18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

17 фев 2021 в 18:32

дороги сначала постройте к тем домам что есть, а не свечки
свечки себе воткните!

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
17 фев 2021 в 18:53

власти какие то землей торгуют , а они имеют право землей сэсээровской торговать ? сэсээр никакой земли им не передавал , никаких актов передачи нет.

ОТВЕТИТЬ
А так...
17 фев 2021 в 19:14

власти Перми, озвучьте весь список аукционных участков,стартовые цены,участников торгов, результаты тендеров. А так...интересно девки пляшут и все в сторону балатовского парка:/

Гость
17 фев 2021 в 19:34

Дкж - ясно понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:02

Наверное многодетным жилье построят. Не все же их в поля и на болота за Закамском селить.

17 фев 2021 в 20:07

почему в новости про шакалят купленных на наши деньги нет комментариев!?

Гость
17 фев 2021 в 20:33

40 лет было государственное, сейчас украденное у народа, частная лавочка

Гость
17 фев 2021 в 20:51

Скоро с Паркового будет не выехать, уже дикие пробки, а когда все застроят многоэтажками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 23:13

Слов нет... Дома, деньги, дома на этом всё. Всем так нравится "Центральный парк" в NY Дак вот он у нас... Балатовский называет, облагородить, рядом ТЦ уже есть со всех сторон, монетизировать можно не вырубая лес... Вам жители спасибо не скажут, а рано или поздно спросится.

Гость
18 фев 2021 в 02:04

нужно с Паркового все автобусы отменить, чтобы пешком до дкж ходили.Всё равно не выехать. Спасибо транспортному цеху и его управляющей) Забота так забота

18 фев 2021 в 10:32

Дороги сделайте, а потом только про застройку говорите! С Паркового не выехать уже не утром не вечером.

ОТВЕТИТЬ
Заостровка
18 фев 2021 в 11:33

Бараки когда расселят ? Мы могли бы в "аварийное" у ДКЖ переехать ))) Центр в пяти минутах! Вот и весь принцип сноса ветхого жилья(((

Николай Островский
18 фев 2021 в 11:52

Улицы города медленно превращаются в задний проход((( Строят где попало,снег не убирают((( Где расширение,где новые дороги???

ОТВЕТИТЬ
Молоток Гвоздю
18 фев 2021 в 13:22

Царь Николай 2 СэСэСэРу тоже ничего не передавал!

Власть Перми
18 фев 2021 в 14:02

Наша задача превратить парковый в гетто

Гость