Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трещины и превышение допустимого напряжения главной балки»: в Перми запретили работу детского центра «Октябрь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
12 фев 2021 в 22:09

Ну все, снесут и откроется Пятёрочка.

Гость
13 фев 2021 в 07:24

Дб алмаз,кристал.В Закамске двух зальный кинотеатр Экран снесли,и не чего не построили.так что судьба первых двух еще очень удачлива.

Гость
13 фев 2021 в 09:04

Да уж,не нравится он кому то. Тут такую красоту рядом построили,даже трамвай пустили и это чудо стоит. Да еще и не работает. Центр города все же. Построят такое же как вместо Дзержинца-Данилацентр,и не перепрофилировали как бы и человека уважили,опять же инвестиция. А ГДЕ КИНОТЕАТРЫ для народа? Мир, Темп, Экран всё закрыл город,а построил что? зоопарк? Хорошо хоть от планетария отстали

Гость
13 фев 2021 в 09:58

Жаль - это здание часть истории города! Без него город немножко осиротеет. Но властям, видимо, все равно.

Гость
12 фев 2021 в 22:03

Как они все это время работали без разрешения на ввод ?

Юрий
13 фев 2021 в 01:14

Чувствую, что постигнет Октябрь судьба КТ Кристалл и ДБ Алмаз, которые снесли под видом реконструкции и возвели новые.

Гость
13 фев 2021 в 10:43

В нашем доме ситуация не лучше - дом давно трещит по швам из за перепланировок бизнесмена Старожука,находящегося под покровительством полиции, прокуратуры и прочих проверяющих и разрешающих инстанций и организаций!!! После злополучных Кактуса и Генацвале сейчас он готовит к открытию в жилом доме стриптиз бар. Опять же со всеми нарушениями, без всех разрешительных документов, ну и естественно без опроса мнения жильцов. А зачем? В крайнем случае организует нападение на особо активных, ну а друзья полисмены как всегда закроют дело за отсутствием доказательств!

Народ
13 фев 2021 в 12:33

Можно было городу отдать под музей не могли найти место под галерею было бы идеально Дак нет продали плотникову сейчас здание все перетресли так что пошли трещины. Так со всеми зданиями в центре все прихватизировано здание вкиу и тд плотниковыми каменевыми и тд

Маша
12 фев 2021 в 21:49

Его уже закрывали, по о у что там нарушены правила пожарной безаппсности , они в наглую все рано открыли, чем родители думают когда ведут ребёнка туда. Забыли истрию зимней вишни? Или не знают или что у них в голове у таких, мне не понятно

Гость
12 фев 2021 в 22:04

реальная польза обществу, рассказали о недостатках конструкции, будем обходить стороной.

Гость
12 фев 2021 в 23:31

Дожили! А помню туда на фильмы про революцию и войнушку ходил. Там стреляли и взрывали всё. Потом на эротику и про тревожные 90-е. Далее всякие авотары и трансформеры...
Децибеллы виноваты во всём!

Народ
13 фев 2021 в 11:31

А зачем сыну плотникова разрешение у него есть бандитское прошлое

Гость
14 фев 2021 в 00:13

А когда давли разрешение раньше, то чем смотрели

15 фев 2021 в 15:33

обычный рейдерский захват
вот только там может быть или памятник архитектуры или восстановленный кусок парка!

Друган
15 фев 2021 в 17:23

Разве это не собственность семьи плотникковых, очень странно, лимон в месяц опять не потянет.

Гость
14 фев 2021 в 10:31

пора сносить и строить ТРЦ