Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье внесли изменения в указ об ограничениях из-за коронавируса. Публикуем документ полностью»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
6 февр 2021 в 12:16

Еще бы цирк с масками отменили

Диванный Санитайзер
6 февр 2021 в 13:01

Давно пора отменять, уже надоело.

имя
6 февр 2021 в 12:50

Чем ближе к выборам ,тем победа над корововирусом станет более очевидной и яркой.После выборов,по ситуации,возможна 25 волна

Гость
6 февр 2021 в 13:25

Даже читать весь этот бред не хочется. Как они там это всё высчитывают?! Цирк без антракта… 4 м на человека… То можно, то нельзя… Фантастика!

7 февр 2021 в 04:16

65+ давно везде свободно передвигается, и правильно делают. Указами пользуются по прямому назначению 😃

Ира
8 февр 2021 в 02:08

А поликлиники в нашем городе Пермь когда-нибудь начнут работать ?! Невозможно записаться к кардиологу! эндокринологу! ( ул. матросова, м ямская) В том году было тоже самое! Власти , вы в курсе???

Алексей
7 февр 2021 в 09:15

передайте Махони , что маска не относится к СИЗ.

Пермский край
7 февр 2021 в 10:47

Почему не в Перми, если ковид такой заразный, давно ходят без масок и не заражаются? Может дело в масках по носом, которые всю заразу накапливают? Или от страху иммунитет пропал совсем?

а ха ха
6 февр 2021 в 12:24

они чё там курят или вкуривают,не вкуривают........хз.

чёё??? барановирус
6 февр 2021 в 15:27

Уже не интересно. Давайте снова по порядку шипица,навальный,убийство таджиков,погода ..и в обратном порядке

Евгений
7 февр 2021 в 11:04

А как же автобусы переполненые где все жмутся друг к другу?

Виктор
6 февр 2021 в 18:36

А нельзя ли эту "братву", которой по фиг, как люди несколько месяцев находятся на самоизоляции, самих посадить на самоизоляцию. У меня остались только матерные слова на Махонина и на его команду по поводу продления самоизоляции 65+. Скоро и старики поддержат молодёжь на протестах, если команда Махонина не будет думать о нас. Мы тоже люди! Мы не звери, и не надо нас держать в "клетках"!

6 февр 2021 в 13:39

Стоят ли чего то законы в стране беззакония?

Виктор
6 февр 2021 в 18:42

Вы нарушили свои же правила! Мой комментарий не появился после отсылки. Как же мне теперь вам верить? А вы думаете. почему растёт недовольство народа. Одна из причин, может самая маленькая, заключается в вашей работе. Подумайте, господа!

Вадим
7 февр 2021 в 13:13

По идеи, губернатор такие указы не имеет право издавать. Такие указы может издавать только Государственная дума.

дурдурдом
6 февр 2021 в 12:35

Ну вот и фсё ,теперь восстанавливаем опять таки разрезанный по частям кошачий хвост. Циркачи шапито не дремлют ...

Гость
7 февр 2021 в 10:35

Сейчас наверное на нынешних выборах все старики проголосуют против ЕР. Да и против всех действующих депутатов. А их много, стариков то. Миллионы. Специально это сделано или так получилось, не знаю. Но так будет.

Я С лахты
7 февр 2021 в 15:29

Госдеп виноват ,Навальный,амеры нападут НАТО вот вот крадется пенсии отымет лузеры шугаемся все ко мне на парашу .Кукурекууу👂💩💩💩💩💩💩

Гость
8 февр 2021 в 11:36

А что, разве ночные клубы переставали работать? Как обычно, закон не для всеобщего исполнения. Провинилось или денежку не занесло заведение - сразу можно штрафовать и закрывать.

Юрий Лесниченко
16 февр 2021 в 12:31

Вообще-то, принято в таких случаях публиковать исходный документ с внесенными изменениями!

Человек
6 февр 2021 в 20:17

прочитан текст.конклюдентное право не признаю, не акцептую ,не принимаю данную оферту. без ущерба для себя, своей семьи, близких, родных, знакомых .