18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
12 фев 2021 в 13:23

С нетерпением жду когда построят крематорий Время поджимает

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 фев 2021 в 13:38

Так сразу баню реконструировать под крематорий и две проблемы решены)))

Гость
12 фев 2021 в 14:08

Сейчас модно говорить слово "инвестор". Так бы и сказали собственника, который даст денег. Собственник социально-значимых объектов будет не муниципалитет, а частные лица. Частные клиники и больницы, дома престарелых, хосписы. Все поставлено на поток. Нет денег в муниципалитете. Денег хватает на проекты по несколько раз на одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
Горбуново
12 фев 2021 в 15:24

Пускай строят крематорий. Недавно по рифею увидел,у нас Пермский район кладбище хочет между деревнями построить,кто то видимо с землей подсуетился. Хотели на 3 гектарах, а теперь уже на СОРОКА! На сельхозземле, около речки и деревень!!! Нам говорят,мол мы не специалисты,что бы быть против, они лучше нас знают,как нам лучше жить(

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2021 в 15:46

Отдали на откуп - теперь ждать низких цен не приходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:06

У здания нет дверей и окон, его специально промораживают, чтоб пришло в негодность, как ДК Телта

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:11

Не знаю, были бы у меня лишние миллионы,наверно я бы в крематорий не стал вкладывать. И в баню тем более. С государством вообще дел не надо иметь, хитрые и жадные они, могут вообще в тюрьму посадить

ОТВЕТИТЬ
ОПЯТЬ!!!
12 фев 2021 в 16:25

СНОВА концессионное соглашение!! ЕЩЁ РАЗ концессионное соглашение! И сколько миллионов на этот раз переведут конциссионерам?

Гость
12 фев 2021 в 16:25

Там наверное уже плесень живёт и процветает

ОТВЕТИТЬ
Господа хозяева города
12 фев 2021 в 16:32

Ну не место для крематория городская черта, не место! Особенно без современной ( и дорогостоящей) системы фильтрации и улавливания выбросов. Отнесите хоть на десяток километров от города и вот увидите - всё получится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:34

А зачем на миллионную Пермь аж четыре печи? Что за план? На трёх миллионый Екатеринбург ведь всего двух хватает, да ещё и с соседних областей берут..

ОТВЕТИТЬ
Кама с утра
12 фев 2021 в 16:57

Печи Мотовилихинских заводов может реконструировать? А пепел в Каму,как в Индии ....Кладбища занимают много места,особенно в городе!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 17:08

Вот семейка временного мэра из ЖБК всё это не могут быстренько сделать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:34

Нельзя в нашем городе договариваться с властью. Репин им в пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:42

Реконструкция бани на Горького, 80 закончилась строительством быстровозводимого павильона и заселением его Пятерочкой. А тоже обещали, что назначение объекта не поменяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 23:12

Геноцид идёт полным ходом. Стране необходимы крематории.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 23:22

На строительство крематорий уйдёт ещё 20-30 лет.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2021 в 12:04

Геноцид у нас со стороны контор которые захоронениями занимаются. Похоронить прилично человека стоит >60 тр Где это видано чтоб закопать прилично, такие суммы выкладывать.

гость
13 фев 2021 в 12:07

Так реплику про геноцид могилокопатели провокаторы кинули.

Гость
13 фев 2021 в 12:17

За полгода можно крематорий построить с нуля... а тянется уже лет 40... Значит кому-то это не выгодно!

Гость
14 фев 2021 в 14:25

дико воруют, прокуратура АУ

Друган
14 фев 2021 в 18:26

В бане и помыли и одели. Кто-то в курсе что за южным, где будьто бы строили климактроид была городская свалка, не все хотят быть похороненным на свалке. Хотя в мотовилихе, был пивбар на костях, сам пиво пил. Хорошее место было, а пиво! ( Напротив школы на уральской, где пушки)

Загрузка...