14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
9 фев 2021 в 13:12

Как же плохой проект прошёл государственную экспертизу? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:16

Абалдеть! А раньше ее там никто не заметил? Вот это подстава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:20

Так это новый проект только к 2023 году сделают, или работы по существующему проекту проведут в полном объёме? Не удивлюсь, если первое.

Гость
9 фев 2021 в 13:28

Проект должен курировать один высокопрофессиональный специалист от выбора местоположения и подрядчика до сдачи объекта и максимальной степенью ответственности. Иначе у нас не получается - на каждом этапе проблемы и никто ни за что не отвечает- коллективный разум. И , что типично для нашего края, похоже уже и сроки давности ушли... ведь под каждым документом есть подпись, и человек зарплату получал. А выдал некачественный продукт, как бы он не назывался - проект, экспертиза, согласование и т д. Не будет динамики в крае , если нет приоритетного плана развития и системного ответственного подхода. Как они планируют бюджет, если постоянно всплывают такие нежданчики ?

ОТВЕТИТЬ
Мос
9 фев 2021 в 13:32

Какое смешное слово "внезапно"....

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 фев 2021 в 13:32

И вот такие скоморохи ещё указывают как нам жить.

Алексей
9 фев 2021 в 13:32

Реально зоопарк какой то . Кормушка бюджетная. Аппетиты растут, впереди много инноваций. Наши внуки дай бог сходят в него и в аквапарк то же. А пока что для народа только кладбище строят, расширяют и благоустраивают-хотя там район можно было отстроить, для живых .

ОТВЕТИТЬ
Единая Россия
9 фев 2021 в 13:33

слава единой россии

Гость
9 фев 2021 в 13:34

Ааа, вообще новости огонь сегодня. Сначала электричку вернуть решили, теперь оказалось что на предполагаемом месте строительства зоопарка метеостанция обнаружилась. Что вообще происходит?

ОТВЕТИТЬ
А так...
9 фев 2021 в 13:34

тут откуда ни возьмись появилось... хм..., появилась метеостанция.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
9 фев 2021 в 13:39

Ещё несколько митингов и будут находится и наказываться виновные

Дачник.
9 фев 2021 в 13:46

>Махонин отметил, что все проблемы начались из-за плохо сделанного проекта.
Но как бы рабочий проект должны были РЖД сделать.

Гость
9 фев 2021 в 13:49

ты лучше скажи, где у тебя не проворовплись

имя
9 фев 2021 в 13:52

Очень прошу ,нет требую! Поднять транспортный и имущественные налоги минимум в 2 раза. За неуплату штраф и в Сибирь. Плату за парковку расширить до Фролов и увеличить в 10 раз. Так же добавить ,на территории ПК ,2руб к акцизу на топливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:05

По поводу метеостанции губернатору стало известно только в 20м году? В 21м году он заявил об этой проблеме? А ничего, что есть письмо от федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 11.07.2016 (!!!) года, где они разрешают строительство в охранной зоне? 4,5 года понадобилось заказчику чтобы прочитать это письмо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:21

Это не ведомственную гостиницу в Черняевском лесу строить. Зоопарк - это как космодром. Стройка века, блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:34

давайте скрестим пальчики, чтобы случайно там аэродром не нашли или какой нибудь завод

ОТВЕТИТЬ
Пермь
9 фев 2021 в 14:46

Как будто и экспертизу проект не проходил. Задружился губернатор сильно с РЖД.

Гость
9 фев 2021 в 15:38

через годик внезапно аэродром найдется с его санитарной зоной в зоопарке

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:39

А зачем сносить метеостанцию? Пусть будет на территории зоопарка. Чем она мешает? На такой большой площади на всех места хватит.

приплыли
9 фев 2021 в 15:53

а потом пришел медведь и как начал как начал реветь,у нас будет единственный зоопарк в мире где животные там поселятся только на пенсии,и строители на пенсии будут своим внукам рассказывать,как я начинал его строить в молодости,вот коттедж тебе внучек построил на деньги дикообраза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 18:10

ВАЩЕ ВНЕЗАПНО!!!

Гость
9 фев 2021 в 18:52

Вот не было,не было и бац-с неба упала!

Молот тот
9 фев 2021 в 18:55

Никогда такого не было и бац - метеостанция. Потому и деньги спёрли?

Старый коммунист
9 фев 2021 в 19:18

Зоопарк продолжается. Будет вечным это зрелище?

Гость
9 фев 2021 в 19:27

При решетникове ее не было!!!

пермяк из Ёгвы
9 фев 2021 в 20:12

Да её Навальный наверное построил.

пермяк из Ёгвы
9 фев 2021 в 20:19

Да прекратите уж "строить" этот зоопарк, не издевайтесь над животными. А лучше отдайте их в зоопарк Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
9 фев 2021 в 21:24

наивный юноша ..он с володькой думает еще до 2023 года просидеть

Гость
9 фев 2021 в 21:38

даешь зоопарк!

Гость
9 фев 2021 в 21:55

При раскопках первогород печенегоа предкоа царя не нашли? может он там глубже?

Перь
9 фев 2021 в 22:04

Там стоит небольшая будка с градусником, может ее заметили когда деньги растаскивали?

Гость
9 фев 2021 в 22:07

Звери уехали ,а остатки зоопарка остались в нашей стране непуганых идиотов.

Гость
9 фев 2021 в 22:37

Ни как не могут найти кранего, кто всех подставил. Даю подсказку -это тот , кто притянул за уши проект зоопарка для черняевского леса в мкрн Нагорный, с совершенно другими грунтами. Думал авось и так сойдет..

Руслан
9 фев 2021 в 23:50

Может им все снести и построить там цирк ну это хоть как то закроет вопрос у населения ,а то вдруг они еще там и нефть с газом найдут да к вообще всю стройку остоновят

Ирэн
10 фев 2021 в 00:13

К тому времени как построят пермский зоопарк еще один слон помрет.

Гость
10 фев 2021 в 07:10

Сколько лет зоопарк строят? Четырнадцать или пятнадцать? Я что-то подзабывать уже стал. Я имею в виду ещё те поекты, что при Шубине начинали, в Камской долине. При Махонине точно не достроят - что он за год своего губернаторства сделал? И почему он что-то сделает за следующий год и все последующие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 09:31

На территории зоопарка стоит метеостанция, которую необходимо переносить Столько лет строительства обнаружили у на конце леса станцию и как она мешает зоопарку

10 фев 2021 в 10:49

Расскажите этот анекдот зверям в действующем зоопарке!

Елена
10 фев 2021 в 13:18

А какого лешего губернатор дает интервью этой помойке "эхо" в Перми???

Загрузка...