ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Ада
8 фев 2021 в 13:41

На картинке на Навального похож

8 фев 2021 в 13:41

Навального сделали?

Диванный Санитайзер
8 фев 2021 в 13:52

Рекламные боты не более.

Гость
8 фев 2021 в 15:54

надо Путиных наделать и посадить в каждый регион

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:46

Вот так и делают двойников Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 13:24

А зачем эта человекоподобность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 13:24

Роботы максимально похожие на людей всегда будут отталкивать. Посмотрите сериал Humans и все поймете.

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
8 фев 2021 в 13:29

Достаточно вспомнить "робота"Федю..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:09

Хочу реалистичную секс-робота,очень красивую девушку,что бы многое,умела делать.

ОТВЕТИТЬ
КОМБАТ
8 фев 2021 в 15:17

все есть , а на практике где они ? чтоб ребята -бойцы не гибли в боях на пожарах итд . Понимаю наверное цена вопроса .

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин
8 фев 2021 в 15:27

На фото сотрудник в Американской толстовке,с логотипом NASA...Шпион?😁

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2021 в 15:13

Интересно было бы глянуть на бухгалтерию данного супертехнологичного производства. Сколько бабла вложено и на сколько денег продано конечной продукции. Сразу будет видно сколько "освоено"

ОТВЕТИТЬ
Guest
8 фев 2021 в 13:07

Грешновато.

терминатор
8 фев 2021 в 13:13

что за ересь? волосы роботу руками по волосинке втыкать

Гость
8 фев 2021 в 13:27

Жуть

гость
8 фев 2021 в 13:52

Ага и посадили уже.

Гость
8 фев 2021 в 14:47

Отталкивающе выглядит

Гость
8 фев 2021 в 15:15

Какие умные мальчики! Сами освоили китайский конструктор!

Гость
8 фев 2021 в 20:28

Лохотрон

Григорий
9 фев 2021 в 01:48

Мне кажется теперь я понял откуда глобально произошли люди . И как их создали и для чего . И как мы смогли пережить глобальный катаклизм а наши создатели нет. И кажется мне теперь понятно когда погибнет человечество какие уродцы будут жить на нашей планете .

ывапр
9 фев 2021 в 09:10

судный день всё ближе и ближе

Гость
9 фев 2021 в 10:30

жуть..
скайнет, не надо

Гость
9 фев 2021 в 10:56

ЗАЧЕМ?!!

Гость
9 фев 2021 в 13:28

Сплошная бутафория - во всех смыслах слова.
Разве-что на секс кукол перепрофилируются, тогда всё не зря.
"Промобот", лови идею.

ГОсть
9 фев 2021 в 13:45

Пророчество фантастов сбывается....

Гость
9 фев 2021 в 18:24

Главное в зловещую долину не скатиться. А то ведь даже взрослые мужики порой кукол пугаются.

Перь
9 фев 2021 в 22:14

Дак чё, есть ведь промо робот с китайским планшетом вместо лица!

Гость
8 фев 2021 в 13:21

Ну вот, теперь весь мир поставить на колени. Все кинутся покупать у нас роботов и мы станем реально великой страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:12

Пермским робот производителям,нужно поучиться у компании Boston Dynamics,там есть что посмотреть,и чему поучится.

Медузот
8 фев 2021 в 15:34

Интересно скока у бункерного роботов-двойников?

Гость
8 фев 2021 в 18:27

Кошмар. так любого человека могут подменить. Смотрела сериал " Лучше, чем люди" Сериалы не люблю, но этот сериал поднял очень важную проблему такой вот роботизации.