21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Силинг Леонард.
3 фев 2021 в 15:31

Это не только музей артиллерии - это музей истории старейшего на Урале и России завода и его коллекива. А учитывая предстоящее 300 летие Города и 285 летие Заводов, присвоение Городу звания " Город трудовой доблести" , на базе музея м.б. с использовнием экспозиций предприятий Края создать и показать заслуги тружеников Края в Победе .эту идею мы от Совета Внтеранов завов и района предложили Губергатору и музейному сообществу - решение за ними.А растащить экспонаты, особенно оружие- желающих много, интересуются.

Гость
2 фев 2021 в 13:53

был мощный завод и вот стал ничем это ж надо так постараться чтобы завод уничтожить в угоду ТЦ с высотками да яхтами с гражданством за бугром

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:46

Капитализм.
Банкротится предприятие, продается за бесценок земля или сдается в аренду. Строятся человейники и продаются по завышенным ценам под ипотеку, потом организуются ЖКХ и опять собирают деньги, сдаются первые этажи, алкомаркеты и продуктовые маркеты. Прибыльный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
А так...
2 фев 2021 в 22:13

Грустно, печально, прискорбно, что на Руси перевелись буржуины-меценаты...А так...бизнес...и ничего личного.

Силинг Леонард.
3 фев 2021 в 15:38

Этим вопросом занимаюсь с мая 2020г. И надеюсь , что Музей не разделит судьбу Дворца Культуры им.Ленина и земельного участка стадиона "Молот" им.В.Н.Лебедева.

гость
2 фев 2021 в 14:58

если бы вы только знали зарплату "эффективного менеджмента", этого завода, присланного из москвы...

приплыли
2 фев 2021 в 15:11

помните как старого директора завода на завод не пустили?было 2 предложения сами понимаете какие,тюрьма.или пенсия,при юрке трутне это было,затем братва прибрала его к ручкам .все распродали и загнали завод в долги.все по привычной схеме.так кто виноват,а?

ОТВЕТИТЬ
Дмив
2 фев 2021 в 18:18

17 лярдов украли. Тут не дворец можно купить а целый Лас Вегас с вагоном ершиков впридачу.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 14:13

Останется одна набережная в городе с фонарными столбами как на зоне

ОТВЕТИТЬ
приплыли
2 фев 2021 в 15:13

Пермь во что превратится?через некоторое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:26

Вот как можно развалить оборонное предприятие? И это же явно сделано не без поддержки господ верхушки вертикали. А страну Навальный разваливает, ага.

ОТВЕТИТЬ
Сусанин
2 фев 2021 в 15:26

а где же производят те самые мифические крутые стратегические комплексы, которые могут ай-ай-ай всему миру??

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
3 фев 2021 в 10:03

Почему молчат защитники власти?! Не славят это событие? Не объясняют нам, убогим, высшую мудрость сего решения???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:25

Историю нельзя продать,люди опомнитесь,пока не поздно,что вы творите?????

Гость
2 фев 2021 в 22:21

Теперь добрались и до музеев. Воруют не стыдясь. Земля то наша должна быть безплатная (пишу намерено без , а не бес), а эти бесы воруют всё подряд ни чем не брезгуют. Такую громадину Мотовилихинские заводы уничтожили враги.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 13:47

опять Навальный виноват! развалил столетнее предприятие!!!1

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:51

Интересно, что будет, тц или тц? А может тц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:24

Чемезову (Ростех) русская слава по барабану, выходит? Такие патриоты наверху...

ОТВЕТИТЬ
Друган
2 фев 2021 в 18:35

Куплю пушку на дачу, любую какую отдадите, горожане, скинемся, все не потяну. Ребята их там много, а ракету не потяну!!! Танк в складчину на 3 участка на даче.

Имхо
2 фев 2021 в 20:13

Хороший Музей

ХС А
2 фев 2021 в 21:16

продадут за копейку....металлолом продадут китайцам мандарины

Гость
2 фев 2021 в 21:30

Кому из чиновничей семейки понадобилась территория по ТЦ?

2 фев 2021 в 21:45

Сколько Навальный будет нам еще гадить?Даже до музеев добрался!

Гость
3 фев 2021 в 04:46

За державу обидно

Гость
4 фев 2021 в 14:52

а кто обанкротил завод к стенке?

Рабочий посёлок
4 фев 2021 в 18:16

Если по уму,то весь музей надо поднять к нам ,в сквер Мотовилихи (Почему-то ныне сквер Я.Свердлова). На старом месте мало места,для экскурсионных автобусов даже нет места ......

Автоколонна 1595
4 фев 2021 в 21:55

Конкурсная масса !Музей,завод,страна ....

Гость
2 фев 2021 в 14:10

На этот музей власти должны бы найти денег,

Пенсионер
2 фев 2021 в 14:12

слава единой россии

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:20

А в довоенной Германии за закрытие заводов в концлагерь отправляли.

Гость
2 фев 2021 в 14:18

Достали БАРЫГИ
Национализировать все нужно без всяких возмещений

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 01:47

Чё то путинские защитнички слиняли, ликований никаких не слышно по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 15:51

Осталось только всю Родину продать! Или уже ???

ОТВЕТИТЬ
Gav
2 фев 2021 в 14:14

Не понимаю, как можно сочетать банкротство и празднование юбилея. Пир во время чумы.

фсб
2 фев 2021 в 14:38

пермь -задворки россии

АСОЛВЕЛАВСЕ
2 фев 2021 в 23:58

КАКИЕ БОГАТЫЕ СВИДЕТЕЛИ ИЁГОВЫ КУПИЛИ ДВОРЕЦ ЛЕНИНА ЗА 50 МИЛЛИОНОВ 😎😎😎😎😎😎

АСОЛВЕЛАВСЕ
3 фев 2021 в 00:03

ДАВАЙТЕ ВСЁ БЫСТРЕЕ НА ТОРГИ ВЫСТАВЛЯЙТЕ МЫ ВСЕ ВАШИ РАКЕТЫ НА МЕТАЛЛ ПОРЕЖЕМ!!!!!😎😎😎😎😎😎

Все на митинг
3 фев 2021 в 01:41

Зато Путину дворец достроят

Амкар Пермский
3 фев 2021 в 11:59

Точно так же на июльской встрече в манеже "Пермь Великая" Махонин уверял, что юр. лицо для возрождаемого Амкара появится уже в ноябре 2020 года. Затем этот срок Минспорта самовольно сдвинул на начало 2021 года. И тишина.

Гость
3 фев 2021 в 12:08

Надо покупать! Пригодится через два года восемь месяцев....

Сволочь
3 фев 2021 в 00:57

Это ковид во всем виноват

Пpaвдopyб
3 фев 2021 в 17:30

Годика три подождите, там Альёшка откинется и ух! как начнёт страну поднимать. Глядишь и завод Ленина восстановят.