12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

31 янв 2021 в 16:45

Что то 59.ру замолкла...
Видимо полный провал у сопливого войска Навального.
Разогнали наверное уже это малочисленное стадо ... :))

Гость
31 янв 2021 в 17:42

Полицаев самих надо задерживать за избиения людей на мирной протестной акции!!! Достали уже по полной программе, страна превращается в концлагерь, а им ещё больше полномочий дают.... Лично мне на Навального начхать, как и большинству людей на акциях. Суть не в нём, а в том, что власть уже все соки у людей повысосала...

Гость
31 янв 2021 в 17:51

Вы главное скажите! Изловили ли Ухова? Если нет, то может быть, он слился?

Гость
31 янв 2021 в 17:54

И на обломках самовластья напишут наши имена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:03

Детский сад плохиша покуражился. Буржуины подкинут печенек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:04

Ребята держитесь!!! Дети - марионетки вас жалко, вы в руках жадных бандитов, которые продают страну и пользуются вами. Дети как бараны вышли в толпу, ничего хорошего не будет, не ломайте себе судьбы

Гость Май
31 янв 2021 в 18:05

а кто та ,в красной новой курточке с Конституцией,интересно,сколько у нее стаж,если работала через пень колоду,то то и получила,а вы все на запад ссылаетесь,а там на пенсию сами платят.Извените,но меня смутила эта женщина,уж все у нее гладко,как замученная речь, наверно обещали доплату.

Пермяк
31 янв 2021 в 18:23

Ну, все , навальнята. Ваш выход закончился, полным фиаско, как и должно было быть.
Теперь всем борцунам на горшок и спать, завтра в школу :))

гость
31 янв 2021 в 18:47

Навальный как Буревестник!
Кто бы что про него не говорил- мужик храбрый.
Кто из Вас сможет - как он!
Правду пишет, ни кто на него в суд не подал что это ложь, только репрессии в его сторону.
Вспомните: Горький (Пешков)
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.....Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет буря!..

31 янв 2021 в 19:00

Одна из самых разрушительных тенденций, тянущаяся испокон веков - наша привычка избегать моральной ответственности. Человек пытается игнорировать реальность, выдает желаемое за действительное, черное - за белое, уродство - за красоту, несправедливость - за должное. Мартин Лютер Кинг.

Гость
31 янв 2021 в 19:39

Если на митинге дети, ну хорошо, ладно. За что кого бить. Дети то ведь наши, не натовские.

Люблю Родину
31 янв 2021 в 21:41

А почему никто не пишет, что люди вышли вовсе не за навального(никому он не упёрся) , а вышли, т. к. Всё достало! Власть нас нагибает и"любит" с каждым днем всё больше! Или не так? Знаете сколько в Казахстане бензин стоит? 18 рублей. А знаете кто им его поставляет? Лукойл. Так кто изменник Родины? Ещё примеры? Да сколько угодно! В Китай электроэнергию продает наша "власть" дешевле в 3 раза, чем своим налогоплательщикам, т. е. Нам с Вами! Так кто изменник Родины???

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 14:35

Согласен с теми комментариями о том, что люди вышли не за Навального, а за то что настает предел у простого народа, а правительство и президент весь народ России нагнули и продолжают давить антинародными законами, налогами и прочим. При этом правительство и президент разрушили все ключевые системы жизнедеятельности, такие как образование, здравоохранение, производства и т.д.

Гость
1 фев 2021 в 15:36

Почитайте комменты к этой публикации внимательно, особенно те, что выложили сразу после публикации статьи. Власть дала пинка проплаченным комментаторам и находящимся на службе, что они не проявляют активности в обгаживании народа, вышедшего с протестами на улицу. И понеслось обгаживание. Позор, служки эксплуататоров!

Гость
1 фев 2021 в 17:20

Гордость берет за наших полицейских! Молодцы - профессионально сработали... Дай бог им здоровья

Гость
2 фев 2021 в 11:34

Из этих городов специально в Пермь приезжают, чтобы показать свое недоверие и недовольство. Ты свой век прожила, а нам ещё жить и жить. По этому не всё равно на своё будущее.

Загрузка...