Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дмитрий Махонин рассказал о планах на строительство в Перми нового речного вокзала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Гость
10 фев 2021 в 18:47

А может проще выкинуть из речного вокзала этот странный музей? И речной вокзал будет и деньги целы.

гость_
10 фев 2021 в 18:31

Где новый мост?,где новый Зоопарк?,где Крематорий?,где Пермь-Сити и т.д.???

Гость
10 фев 2021 в 19:16

Каждое утро господин Махонин, просыпаясь, сладко потягивается и думает: чтобы этакое сегодня придумать, чем же пермяков сегодня порадовать, посмешить!

Начните с больниц и автовокзала, пожалуйста, возобновления ж/д сообщения Пермь 1 - Пермь 2.

Гость
10 фев 2021 в 18:28

А что там с планами строительства крематория?? Сорок одна тысяча смертей за год....

Гость
10 фев 2021 в 19:39

И тут Остапа понесло ...

Гость
10 фев 2021 в 18:39

Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках…

На букву П
10 фев 2021 в 18:05

В планах запланировать речной вокзал? Тогда уж лучше где то возле зоо парка.

Татьяна К.
10 фев 2021 в 20:41

Хоть бы работу общественного транспорта наладил. Утром ждала 75 автобус 40 минут, ноги,руки почти отморозила. Сказочник. Закончите сначала начатые и уже приходящие в негодность объекты. Никогда в городе не будет денег с такими хозяйственниками.

Гость
10 фев 2021 в 19:21

Больницу пусть построит вначале, позорище у рынка

Сосед
10 фев 2021 в 19:00

А почему не рассматривается территория бывшкго порта Пермь? Причал есть, к набережной прилегает и дорога есть.

Гость
10 фев 2021 в 18:49

По моему все просто -каждый проект стоит денег. Бюджет освоен.
А реализовывать проекты, видимо, никто и не собирается.

Гость
10 фев 2021 в 20:49

Не так быстро. Не успеваем записывать обещания.
Завтра на какой р/т/станции интервью?

имя
10 фев 2021 в 18:36

59ру респект за подборку фото к статье!
Вчера решетников указывающий, президенту рукой, в даль.
Здесь обледенелая река ))))
Молодцы!
Не стеб.

10 фев 2021 в 18:58

Речной транспорт убит ценами на топливо. Смысл? Пока солярка по рублю или доллар по 10 руб.... Кому он нужен? Парусники будут ходить????

Алексей
10 фев 2021 в 20:06

Новые сказки

Андрей
10 фев 2021 в 21:00

Судя по его последним высказываниям, глава Роскосмоса Рогозин с ним чем- то поделился.

Гость
10 фев 2021 в 19:03

Сказочник, правительству, позавидовал бы Чуковский.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:09

Давайте сначала с больницам вопросы все закроем.

Гость
10 фев 2021 в 22:03

Фантазёр, на чем плавать-то собрался?
Судно не автобус, его на раз-два не купишь.
Когда планов и обещаний слишко много, значит народ опять дурачат, к выборам разогревают в этот раз.

Гость
10 фев 2021 в 18:41

Мечты, мечты! О ваша сладость!

Гость
10 фев 2021 в 20:18

Восстановили бы Ракету или Метеор, поставили бы у причала. Было бы что детям показать.

Гость
10 фев 2021 в 20:31

Что возрождать то? Все путнее продали или отдали в аренду на 50 лет.... короче флота нет! Корыта типа Украины-Булгарии должны быть списаны как отработавшие свой ресурс!

Гость
10 фев 2021 в 20:48

почему газ стал по 27 рублей?

гость
10 фев 2021 в 21:57

с крестом отлично угадали. А вообще там набирали воду в поливалки, которые летом ходят по улицам города

Пермяк
10 фев 2021 в 21:24

За Речником — некогда шикарный спортивная база СДЮШОР «Водник», которая воспитала многих советских известных гребцов на байдарках и каноэ. Там работал замечательный тренерский коллектив. Мне посчастливилось здесь заниматься на рубеже 80-х ...

Гость
10 фев 2021 в 22:44

А не запустить ли нам трамваи на марс, а что, нет ни у кого, а у нас будет! :)

Гость
10 фев 2021 в 21:19

А флаеры в кино будут раздавать?

Гость
10 фев 2021 в 22:10

Он же хитро обещает. «будем развивать», «планы на строительство», «проектировать начнут». Не переживайте, ничего не будет.

Иван Иванович
10 фев 2021 в 22:13

Чем старый вокзал не нравится? Восстановить привычное место Речного вокзала, а в нём кассы, которые надо убрать с причала, магазины, киоски и конечно ресторан "Отдых"- любимое место пермяков!

Гость
10 фев 2021 в 22:47

В перми открыт конкурс на самые безумные идеи, пока несомненным лидером является губернатор. Весь город неистовствует! :)

Гость
10 фев 2021 в 23:19

Знаете притчу про 3письма. Так вот, видимо Махонин открыл первое и там написано: Обещай! Это чтобы народ любил. Через 2года откроет второе где будет"вали всё на предыдущего" ,а потом нужно будет самому готовить 3письма. Переизбирут или снимут

Неравнодушная
11 фев 2021 в 00:23

Был прекрасный речной вокзал, восстановить дешевле,чем новый строить , однако, куда пристроить деньги, чтобы их удобнее было распилить

Гость
11 фев 2021 в 10:42

дело то хорошее но чем старый речной вокзал не угодил.... он кстати памятник архитектуры.. да и второй вопрос а для чего нужен речной вокзал при отсутсвии параходов. с той же эффективномтью пусть строит космопорт. толку стоко же но скоко разговоров

Гость
11 фев 2021 в 08:21

Жду обещания воссоздать ДК Телта.

Гость
11 фев 2021 в 17:16

Речной вокзал без речного транспорта мда, это еще надо постараться так одурачить людей чтоб согласились построить вокзал без транспорта. Всё равно что в чистом поле поставить светофорный объект и убедительно сказать что без него ну никак

Гость
10 фев 2021 в 21:15

Там же рубить нечего - несчитово!

Юбиляр в рубахе, но без штанов !
10 фев 2021 в 23:04

Новый автовокзал, с площадкой вместо Гачи ! Речной есть,только его надо освободить ...

гость
10 фев 2021 в 23:33

Веру Фигнер со дна Сылвы подымут

Гость
11 фев 2021 в 01:45

Возобновите электричку лучше до Перми 2. Это было бы дело n1!

Гость
11 фев 2021 в 06:19

Разве непонятно что махонина поставили временно на время коронобесия? Потом с ним поступят как с решетниковым!

Наблюдатель
11 фев 2021 в 09:33

Комментарии так и искрятся от любви и обожания к Дмитрию Николаевичу =))

гость
11 фев 2021 в 10:10

С такими рукойводителями волокуши уже пора возрождать.

Степан
11 фев 2021 в 09:28

Главное хотя бы моторную лодку запустить бы до Рябинино. Обещал землякам.

Морской волк
10 фев 2021 в 23:53

Будет марина для яхт, а на реч.вокзале бардак для яхтсменов?

тов. Саахов
11 фев 2021 в 09:19

А ведь дело говорит! А кто и как делать будет?

гость
11 фев 2021 в 10:26

Есть предложение внести в Перми новое слово «Махонинщина» , как созвучное с классическим Гоголевским «Маниловщина» . Для тех кто забыл или просто не учил и не читал в школе напоминаю краткую характеристику героя.
Жизненные цели помещика – он не строит определенных планов. Все мечты его крайне расплывчаты и далеки от реальности – осуществить их не представляется возможным. Одним из прожектов была задумка построить подземный тоннель и мост через пруд. В итоге не было сделано и капли из того, что нафантазировал помещик. Герой не способен планировать собственную жизнь и принимать настоящие решения. Вместо реальных дел Манилов занимается словоблудием. Однако есть в нем и хорошие черты – помещика можно охарактеризовать как хорошего семьянина, который искренне любит свою жену и своих детей, заботится об их настоящем и будущем. Большую часть времени он проводит в беседке с надписью «Храм уединенного размышления». Именно здесь герой предается своим фантазиям, мечтает, придумывает неосуществимые прожекты.

Гость
12 фев 2021 в 09:57

Постройке срочно крематорий.необходимость для миллионов города.

тов. Саахов
12 фев 2021 в 13:01

Планы надо планировать!

Друган
12 фев 2021 в 17:41

Похоже новый губернатор на самом деле утром проснулся и думает чобы дуракам пермякам втюхнуть ещё бы, хоть чо нинаибуть. доведите до конца!!! Хоть крематорий штоли, зоопарк в центре есть.