18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
12 фев 2021 в 11:53

Хороший архитектор, не то что Шамарин-убийца архитектуры с его убогими проектами.

Гость
12 фев 2021 в 12:04

Наконец то интересная статья про историю родного города, а то надоело уже про чиновничье отребье читать каждый день

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:28

С огромным интересом прочитал. Интереснейший самобытный человек. Такие как он творили и творят историю земли Пармы.

Гость
12 фев 2021 в 13:16

Его здания запоминаются и органично вписываются в окружающую среду.

12 фев 2021 в 13:18

Статья отличная, просто редкость в последнее время. А речь Менделя Иудовича - великолепный образец тонкого, даже виртуозного владения русским языком. Спасибо! Настроение поднялось!

Ирэн
12 фев 2021 в 14:18

Вот он почерк мастера, браво!Вот она старая советская школа, не в пример нынешним рукоблудам.Почаще пишите о таких замечательных людях, которые творили на благо Перми.Вот у кого нужно поучиться неадекватам из ДГА. Здоровья Архитектору, книгу обязательно прочитаю.

Гость
12 фев 2021 в 14:40

Я учился в УПИ, хочу скпзать браввм журналистаиюм в Свердловске не было политеха, там только УПИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:45

Спасибо за статью! Поддерживаю мнение комментаторов.

польза
12 фев 2021 в 15:10

спасибо! всегда радуюсь возможности встретиться с этим выдающимся человеком и архитектором.

Гость
12 фев 2021 в 16:01

Мощный человек! Здоровья ему на долгие годы

Гость
12 фев 2021 в 16:33

>В изуродованную центральную часть города я давно не захожу. Объезжаю, чтобы не видеть ее убожество.
Может быть маэстро просил очень высокие гонорары?

Гость
12 фев 2021 в 16:41

Такие статьи нужно держать в закладках, чтобы перечитывать и напитываться любовью к своему городу. Эпоха социализма в архитектуре,от и до. Только про сад Сталина не рассказал, ворота и памятник. Возможно он был тогда еще мал, да и нижний компрос с верхним(тихим) были как два разных мира

Гость
12 фев 2021 в 17:30

Когда люди высочайшего уровня образования и широчайшего кругозора начинают рассказывать историю города - это Золотой фонд для следующих поколений. Спасибо, Маэстро!

Эльвира
12 фев 2021 в 19:59

Молодец, Ольга! Я с удовольствием прочла. Вспомнила его визиты и беседы за чаем у Евгении Ивановны. Спасибо, удачи. Эльвира

Шишкин
13 фев 2021 в 11:20

Современные фасады из панелей превращают любое здание в какашку, какой бы ни был замысел архитектора :(

Номенклатура
13 фев 2021 в 14:25

Интересно ,Шамарин идёт вторым после Футлика?

ОТВЕТИТЬ
ММР
14 фев 2021 в 16:29

Спасибо за статью! Интересно!

Надеющийся
16 мар 2021 в 12:31

Спасибо т.Футлику за архитектуру и за память!

Загрузка...