ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Халоп
31 янв 2021 в 12:51

Нет чтоб на выборы все ходили и голосовали правильно ,тогда бы и сейчас неприходилось бы выходить , и пенсии бы индексировали и зарплаты были бы нормальные и цены бы неповышались!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
31 янв 2021 в 12:57

Достали полицаи , погулять с собачкой не выйдешь

ОТВЕТИТЬ
никакой критики
31 янв 2021 в 13:15

молчать хэйтэры!!!!

Иван
31 янв 2021 в 13:16

Народ против власти. А не за Навального.
Бабушка в красном! Мы с тобой.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 13:16

Понятно, что люди выходят против воровства, нищеты, бесправия, отсутствия медицины. Невозможно смотреть на эти зажравшиеся лица, откуда такое кол-во миллиардеров за пару десятков лет? Получить такие огромные богатства честно - невозможно!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 13:19

Грабят Русь под бдительным оком разводящего.

Гость
31 янв 2021 в 13:30

Незанятая молодежь на тусовке, лучше бы снег почистили в своих дворах.

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
31 янв 2021 в 13:31

че нтот им навальный ! он же не рыбак ! в кудымкаре никогда не был чё !

Гость
31 янв 2021 в 13:31

Корреспондент идёт сквозь толпу - одно пацаньё, взрослые только во главе колонны. Мда... Флешмоб в общем.

ОТВЕТИТЬ
роман
31 янв 2021 в 13:33

горжусь ПЕРМЯКАМИ........

Гость
31 янв 2021 в 13:34

Корреспонденты не подготовились. Почему все корреспонденты в одном месте?

Макс
31 янв 2021 в 13:35

Кремлеботы одними и теми же фразами на всех ресурсах отрабатывают))) Раз люди вышли, значит посчитали нужным, если оскарбление их за это является вашей позицией, о чём вообще можно говорить с подобными. Тезисы кремлеботов (хотите снова 90-ые, детьми прикрылись, идите работать, агенты запада, стадо баранов, высказывание про Навльного, хотя здесь уже дело далеко не в Навальном. Люди поддерживающие кремль могут без оскарблений свободно высказать своё мнение, ну а на ботов которые строчат коменты за деньги, на них уже ни кто внимания не обращает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:36

В конце 80-х так же сладкими обещаниями свободы и процветания либеральные воры взяли власть и развалили СССР, ввергнув народ в нищету. Россия начала подниматься, пусть и с ворами, но теперь опять обещают сладких свобод и процветания, но придут новые воры и опять все разрушат? Может терпеть и пусть потихоньку но развиваться.... Весь мир насилия мы разрушим - проходили не раз.

ОТВЕТИТЬ
Благодушный
31 янв 2021 в 13:47

Спасибо за поддержку и освещение такого значимого события!

Гость
31 янв 2021 в 13:47

Какой ужас ожидает нас в теле и интернет трансляциях, если придут к власти такие видеожурналисты, как на сегодняшней прямой трансляции 59.RU. Учись студент видеорепортажам!!!

ОТВЕТИТЬ
Только не голодовка!
31 янв 2021 в 13:51

Чё за кипишь?

Гость
31 янв 2021 в 13:51

Где "как бы мэр", где Махоуни? Почему молчат?

ОТВЕТИТЬ
Петр
31 янв 2021 в 13:51

У вас, что своей машины нет в редакции?

Ты слышала, Прокопьевна?
31 янв 2021 в 13:54

Одна молодёжь!!!Лучше подрабатывали ,помогали родителям ипотеку выплатить!!!Ну,или с утра проснулись, одну штуку вставили в другую...глядишь в декабре уж новоселье справились в маленькой комнатке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:58

Видимо сеть глушат, плохо с трансляцией

Сашок
31 янв 2021 в 14:05

Люди вы что делаете кто токой навальный никто и звать его ни как за деньги которые вы получили с вас и спросят

Гость
31 янв 2021 в 14:07

Вставай, проклятьем заклейменный
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:08

Предлагаю взыскать с Навального финансовые затраты государства на обеспечение мер общественной безопасности (оплату труда работников Росгвардии, МВД, вынужденное закрытие мест общего пользования и т.п.)

ОТВЕТИТЬ
что случилось?
31 янв 2021 в 14:08

сёдня Масленица что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:09

Лишь бы провокаторов не было,а то перебьют народ. Досталось Махонину времечко

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:11

Полиция молодцы!

Гость
31 янв 2021 в 14:16

Прежде чем права качать, вспомните про свои обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:19

Идите лучше на лыжах кататься

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 14:24

Люди идут мирно люди показывают мирно несогласие нежелание оплачивать дальше из своих карманов : роскошные дворцы особняки яхты винодельни образование деток за вражеским бугром и их роскошную недвижимость там а так же устали слушать ложь со всех утюгов про врагов врагов врагов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:37

а...а...а... оказывается независимое СМИ и независимый репортаж. Ну - ну.... Просмотри свой репортаж на досуге и оцени свою независимость. Клоунада!

Гость
31 янв 2021 в 14:50

Оскорблениями протестующих беззаконие полиции не прикроешь.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
31 янв 2021 в 15:29

и на содержание этих полицаев мы платим налоги! живут за счёт народа! мне всё равно на навального-я против путина, против беззакония! им бы наши пенсии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:48

Хоть один из них может ответить каких свобод их лишили? И как им жить мешают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:51

Надо митинг против Навального и его прихлебаев! Задолбали уже..проходили при Ельцине уже....

ОТВЕТИТЬ
Пеленбек
31 янв 2021 в 15:53

Кто такой Навальный? Он кроме как Кировлес развалил, что-то еще сделал? Пукнул, что чей-то мол там дворец, нго именно пукнул без доказательст...Прям представляю как это было: 2008 год обкуренный Навальный: душу мне терзает активность....сделать надо четось...не знаю что..... фотки погляжу....ооо дворец...скажу путинский.....(смех аля Бивис и Батхед....вряд ли эти аля протестующие знают кто это такие..ну да Бог с ними)... статейку еще вдогонку накропаю (хи-хи-хи)...ПРОШЛО 10 ЛЕТ.....чет меня давно не вспоминали...умереть...чтоли...чтоб памятник воздвигли...не,не Немцов помер....поплакали пару дней и забыли, умирать не вариант...ааа...травванусь чуток...вот эт я придумал...я Гений...
Продолжение следует

ОТВЕТИТЬ
В.В.Воронцов
31 янв 2021 в 16:00

***

КОРОНАВАЛ

---

Разгони нас , разгони!

Разгони нас , ради Бога!

---

Умоляю , разгони!

Разгони нас , заклинаю!

---

Пусть под этой звездной бездной

Вдруг раздастся гром небесный,

Вдруг раздастся гром небесный,

Полицейского свистка.

---

Разгони нас ,разгони!...

***

Гость
31 янв 2021 в 16:01

Стоит на нормального человека надеть сбрую и дать оклад в 40 тыр.,как он превращается в послушно дубину.

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 янв 2021 в 16:01

Это был провал для Ваших корреспондентов. Качество работы ниже школьного уровня. Возьмите себе школьников, у них и то стримы круче.

Дмитрий
31 янв 2021 в 16:06

Зачем и кому это нужно?

Сергей
31 янв 2021 в 16:12

Кучка предалей фашистов навалята.

Галина
31 янв 2021 в 16:25

Никогда не пойду на такое сборище. Хотя обида на власть есть. Надо же лишить льгот по КХ ветеранов труда Пермского края, имеющих заслуженную льготу за большой трудовой стаж. А депутаты приняли решение не давать льготы по оплате коммунальных услуг, чьи пенсии превышают 2- х кратный прожиточный минимум пенсионера.
Позор депутатам и пермским властям

АСЛУИЛ и АРАБОТАЛ, поэтому и пенсия его чуть-чуть побольше. Чтобы он не подрабатывал техничкой или сторожем. ПООР власти и лепутатам Пермского края за такую дискриминацию

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 16:46

обращает внимание состояние города- как после войны

горожанка
31 янв 2021 в 16:59

Врет комментатор 59.вру , что нет малолеток. Специально вышла, чтобы посмотреть.Кроме организаторов на зарплате(их видно сразу) одна школота. Девки все с айфончиками, с модными рюкзачками, брови "сделаны", на вопрос, что делаете на.улице , лепечут что-то невнятное про конституцию и права. "Бедняжки" бесправные. .Смех , да и только. Потом гамбургеры пошли трескать в цум вместе с корреспондентом. Это единственное, что они умеют хорошо делать. А полиция наша - просто молодцы. Сработали на 150%. Не повелись на провокации. Уважаю. А,- еще один момент.59ру, поместите мой коммент, вы же "беспристрастные". Или не так?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 16:59

Полиция, наведите наконец порядок в центре города, страшно пройти по улицам, это теперь каждое воскресенье будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:01

Зачем эти сборища на детских площадках? Мешаете гулять с детьми и бабулям заниматься скандинавской ходьбой. Около дв. Свердлова детский ледовый городок, нечего там сборища собирать.

31 янв 2021 в 17:13

Показательна разница с митингом неделю назад и сегодняшним.
В тот раз люди спокойно прошли шествием, высказали своё мнение. Все довольны.
В этот раз пришли орды космонавтов. Перекрыли Тихий компрос, перекрыли Куйбышева, перекрыли Ленина. Во сколько обошлось бюджету города всё это сборище дармоедов, привезти их автобусами, вооружить брониками, шлемами?
В итоге сегодня власть принесла огромные убытки городу и горожанам, и всё ради того чтоб заткнуть рот своему народу? Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:27

просто девушка сидит в красной куртке в конце трансляции на скамейке, подходят полицейские и под ручки уводят её. То есть у нас в стране нельзя сидеть теперь на скамейке, уведут в пазик. Вот что такое власть путина. Я не поддерживаю навального, но путин надоел

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:41

Каждый показал себя и кто с кем. Мирный конституционный протест граждан, оскорбления уголовников, полицейский произвол. Спасибо организаторам митинга.

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 янв 2021 в 17:45

Так называемое независимое СМИ, которое комментировало трансляцию митинга,на самом деле - чей-то заказ. Старушку в красном детально сняли,
а критические замечания в пользу нынешней власти даже не пытались снять. Многие критиковали стадо молодых баранов. Взрослых людей почти не видно, они не пойдут на это шоу,потому что пережили Горбачёвские и Ельцинские времена, когда не получали зарплату и пенсии. Но не Навального же защищать. Самого неимущего и честного человека в кавычках. Меня
никто в Германию на лечение не приглашал,как его. Согласен,
что коррупции и воровства достаточно в наше время. Но в советские годы об этом не афишировали и мы не знали ничего. Во все времена были бедные и богатые.Вам предлагалось строить коммунизм, но никто не старался. Каждый думал о том,как самому обогатиться. Вот и получаем,
что заслужили. Во всём мире так.

ОТВЕТИТЬ