ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
9 фев 2021 в 11:46

а галерея? а оперный? что, даже зоопарк не достроят?! да уж... правильно в уральских пельменях сказали: " в Перми будущего нет"(((

Сыроед
9 фев 2021 в 12:00

Как нам повезло с властью, вы только посмотрите, сколько прекрасных проектов планируется завершить к дате. В день города мы сможем воочию посмотреть на проекты и оценить насколько же нам повезет жить в городе, где эти проекты будут реализованы. Как жаль, что планов по завершению проектов так мало. Но можно ведь запланировать начало проектирования и так же презентовать его людям!

Гость
9 фев 2021 в 12:58

центр Сириус на 200 учащихся планируется построить на улице Академика Королева.
35 000 кв.м соснового бора, реликтовый лес - спилят, застроят и закатают.
Мечта - город-сад, говорит?
Ну-ну!
В камской долине пустырь!
Руки без топора чешутся?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2021 в 12:41

Самое интересное, что в 2023 году 300 лет исполняется и Перми и Екатеринбургу. Так вот нашим соседям государство дает раз в 10 больше денег на юбилей. Вот вам и работа власти на местах...

Гость
9 фев 2021 в 13:34

Главная историческая улица города с архитектурным памятником- бывшее здание факультета иностранных языков. Стоит в полуразрушенном состоянии после пожара годами. Вид просто жуткий. Давно пора обратить внимание. Если привести в порядок и дать возможность функционировать - и нац проект образование будет доволен, и эстетика , и восстановление исторического вида. Неужели не видят ?

Ольга
9 фев 2021 в 12:01

Лучше бы сказал, кто готов дать денег дать на 3 мост и что они просят взамен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:52

Много слов, а где реальные дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:08

Всё зависит не только от меня. Я очень осторожен в обещаниях. Всё зависит от объема финансирования, которое нужно найти, — сказал Дмитрий Махонин.

еще один ставленник и вахтовик. ему бы научиться управлять супермаркетом сначала, потом что-то большое в руки давать.

разберу с лингвистической точки зрения - два момента. "Всё зависит не только от меня" и "нужно найти". А кто искать то будет, Дим?

На секундочку, это твоя прямая обязанность, делать регион лучше. А значит именно ты должен искать, просить, требовать, предлагать, делать все, но чтобы финансирование было. Иначе как понять твои слова "все зависит не только от меня"? Как вова захочет - так и будет, а я тут смотрящий? Так что ли?

ты одной фразой сейчас вскрыл свою сущностьть и роль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 23:29

Похоже, что проектами дело и завершится. Миллионы на них затратят и в шкаф. На подходе. - новые проекты

9 фев 2021 в 23:55

"начнем в этом году реконструкцию улицы Ленина, будет не хуже Комсомольского проспекта"... угу. может для начала Комсомольский проспект закончим, чтобы он был не "хуже Комсомольского проспекта"

10 фев 2021 в 08:03

Сувениры это прекрасно.
А слабо расселить и снести ВСЕ дома-бараки, признанные аварийными до 2015г?

Юбиляр в рубахе, но без штанов !
10 фев 2021 в 09:26

Повезло компросу и Ленина,а что делать с улицей Куйбышева ! Это ж позорище иметь такую убогость в центре ...От Революции до Белинского в особенности!!! Что говорить про другие улицы и микрорайоны .

гость
9 фев 2021 в 12:13

Как утомили уже со своими обещаниями... Самим то не стыдно???

ОТВЕТИТЬ
Перь
9 фев 2021 в 21:59

А межгалактическое метро Перьмь - Ванюки будет?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк шмяк шмяк
10 фев 2021 в 10:15

А как же пермьсити с тремя башнями? Новая инфекционка?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
9 фев 2021 в 11:51

👎🏻👎🏻👎🏻

9 фев 2021 в 12:34

Главное чтобы после 300 летия не забыли про дальнейшее развитие города

Пермский
9 фев 2021 в 14:57

То есть ничего, но я честен.

Марина
10 фев 2021 в 00:00

Лучше бы Дмитрий Махонин установил соответствующий контроль за Управляющими Компаниями чтоб своми действиями без действиями не разрушали МКД, может и затрат будет меньше на строительство, и завышенных тарифов РСО по отоплению, а то людям уже не начто жить!!!

Гость
10 фев 2021 в 15:04

А что из предложенных проектов можно считать достижениями достойными 300-т летия....ничего, обычный ремонт и строительство школ!

Гость
9 фев 2021 в 14:40

Деньги можем напечатать-говорил Сталин,когда строили одновременно десяток ГЭС. Только не говорите,что он был глуп,а мы умные. Судите по делам