20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
4 фев 2021 в 10:10

Мало давили велосипедистов, мотоциклистов, и им подобных, сейчас ещё самокаты появятся! Интересно где они все ездить будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 10:17

Жалко, что в Перми нет их фирменного магазина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 10:24

сборка из китайских комплектующих?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2021 в 10:25

В Перми зима 10 месяцев в году, когда на них кататься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 10:32

где продают без накруток

Гость
4 фев 2021 в 10:46

Парадокс, собирают в Перми, а чтобы купить надо в московском интернет магазине заказывать.
Хотел купить именно Форвард ребенку, но проще получилось Aspect из Москвы заказать.
Зря единственный магазин закрыли.

Ирина
4 фев 2021 в 10:52

Занимались разработкой? от форварда на самокате только наклейка. модель за 29 тыс. абсолютно идентичная xiaomi

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
4 фев 2021 в 11:00

Ну и где их в Перми продают? Также как и с черной икрой из Добрянки, ни в одном магазине ни разу не видел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 11:01

В наших погодных условиях актуально. Представляю, в каком виде прибудешь на работу после поездки по такой грязи/ соли/ пыли. Да ещё в лицо чёрные выхлопы из идущего впереди автобуса. Для прогулки по лесу или парку возможно. Но как замена общественному транспорту - точно бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 11:17

Сомневаюсь что в россии что то стоящее могут сами сделать из своего матерала? За 20 лет правления путина уничтожено много предприятий!

ОТВЕТИТЬ
Edуард
4 фев 2021 в 12:18

Дороговато для пермской сборки, а если верить комментатором, ещё и купить в Перми не возможно. Я вообще уже ничего не понимаю куда мы катимся

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
4 фев 2021 в 12:31

Где приобрести можно велик

Медузот
4 фев 2021 в 13:13

за такую цену акк совсем дохлый. До ближайшего киба тока доехать.

Гость
4 фев 2021 в 14:28

В Перми их можно заказать в магазине Вело59

4 фев 2021 в 14:56

просто навесили аккум? его придется на парковке снимать и уносить чтоб не сперли

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 15:21

Правильно сделали. Если мы не можем создавать компьютеры, то наши умельцы в электромеханике разбирается не хуже других стран. Двумя руками - ЗА электрические средства передвижения! Поменьше будут город коптить транспортом на ДВС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:28

Качество Форвардов надо повышать, тогда можно будет покупать эту марку.

Сегодня
4 фев 2021 в 18:03

Видел паренька на электровелосипеде перекресток Куйбышева Пушкина, еду развозит. Нормально едет, без проблем. В принципе тротуары в центре хорошо чистят.

Гость
4 фев 2021 в 20:59

Как же много стонот, всё им не так и не эдак. Сами ничего не делают, а только причитают.

ОТВЕТИТЬ
Тигр
4 фев 2021 в 21:15

лучше пешочком ходить или на своем авто передвигаться.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2021 в 09:59

то есть цена местного производителя дороже зарубежного более именитого производителя? И зачем такой местный производитель по заоблачным ценам

ОТВЕТИТЬ
Ш.Л.
5 фев 2021 в 10:23

Велодорожки надо делать,как в более цивилизованных городах ,а так вместе с машинами опасно,тем более в Перми очень много машин,а дороги узкие

ОТВЕТИТЬ
Офигентус
5 фев 2021 в 15:51

Давно пора.Это,нужно было начать,ещё лет пять назад.Да и,цены должны быть не высокими о то,загнут стоимость до безумия,брать не будут,производство загнётся,так всегда бывает особенно,у наших,отечественных производителей.

Юрий
5 фев 2021 в 20:49

А дороги кто для велосипедистов сделает? Как то все через одно место 🤔

Жолудь
5 фев 2021 в 23:51

Надеюсь что это пробный шар, так как то что написано в статье ну такое.. 3 или 4киловатник бы и ёмкость батарейки что нибудь в районе 50 ач. Готов в этом году купить. Но судя по всему что то серьёзное только в следующем году купить можно будет ждать. Поэтому ждём-с..

Гость
8 фев 2021 в 11:42

10 лет на форварде, по 1000 км за лето, поменял только цепь и педали

Гость
9 фев 2021 в 06:04

А где в Перми такой завод?

Однако
17 фев 2021 в 12:04

Автор или представитель завода, ответьте , какие детали в ваших велосипедах и самокатах делаются в России ?

Загрузка...