Комментарии к публикации «В Перми на несанкционированной акции в поддержку Навального задерживают людей. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
Гость
31 янв 2021 в 17:42

Полицаев самих надо задерживать за избиения людей на мирной протестной акции!!! Достали уже по полной программе, страна превращается в концлагерь, а им ещё больше полномочий дают.... Лично мне на Навального начхать, как и большинству людей на акциях. Суть не в нём, а в том, что власть уже все соки у людей повысосала...

31 янв 2021 в 14:58

А почему все кто против этой акции, оскорбляют, откровенно грубят и унижают других. Такое ощущение, что эти комментаторы или сидевшие, или в данный момент сидят. Какие-то типичные словечки и агрессия нездоровая. За власть нормальных людей нет?

31 янв 2021 в 15:05

Никто не будет ездить на нас, пока мы не согнем спину. Мартин Лютер Кинг.

Гость
31 янв 2021 в 17:54

И на обломках самовластья напишут наши имена.

31 янв 2021 в 12:48

Мы должны построить плотины мужества, чтобы сдержать лавину страха. Мартин Лютер Кинг.

Люблю Родину
31 янв 2021 в 21:41

А почему никто не пишет, что люди вышли вовсе не за навального(никому он не упёрся) , а вышли, т. к. Всё достало! Власть нас нагибает и"любит" с каждым днем всё больше! Или не так? Знаете сколько в Казахстане бензин стоит? 18 рублей. А знаете кто им его поставляет? Лукойл. Так кто изменник Родины? Ещё примеры? Да сколько угодно! В Китай электроэнергию продает наша "власть" дешевле в 3 раза, чем своим налогоплательщикам, т. е. Нам с Вами! Так кто изменник Родины???

Гость
31 янв 2021 в 13:14

Зачем они отобрали у человека российский флаг?

Гость
31 янв 2021 в 14:13

Флаг России нынче запрещён?
На мирных людей с дубинками.. шок, слов нет

Байден
31 янв 2021 в 14:16

Как сказал великий демократ - внутренние террористы.

31 янв 2021 в 14:50

Принимающий зло без сопротивления - его пособник. Мартин Лютер Кинг.

Пенсионер
31 янв 2021 в 16:01

Неиндексация пенсионных накоплений на уровень инфляции это грабёж пенсионеров? Неиндексация пенсий работающих пенсионеров это грабёж пенсионеров?
Неиндексация пенсионных накоплений в 2016 году на реальный уровень инфляции это грабёж и обесценивание пенсии у будущих пенсионеров? Повышение пенсионного возраста это грабёж? Ответье себе на эти вопросы!

31 янв 2021 в 19:00

Одна из самых разрушительных тенденций, тянущаяся испокон веков - наша привычка избегать моральной ответственности. Человек пытается игнорировать реальность, выдает желаемое за действительное, черное - за белое, уродство - за красоту, несправедливость - за должное. Мартин Лютер Кинг.

Главный по тарелочкам
31 янв 2021 в 14:13

Запотели...

Гость
31 янв 2021 в 14:49

Оскорблениями протестующих беззаконие полиции не прикроешь.

гость
31 янв 2021 в 18:47

Навальный как Буревестник!
Кто бы что про него не говорил- мужик храбрый.
Кто из Вас сможет - как он!
Правду пишет, ни кто на него в суд не подал что это ложь, только репрессии в его сторону.
Вспомните: Горький (Пешков)
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.....Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет буря!..

1 фев 2021 в 14:35

Согласен с теми комментариями о том, что люди вышли не за Навального, а за то что настает предел у простого народа, а правительство и президент весь народ России нагнули и продолжают давить антинародными законами, налогами и прочим. При этом правительство и президент разрушили все ключевые системы жизнедеятельности, такие как образование, здравоохранение, производства и т.д.

теся
31 янв 2021 в 13:58

Вот кто-нибудь слышал о митинге/шествии в Кунгуре, Соликамске, Березниках, в поселках края. Никто, потому что люди заняты тем, что зарабатывают на жизнь, растят детей. Откровенно многие выживают. Ползают без дела только в Перми. Т.е. делать им нечего. Несколько лет назад попалась картинка: "тяжелые времена рождают сильных людей/сильные люди рождают слабых людей/хорошие время рождают слабых людей/....". Похоже наступило время слабых людей особенно это касается крупных городов, где возможностей заработать больше и народ больше интернету и телевизору уделяет.

31 янв 2021 в 13:55

Будем недовольны, пока трагические стены, отделяющие внешний город богатства и комфорта от внутреннего города нищеты и отчаяния, не будут сокрушены ударами сил справедливости. Мартин Лютер Кинг.

Сердитый
31 янв 2021 в 14:34

Навальный американский холуй.
В Совфеде назвали «изменой родине» призыв фонда Навального к США ввести санкции

Гость
1 фев 2021 в 15:36

Почитайте комменты к этой публикации внимательно, особенно те, что выложили сразу после публикации статьи. Власть дала пинка проплаченным комментаторам и находящимся на службе, что они не проявляют активности в обгаживании народа, вышедшего с протестами на улицу. И понеслось обгаживание. Позор, служки эксплуататоров!

грабëж
31 янв 2021 в 13:17

ограбили средь бела дня

31 янв 2021 в 13:35

Всех, кто вышел, надо за бугор отправить, пусть там на гей-парадах также шествуют.

Пермяк
31 янв 2021 в 14:05

Наконец дождались правильных адекватных действий полиции против всякой швали.
Оградите жителей Перми от этих отбросов общества.
Работайте, братья!!

возмущаться нельзя
31 янв 2021 в 13:10

кто сказал мяу?

Гость 1
31 янв 2021 в 15:15

Совет навальнятам от Бисмарка: " глупость – это, конечно, дар божий, но не следует им злоупотреблять". 😁

Гость
31 янв 2021 в 19:39

Если на митинге дети, ну хорошо, ладно. За что кого бить. Дети то ведь наши, не натовские.

Гость
2 фев 2021 в 11:34

Из этих городов специально в Пермь приезжают, чтобы показать свое недоверие и недовольство. Ты свой век прожила, а нам ещё жить и жить. По этому не всё равно на своё будущее.

Гость
31 янв 2021 в 13:53

Навальный,
засланный казачек.

гость
31 янв 2021 в 12:58

Дай Бог сил полицейским!

Ольга
31 янв 2021 в 13:27

Молодцы силовики! Сколько можно смотреть на эти проплаченные навальновские гуляния!

Гость
31 янв 2021 в 13:20

Этот карнавал сейчас каждую неделю будет в центре города? Заняться нечем? Пусть в Хохловку едут, там и "гуляют". А в городе порядок должен быть.

Гость
31 янв 2021 в 15:04

Пермяки, гордость берёт за наш город! Вторую неделю шайтаны пытаются раскачать страну, край, город, но нихера у них не получилось и не получится!!! Не имеет значения "за" ты путина или "против", самое главное, что навальный-это точно не тот персонаж, за которого следует выходить!!! и очень радует, что подавляющее число наших граждан прекрасно это понимают!!!

Гость
31 янв 2021 в 13:33

Это терпень нельзя, надо разгонять. Закончится тогда, кргда Леха плотно сядет

гость
31 янв 2021 в 13:35

Нельзя допустить того, что случилось с Украиной. А те кто хочет попрыгать- в КУТУЗКУ....Работайте ребята!

Гость
31 янв 2021 в 18:04

Ребята держитесь!!! Дети - марионетки вас жалко, вы в руках жадных бандитов, которые продают страну и пользуются вами. Дети как бараны вышли в толпу, ничего хорошего не будет, не ломайте себе судьбы

Знающий историю
31 янв 2021 в 16:05

Путин объективно самый великий правитель России.

Гость
31 янв 2021 в 16:03

Я за Путина.

Гость
31 янв 2021 в 16:27

"Новая газета" - "Воркута. На митинге 4 протестующих. Полиция не знает, что с ними делать. У наших корреспондентов проверили документы."

Судя по количеству вышедших за арестованного вора, нужно заголовки по другому писать- полиция вышла протестовать против тех, кто хочет угробить страну 😃

Гость
31 янв 2021 в 18:03

Детский сад плохиша покуражился. Буржуины подкинут печенек.

Пермяк
31 янв 2021 в 18:23

Ну, все , навальнята. Ваш выход закончился, полным фиаско, как и должно было быть.
Теперь всем борцунам на горшок и спать, завтра в школу :))

Гость 1
31 янв 2021 в 14:56

Навальный вор (несколько уголовных дел), мошенник (на пожертвования его фонду безмозглых навальнят разъезжает по Италиям и , Таиландам), предатель (просит у своих хозяев в США санкций против России)

Гость
1 фев 2021 в 17:20

Гордость берет за наших полицейских! Молодцы - профессионально сработали... Дай бог им здоровья

Пермяк
31 янв 2021 в 15:56

Навальнята, для вас новая методичка вышла.
В Интернете распространяется подробная методичка, как освещать в оппозиционных СМИ акцию в поддержку Алексея Навального , как при помощи фейков добиться эффектной картинки для западных СМИ. Именно такой документ оказался в распоряжении издания Telegraph

Гость
31 янв 2021 в 16:00

Ждём новую картинку сопливых раскаяний. А ещё интересно, как таким типо Лакеева в камере...

31 янв 2021 в 16:45

Что то 59.ру замолкла...
Видимо полный провал у сопливого войска Навального.
Разогнали наверное уже это малочисленное стадо ... :))

Гость
31 янв 2021 в 17:51

Вы главное скажите! Изловили ли Ухова? Если нет, то может быть, он слился?

Гость Май
31 янв 2021 в 18:05

а кто та ,в красной новой курточке с Конституцией,интересно,сколько у нее стаж,если работала через пень колоду,то то и получила,а вы все на запад ссылаетесь,а там на пенсию сами платят.Извените,но меня смутила эта женщина,уж все у нее гладко,как замученная речь, наверно обещали доплату.