10 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Мишаня
31 янв 2021 в 18:44

Полицейские отстаивают стабильность на обшарпанных домах

Гость
31 янв 2021 в 18:46

Тренер путина по дзюдо Ротенберг дворцами ворочает а простым холопам пенсионный ло 65 подняли и пенсии нищие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:00

Бездельников то сколько... нормальные люди зарабатывают тем временем деньги, общаются с детьми и семьёй. Кстати, чем больше ваших митингов, тем больше денег нужно на содержание всех этих полицейских

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:09

У всех протестантов удивительно неприятные лица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:13

Горжусь за Пермяков!!!! И 59.ру журналистам ++++

Старый коммунист
31 янв 2021 в 19:13

Зачем конная полиция?! Это сколько народных денег их содержание стоит? Зачем нам это? Лучше больницы и школы на эти деньги постройте! Предприятиям помогите!

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
31 янв 2021 в 19:18

Надо возвращать советскую власть! Землю и заводы - вернуть народу! Чем дольше власть будет упорствовать - тем глубже будем погружаться в эту полицейщину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:34

Вместо содержания конных космонавтов, детям больным бы помогали и школ с больницами построили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:53

"Протесты в стране продолжились и снова имеют ту же самую отличительную черту — повсеместность".
Вот, что важно.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
31 янв 2021 в 19:59

Я сильно сомневаюсь что основная масса навальнят платят налоги а агония надеюсь будет у них .Насчет дворцов обратите внимание в окрестностях Перми и спросите откуда такое богатство.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 20:10

Это жизнь нормального человека-- таким как Вы советую больше работать, больше учиться и уважать окружающих вас людей

ОТВЕТИТЬ
паопрлор
31 янв 2021 в 20:16

жесткая срамота...ментов больше чем оппозиции-боятся?

ОТВЕТИТЬ
паопрлор
31 янв 2021 в 20:18

посмотрите ...почитайте историю 1905 года...увы история повторяется

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 20:28

В рыжую кошку наверно посадили фсбешника с камерой. Только зачем он так неприлично вилял попой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 20:42

А если я напишу,госдуму в москве пора распустить по домам,надоели володины и ленины,светины и петины-это призыв к свержению? или просто экономическое рацпредложение в условиях финансового кризиса от пенсионера РФ? Я на них за хворост очень злой

антикоммунист
31 янв 2021 в 21:01

Абсурд какой-то, митинги в сквере Дзержинского, на улице Ленина, которые являются основателями всего этого кошмара.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Аркадьевич
31 янв 2021 в 21:05

Обращение к молодежи.
Все за ранее предусмотрено и инсценировано, как обычно. Кругом одни малолетки со смартфонами на «палках». Которые ни хрена не соображают куда лезут и кого яко бы «за кого». А за кого? Или против кого ? Против Путина? Против России ? ПРОТИВ СЕБЯ ЖЕ ЛИЧНО! Если Навальному USA платит в USD за организацию протестов , что и вам что то от этого обломится? Думайте ГОЛОВОЙ а не задним местом , когда решаитесть за бублик сделать Родине вонючий экскримент. А Навальному пора на встать на лыжы и палки в руки , но Америка не даёт такое Добро. Такой презерватив нужен только в России. И нигде он больше НЕ НУЖЕН. Бабки то уже оплачены ! Отрабатывай Новальный ! Вот и оплачивает, как может. Думайте ГОЛОВОЙ вы же РОССИЯНЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 21:10

Глупцы!!!..Миссия агента Навальный:..Ввести войска НАТО на нашу территорию

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 21:10

Митинги не за Навального а за изменение жизни

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 21:17

Вопрос: что за матери воспитали этих смелых карателей, прячущих свои лица за запотевшие забрала? Это родительский позор.

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 янв 2021 в 21:58

Почему вы ждёте все от государства на блюдечке, сами что делаете для того, чтобы жить лучше? Только жалуетесь, и слоняетесь по городу, вместо того, чтобы заниматься самообразованием, и проводить время с близкими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 22:05

Спасибо 59.ру журналисты молодцы, в таких условиях когда закрывают рты дубинками, все показали, донесли инфо как все есть. Вы профи!

ОТВЕТИТЬ
Ветеран ВС
31 янв 2021 в 22:10

Если в Перми взрослое население 600 тыс, а вышли 600, то на протест вышли 0,1% взрослого населения города. Я ничего не перепутал? .Поздравляю, городские сумасшедшие! 😁👍

ОТВЕТИТЬ
Борис
31 янв 2021 в 22:26

Господа полицейские за Ваши прова тоже борются протестанты Вы из тогого же народа получаете зарплату не больше всех подумайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 22:40

Вот такая свобода митингов и собраний. Люди читайте Ленина, читайте Карла Маркса, не зря именами этих людей названы улицы нашего города. Долой царя! Долой капитализм! Пролетарии всех стран соединяйтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 22:52

прикольные фото. горд за пермяков.

ОТВЕТИТЬ
Иван Камин
31 янв 2021 в 22:58

И мы переживаем, сидя дома,
За тех, кто там по улице идёт
Под палками трусливого ОМОНа,
Который женщин сапогами бьёт.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
31 янв 2021 в 23:12

10 на одного с провокатором ?

Старый коммунист
31 янв 2021 в 23:46

Хорошо, что в полицию их переименовали! Чтоб не путали с нашей родной народной милицией. Милиция защищала народ.

ОТВЕТИТЬ
Мир Джаггер
1 фев 2021 в 01:09

Пыль в глаза. За это время успели плюшки найти. Или музыку сочинить или преисполнится в своём сознании.

Alex
1 фев 2021 в 01:53

Страна тихонько превращается в Северную Корею!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 03:27

ну народу за это проголосовал большинством. тогда уж пусть переголосовывает досрочно-если так много несогласных. в чём же дело)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 фев 2021 в 07:12

Большинство задержанных не уведомляют близких и друзей о задержании. В итоге, у отдела никого. Тех, кого отпустили не встречают. Нужно, чтоб 10х встречали 100 человек.

Полиции
1 фев 2021 в 07:40

5 с плюсом. Власти, имеется в виду федеральная, 2. Не надо было доводить вообще до этих митингов. Если нвнешняя эконом да и просто политика будет продолжаться, наверное закончиться все наподобие февраля 17, очень много параллелей с тем периодом. Власть наверное сама вскормила либералов с огромными ресурсами.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 09:15

теперь хоть видно, куда идут налоги. А то дворец он в Геленджике, а тут со всего края полицаев собрали. Что примечательно, налогов не хватает им на огнестрел, разворовали, наверное, только палки выдали

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
1 фев 2021 в 09:48

Граждане ИМЕЮТ ПРАВО выходить мирно и без оружия. Это такое же право человека, как жить и дышать. Поэтому вчерашний разгон - незаконен и не справедлив. Даже если я не разделяю мнения вышедших на протест, я полностью разделяю их право на мирное собрание для выражения своего мнения.
По сути протеста: власть наша состоит из людей, разбогатевших в 90-е, пришедших тогда же во власть и использующих машину государства для своего обогащения. Это понятно практически каждому взрослому вменяемому россиянину. Поэтому мне сложно не разделить пафос вчерашнего мероприятия. Тем боле, когда страна и государство деградируют на глазах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 10:05

Я была поражена количеством полицейских вчера, как надо бояться своего же народа, тот кто прав не боится...маски дубинки щиты, будто вооружённые из вне нападают, просто противно 🤢 если бы не количество полицейских вообще не понятно, что за повод) ни одного митингующего 🙄

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 10:09

Кучка бездельников. Вы же сами выбираете, а потом кричите "плохо живется".

Ирина Александровна
1 фев 2021 в 10:17

Мозги?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 10:44

Господа навальнята-соросята, если вы всего лишь хотите "мирно выразить свое мнение", подайте заявку, согласуйте мероприятие и делайте там что хотите. Не надо бродить по улицам м нашего города, здесь вам не рады. Отдельный привет подстрекателям из Hearst Shkulev Group.

ОТВЕТИТЬ
Сила в правде
1 фев 2021 в 10:47

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что население с каждым днем и принятым законом беднеет, тем более в эпоху интернета, когда можно найти всю информацию.
Мне стыдно, но я когда-то голосовал за Путина, так как не видел дальше своего носа.
Спасибо всем, кто вышел! Было страшно за вас.
Огромное спасибо журналистам 59.ру за освещение событий.
Кремлеботам, омону и людям с промытыми мозгами еще раз повторяю — вам действительно комфортно жить при такой власти? А вашим детям? Родителям?
Омону и полиции — вам не стыдно смотреть своим детям и родителям в глаза? При смене режима верхушка власти постарается вылететь за границу, а вы останетесь с народом наедине? Что может случиться?

Не смотрите телевизор и провластные ресурсы.
Читайте/смотрите другие источники.
Включайте голову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:41

Стравливают полицию и мирных граждан. И все мероприятие за наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 12:15

Скоро будет как в 37-м. Уже многое напоминает(((

Гость
1 фев 2021 в 12:53

За такое надо садить и надолго! Не надо нам переворотов в стране! Власть, ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:05

ничего. помогут бюджету штрафами, поучаствуют в жизни страны ))

Главный по тарелочкам
1 фев 2021 в 14:32

Люди то хотят прекратить воровство, враньё и коррупцию. И вернуть нормальные выборы. А Навальные на этом играют .

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 фев 2021 в 15:39

Люди выходят не только за Навального. Люди выходят против действующей власти и на это есть основания. Пенсионной реформой наш Президент разделил общество на 2 класса: привилегированные (полиция, военные, про себя тоже они не забыли) и остальные которые до данного возраста не доживут. Большинство это вторая группа. Полиция то понятно, что они свою пенсию отрабатывают, им на нас плевать. Ребята молодцы, проявили активность это их право. Про то как не допускают на выборы конкурентоспособную оппозицию лучше вообще не говорить, яркий пример выбор губернатора.

ОТВЕТИТЬ
индустриальный
1 фев 2021 в 16:29

Всем привет. Большинство комментариев выше оставлено сотрудниками "фабрики троллей". Подробнее можно найти в поиске по фразе "жизнь кремлевского тролля".
Сейчас на всех сайтах страны их нагнали с одинаковыми комментариями.

"выходишь мирно - поддерживаешь преступника" - по факту, Навальный политзаключенный, все дела на него сфабрикованы, преследуется только за то, что освещает реальные преступления.

"спасибо полиции, если бы не они то были бы беспорядки" - по факту, неделю назад, не было броненосцев, не было и проблем, не было перекрытых дорог и задержанных

"чего вам не хватает, все на иномарках с айфонами" - по факту, хотим справедливости и соблюдения законов ко всем одинаково, хотим иметь своего представителя в политике

"выходит глупые дети" - по факту, выходят все возраста, и молодежь в том числе, потому что они видят все то же самое, что и все остальные

"уйдет путин - страна развалится" - как хорошо он придумал, что 140 миллионов жить без него не смогут, что за сверхдержаву он тогда такую построил, что все на одном человеке держится

И все в таком духе. Тут некогда столько народу не было в комментариях. Если нагоняют их столько, значит реально боятся, что народ начал просыпаться.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 фев 2021 в 17:20

Акций протеста для свобождения одного человека- это чушь полная! Вот почему не освещаются в СМИ действительные причины выхода людей на улицы с протестом против рабского существования , вот вопрос!

Роман
1 фев 2021 в 19:41

А бабушка молодец!

ОТВЕТИТЬ