
Нет чтоб на выборы все ходили и голосовали правильно ,тогда бы и сейчас неприходилось бы выходить , и пенсии бы индексировали и зарплаты были бы нормальные и цены бы неповышались!
Достали полицаи , погулять с собачкой не выйдешь
молчать хэйтэры!!!!
Народ против власти. А не за Навального.
Бабушка в красном! Мы с тобой.
Понятно, что люди выходят против воровства, нищеты, бесправия, отсутствия медицины. Невозможно смотреть на эти зажравшиеся лица, откуда такое кол-во миллиардеров за пару десятков лет? Получить такие огромные богатства честно - невозможно!
Грабят Русь под бдительным оком разводящего.
Незанятая молодежь на тусовке, лучше бы снег почистили в своих дворах.
че нтот им навальный ! он же не рыбак ! в кудымкаре никогда не был чё !
Корреспондент идёт сквозь толпу - одно пацаньё, взрослые только во главе колонны. Мда... Флешмоб в общем.
горжусь ПЕРМЯКАМИ........
Корреспонденты не подготовились. Почему все корреспонденты в одном месте?
Кремлеботы одними и теми же фразами на всех ресурсах отрабатывают))) Раз люди вышли, значит посчитали нужным, если оскарбление их за это является вашей позицией, о чём вообще можно говорить с подобными. Тезисы кремлеботов (хотите снова 90-ые, детьми прикрылись, идите работать, агенты запада, стадо баранов, высказывание про Навльного, хотя здесь уже дело далеко не в Навальном. Люди поддерживающие кремль могут без оскарблений свободно высказать своё мнение, ну а на ботов которые строчат коменты за деньги, на них уже ни кто внимания не обращает)
В конце 80-х так же сладкими обещаниями свободы и процветания либеральные воры взяли власть и развалили СССР, ввергнув народ в нищету. Россия начала подниматься, пусть и с ворами, но теперь опять обещают сладких свобод и процветания, но придут новые воры и опять все разрушат? Может терпеть и пусть потихоньку но развиваться.... Весь мир насилия мы разрушим - проходили не раз.
Спасибо за поддержку и освещение такого значимого события!
Какой ужас ожидает нас в теле и интернет трансляциях, если придут к власти такие видеожурналисты, как на сегодняшней прямой трансляции 59.RU. Учись студент видеорепортажам!!!
Чё за кипишь?
Где "как бы мэр", где Махоуни? Почему молчат?
У вас, что своей машины нет в редакции?
Одна молодёжь!!!Лучше подрабатывали ,помогали родителям ипотеку выплатить!!!Ну,или с утра проснулись, одну штуку вставили в другую...глядишь в декабре уж новоселье справились в маленькой комнатке...
Видимо сеть глушат, плохо с трансляцией
Люди вы что делаете кто токой навальный никто и звать его ни как за деньги которые вы получили с вас и спросят
Вставай, проклятьем заклейменный
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов!
Предлагаю взыскать с Навального финансовые затраты государства на обеспечение мер общественной безопасности (оплату труда работников Росгвардии, МВД, вынужденное закрытие мест общего пользования и т.п.)
сёдня Масленица что-ли?
Лишь бы провокаторов не было,а то перебьют народ. Досталось Махонину времечко
Полиция молодцы!
Прежде чем права качать, вспомните про свои обязанности.
Идите лучше на лыжах кататься
Люди идут мирно люди показывают мирно несогласие нежелание оплачивать дальше из своих карманов : роскошные дворцы особняки яхты винодельни образование деток за вражеским бугром и их роскошную недвижимость там а так же устали слушать ложь со всех утюгов про врагов врагов врагов .
а...а...а... оказывается независимое СМИ и независимый репортаж. Ну - ну.... Просмотри свой репортаж на досуге и оцени свою независимость. Клоунада!
Оскорблениями протестующих беззаконие полиции не прикроешь.
и на содержание этих полицаев мы платим налоги! живут за счёт народа! мне всё равно на навального-я против путина, против беззакония! им бы наши пенсии!
Хоть один из них может ответить каких свобод их лишили? И как им жить мешают?
Надо митинг против Навального и его прихлебаев! Задолбали уже..проходили при Ельцине уже....
Кто такой Навальный? Он кроме как Кировлес развалил, что-то еще сделал? Пукнул, что чей-то мол там дворец, нго именно пукнул без доказательст...Прям представляю как это было: 2008 год обкуренный Навальный: душу мне терзает активность....сделать надо четось...не знаю что..... фотки погляжу....ооо дворец...скажу путинский.....(смех аля Бивис и Батхед....вряд ли эти аля протестующие знают кто это такие..ну да Бог с ними)... статейку еще вдогонку накропаю (хи-хи-хи)...ПРОШЛО 10 ЛЕТ.....чет меня давно не вспоминали...умереть...чтоли...чтоб памятник воздвигли...не,не Немцов помер....поплакали пару дней и забыли, умирать не вариант...ааа...травванусь чуток...вот эт я придумал...я Гений...
Продолжение следует
***
КОРОНАВАЛ
---
Разгони нас , разгони!
Разгони нас , ради Бога!
---
Умоляю , разгони!
Разгони нас , заклинаю!
---
Пусть под этой звездной бездной
Вдруг раздастся гром небесный,
Вдруг раздастся гром небесный,
Полицейского свистка.
---
Разгони нас ,разгони!...
***
Стоит на нормального человека надеть сбрую и дать оклад в 40 тыр.,как он превращается в послушно дубину.
Это был провал для Ваших корреспондентов. Качество работы ниже школьного уровня. Возьмите себе школьников, у них и то стримы круче.
Зачем и кому это нужно?
Кучка предалей фашистов навалята.
Никогда не пойду на такое сборище. Хотя обида на власть есть. Надо же лишить льгот по КХ ветеранов труда Пермского края, имеющих заслуженную льготу за большой трудовой стаж. А депутаты приняли решение не давать льготы по оплате коммунальных услуг, чьи пенсии превышают 2- х кратный прожиточный минимум пенсионера.
Позор депутатам и пермским властям
АСЛУИЛ и АРАБОТАЛ, поэтому и пенсия его чуть-чуть побольше. Чтобы он не подрабатывал техничкой или сторожем. ПООР власти и лепутатам Пермского края за такую дискриминацию
обращает внимание состояние города- как после войны
Врет комментатор 59.вру , что нет малолеток. Специально вышла, чтобы посмотреть.Кроме организаторов на зарплате(их видно сразу) одна школота. Девки все с айфончиками, с модными рюкзачками, брови "сделаны", на вопрос, что делаете на.улице , лепечут что-то невнятное про конституцию и права. "Бедняжки" бесправные. .Смех , да и только. Потом гамбургеры пошли трескать в цум вместе с корреспондентом. Это единственное, что они умеют хорошо делать. А полиция наша - просто молодцы. Сработали на 150%. Не повелись на провокации. Уважаю. А,- еще один момент.59ру, поместите мой коммент, вы же "беспристрастные". Или не так?
Полиция, наведите наконец порядок в центре города, страшно пройти по улицам, это теперь каждое воскресенье будет?
Каждый показал себя и кто с кем. Мирный конституционный протест граждан, оскорбления уголовников, полицейский произвол. Спасибо организаторам митинга.
что заслужили. Во всём мире так.
Кто выходят на бунт осознают зачем это и кому это надо. Надо поднимать уровень образованности СРОЧНО
Все прям за навального так переживают... он вот вообще деньгами не заинтересован, только за благополучие народа бъётся... смех да и только...
Поставите его у власти - он всё себе загребёт, можно не сомневаться...