Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На «Управляем вместе» теперь принимают жалобы пермяков на темные дворы и плохое состояние общественных туалетов»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
16 февр 2021 в 19:10

Сколько туалетов общественных на Комсомольском проспекте и улицы Ленина я говорю хотя бы про центр города? Даже на эспланаде не работает.

Гость
16 февр 2021 в 20:28

Махонин почему в Перми,плохо чищенные от снега,тротуары для пешеходов?

Гость
16 февр 2021 в 19:38

Мою заявку отклонили, типа обращайтесь в администрацию района. Зачем тогда портал вообще?

16 февр 2021 в 20:20

Вчера в общественном туалете За углом наблюдал полный упадок нравов: пустые пивные бутылки, занесённые снегом, какие-то пакеты, грязь и полное отсутствие освещения! Пришлось справлять малую нужду в потёмках. Я негодую.

Гость
16 февр 2021 в 20:59

А на слишком освещенные дворы жалобы принимают? В окно бьют прожектора всю ночь с соседнего дома - это норма? Раньше были большие плафоны с рассеянным приятным светом, светили вниз, на ночь уменьшали мощность или выключали. Сейчас прожекторная иллюминация всю ночь, больно смотреть, шторы даже не помогают. Создали бы регламент по освещению - угол установки, мощность, а то кто во что горазд.

Гость
16 февр 2021 в 23:48

А тем временем, Amap, одно из крупных картографических приложений на материковой части Китая, запустило новую функцию, указывающую местоположение около 130 000 общественных туалетов, на всей материковой части Китая.
Пользователи могут найти ближайшие общественные туалеты, в некоторые даже отображается подробная информацию о количестве доступных кабинок для мужчин и женщин.
В 2017 году председатель КНР Си Цзиньпин призвал к «туалетной революции» в ходе которой были построены современные туалеты в сельской местности и туристических объектах.
!!! Вместо никому не нужной сомнительной информации о платных парковках лучше бы на Яндекс-карте бесплатные туалеты отрисовали - больше пользы.

Гость
16 февр 2021 в 18:49

То есть сами чиновники ничего этого не видят?
Может ещё устроите пункты выдачи людям за деньги лопат, лампочек, отвёрток и т.п.? Ну, что-бы жители уж сами всё ремонтировали и исправляли

Гость
16 февр 2021 в 19:10

"А воз и ныне там!" Вспомним басню И.А. Крылова.

Гость
17 февр 2021 в 08:09

А жалобы на высокие цены за тепло и воду принимает?

Молот офф
17 февр 2021 в 12:00

А общественные туалеты в Пердьми под каждым кустом и подъездах.

Гость
17 февр 2021 в 14:45

Как, все складно, только на деле ноль.

я ч
17 февр 2021 в 19:20

Жаль, что на сайте Управляем вместе только темы, интересные администрации, а свою тему предложить или хотя бы обозначить нельзя.

Рабочий посёлок
17 февр 2021 в 19:28

Туалет именуемый подземным переходом требует чистки лестниц от снега ! Мусор !? Да бог с ним, лишь бы не грохнуться )))