22 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Молот офф
17 фев 2021 в 11:57

Не надо напрягаться, гостинице быть! Вот и фся експертиза!

гость
17 фев 2021 в 12:06

то есть сама РЖД и будет оценивать

Гость
17 фев 2021 в 12:18

10 этажей? Кто там жить будет?

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
17 фев 2021 в 12:28

Галицкого включить в комиссию! Ему верим!

Гость
17 фев 2021 в 12:34

Как в Лысьве рядом с Пушкинским парком на все соседние дома установить зону, где ни перестройка существующих домов, ни постройка новых невозможна и все простые люди, живущие в ближайших 150 метрах "попали" - это запросто, раз плюнуть. А как рядом с Черняевским лесом такую зону ввести - ни-ни, не могем, там же РЖД!

Гость
17 фев 2021 в 12:38

А кто будет делать экспертизу и за какие деньги? Это лес в центре города. Больше земли в городе нет?

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу )))
17 фев 2021 в 12:45

"Городские власти поручили РЖД оценить территорию, где планируется построить 10-этажную ведомственную гостиницу..." ))))
Мыши против сыра это очень смешно! А пермяков городские власти судя по всему за дураков держат?

17 фев 2021 в 12:50

В пермскую думу враги пробрались...всё против пермяков...

За природу!
17 фев 2021 в 13:04

Проведите такую же экспертизу в Горбуново,где администрация Пермского района вдруг решила строить кладбище-гиганта,наплевав на мнение людей и экологию!!!

Житель Перми
17 фев 2021 в 13:06

Ленту со всеми близлежащими домами построили на "зеленой" территории, потом отжали кусок под Галактику у Гознака, потом на Подлесной-Встречной свечку воткнули, у ДКЖ навтыкали муравейников.. Какие экспертизы нужны, чтобы понять "Деревья и лес в городе вырубать нельзя !" !? Если только психиатрическая...

гвоздь
17 фев 2021 в 13:12

ск ре пышам косточку кинули что бы заткнулись , а гостиницу все равно построят пока не началось ...если успеют ..

Гость
17 фев 2021 в 13:21

Первое : если мы правильно понимаем - в городе охраняемых зон априори не обозначено? Второе: может, иногда, хоть изредка, надо интересоваться- что думает народ по проблеме. Устаивают подковерные переговоры на междусобойчиках и дорогущие экспертизы. Кому от этого профиты ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:32

Кому нужны эти деревья? Надо парковки делать, чтобы достойным людям было куда своё имущество ставить!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
17 фев 2021 в 14:04

Вам места мало в городе для своей сраной гостиницы? Что к нашему лесу прикопались?

Гость
17 фев 2021 в 14:55

Почему не расширить границы Пермского городского лесничества или в границы особо охраняемой природной территории местного значения — охраняемого ландшафта «Черняевский лес»?
Что скажет экологическая экспертиза о результатах такого расширения?
Нужно сравнить результаты за и против. Тогда будет конкурентность. А иначе - игра в одни ворота с предсказуемым результатом.

Аноним
17 фев 2021 в 15:19

РЖД возле Перми-2 уже лет двадцать строит гостиницу, зачем им ещё одна, да ещё в парке?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:31

Неужели больше строить негде? Лес в городе беречь надо, а не вырубать. Когда же вы подавитесь?

Гость
17 фев 2021 в 15:36

Еще экологическую экспертизу нужно по товарному двору и Шпагина... ни там ни там массовые скопления людей не допустимы и СЗЗ жд 800 метров! Плюс почва пропитана на этих участках креозотом, а это канцероген!

водоканал
17 фев 2021 в 16:02

я за гостиницу ,

а новостройки построенные за последние 15 лет у балатовского леса снести , а територию засадить соснами.
А то сволочи сами живут у леса , а другим запрещают и на митинги ходют. Лучше бы эти экологи активисты за это время садили бы сосны в городе в разных местах- дак нет им некогда. Надо их привлеч на 25 суток - вот пусть сажают саженцы.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 фев 2021 в 16:25

Только эту экспертизу будет проводить ржд. Печаль

Гость
17 фев 2021 в 17:16

нужна независимая экспертиза

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 17:53

ну да, ну да...всё верно! у нас ведь реально в городе все гостиницы переполнены, туристы за полгода бронируют места в "три цены"!!! согласен, именно новая гостиница должна появиться в Перми в первоочередном порядке!😜

ОТВЕТИТЬ
ДК Гознак
18 фев 2021 в 12:47

Напротив меня посадите сотни,ёлок,сосен,кустов ....Пусто ! Островок между двумя полосами Шоссе тоже требует внимания со стороны городских властей ,зачем место пустует ? Посадите деревья,кусты !В городе полно похожих мест .Гостиницу все равно построят и не моргнут глазом (((Уже решено!

ОТВЕТИТЬ
Орки рубят наши деревья...
18 фев 2021 в 14:09

Долой орков-ржд-шников!

Загрузка...