Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Пермячка подала жалобу в Европейский суд по правам человека. Это первое обращение из-за фейков о коронавирусе
Пермячка подала жалобу в Европейский суд <nobr class="_">по правам</nobr> человека. Это первое обращение <nobr class="_">из-за фейков</nobr> <nobr class="_">о коронавирусе</nobr>

12 февр 2021 в 20:34

ВГТРК постоянно врало, целый год... Странно...их даже не штрафуют.

12 февр 2021 в 20:54

В ЕСПЧ, правильно, молодец! Достали со своей ковидоистерией и своим коронабесием!

Гость
13 февр 2021 в 10:18

Молодец! Желаю успеха! Ничего фейкового в ее обращениях нет. Это власть безумная создала большой фейк и свела с ума пол- населкния страны. Кого судить надо? И да, что такое самоизо ляция? Как и непонятный режим повышенной готовности. А в наших судах правды не найдешь.

Гость
13 февр 2021 в 09:54

Она просто не знала, что отстаивание своих прав и свобод преследуется по закону.
Свободные 90-е прошли, теперь снова - строем, с песней, по команде.

Гость
13 февр 2021 в 19:09

Я не "ковид-дессидент", но полностью на стороне тётки.
Пусть выиграет суд и получит многотысячную компенсацию от этих олухов, решивших, что мы родились, живем и умрем лишь потому, что они нам это разрешили.
Руки прочь о нас! Одолели!

13 февр 2021 в 00:34

Новость хорошая. Но к почему об этом вдруг сообщили в российском СМИ? Пермский суд с весны завален обжалованиями штрафов по карантину и маскам. И никто об этом не писал. А тут вдруг Европейский суд!

Фельшер
13 февр 2021 в 01:07

Думаю, Евросуд выступит против решения Российского суда - Лавров/Путин что то с Евросоюзом не поделили. Санкции и т.п.

КПРФ
13 февр 2021 в 17:05

Не забывайте все приходите на выборы и голосуйте против тех кто надел на вас намордники и замордовал штрафами! Голосуйте за другого кандидата!

Гость
12 февр 2021 в 23:05

За то, что принуждали покупать маски, можно смело в этот суд обращаться. А сколько людей лишилось дохода по вине правительства. Прорубим окно в европейский суд, чтоб не жить как скот.

Гость
13 февр 2021 в 10:53

Безумие в том, что наши пермские власти закрыли нас на карантин имея в наличии 1 зараженного, глядя на Москву. А когда у нас всё началось разгораться по-настоящему, всех выпустили из дома!

Гость
12 февр 2021 в 21:03

Молодец!!!

Гость
13 февр 2021 в 00:25

Ладно хоть не чума, а то поубивала бы пол Перми своими призывами. Кто переболел в тяжёлой форме напишите этой мадам, что и как. Мы похоронили 4человек. Одному 30лет было

Пенсионер
12 февр 2021 в 21:35

Поддерживаю! Молодец!

Гость
13 февр 2021 в 09:37

Так Кабаев же отменил ЕСПЧ (((

Гость
13 февр 2021 в 22:22

Месяц назад я тоже написал бы, что она молодец... А теперь, переболев сам, врагу не пожелаю... Я в жизни так тяжело ничем не болел блин...

Владимир
16 февр 2021 в 20:04

Во время пандемии высказывания против утверждения медицины, указов местной и центр властей является в лучшем случае провокацией ,а в худшем уголовным сроком до 5 лет наказанием. Депутатам изменить надо УК. Чтоб умники и умницы вроде этой тетки знали свое место.

вася
13 февр 2021 в 21:11

а вы зачем живете в россии если у нас все плохо живите на запате кто вас держить

Дмив
13 февр 2021 в 16:10

А в эуропе не было коронавида? В чем фейк то?

Гость
13 февр 2021 в 10:03

Она - провокатор! Сейчас почти у каждого есть умершие от этот вируса. Часть смертей - возможно на её совести.

Пермяк
12 февр 2021 в 22:42

Ради халявных денег проголосовали за поправки конституции - и нынче конституция главнее общевропейских прав.

14 февр 2021 в 14:26

Не буду вклиниться к пермячке, которая с судами связалась, то 90% писанины в Интернете фейк. Так что я давно за закрытые интернета

Ну-ну