Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Достройку пермского крематория оценили в 232 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Кладбищу нет!
18 фев 2021 в 16:45

Стройте конечно, а то Пермский район построит на сельхозземле частокол крестов в 40 га недалеко от Лобаново и Горбуново!Они продолжают дела бывшего главы района(

*******
18 фев 2021 в 16:48

Пермский Крематорий «Сожжём с душой»😁

гость
18 фев 2021 в 16:15

Сущие пустяки. Сейчас главное чтоб объект строил город и он оставался за муниципалитетом с фиксированными ценами за кремацию. В любом другом варианте это будет суперкоррупция.

Гость
18 фев 2021 в 22:07

пока не построите буду жить и на митинги ходить.

Гост
18 фев 2021 в 16:28

А что ели гроб пластиковый,то его тоже в печку?..пластик очень вредный при горений

Мотовилихиский завод
18 фев 2021 в 21:05

Отдайте его спортсменам -и сделайте вело и ролерную трассу

Гость
18 фев 2021 в 17:34

Поверю если из 262 миллионов 60% откат! Печи по 7 миллионов чешские с фильтрами, Коробки, фундаменты, кровля еще 25 миллионов, отделка + холодильники еще 25, стена с ячейками под урны максимум 5 миллионов..... остальное куда?

Гость
18 фев 2021 в 19:20

Обязательно в городской черте строить? Как и склад боеприпасов ФСИН, например!!!???

Молот офф
18 фев 2021 в 22:12

Чё бы в Пердьми не строили, все равно получаеца торгово развлекательный центр.

Гражданин
19 фев 2021 в 12:40

На крематорий не жалко никаких денег, если первыми клиентами станут губернатор с мэром.

гость
18 фев 2021 в 16:20

Поиск инвесторов с такой смешной ценой достройки и есть коррупция.

Гость
18 фев 2021 в 19:44

>сменят на более эффективные печи
Кто то откат больше дает?

Фото пользователя
18 фев 2021 в 22:11

232 миллионов, а год достройки тоже 2320й?

Гость
18 фев 2021 в 23:07

Уже смешно... Но бабло получат... И никому нет дела... Хрень полная...

Пермяк
19 фев 2021 в 01:14

субподрядчики кругом, сведут все к минимуму, бережливое производство...

Гость
19 фев 2021 в 05:16

где дашкевич там ппц! этот Чемпион Московской Олимпиады ни одного проекта до конца не довёл. факт

гость
19 фев 2021 в 11:35

59. ru что там у вас цензор проснулся? Или чиновники за шкирку взяли?

гость
19 фев 2021 в 11:36

Комментарии были отклонены модератором.

Гость
19 фев 2021 в 12:55

Почему прокуратура не проверяет как были потрачены миллионы и на что ,за все годы строительства крематория?

Гость
19 фев 2021 в 15:44

Ещё не один миллион украдут при таких темпам строительства,это выгодно всем интересным.

Александр
19 фев 2021 в 16:35

Мафия бессмертна!

Гость
19 фев 2021 в 19:02

а че в Перми достроено?

Откуда цена в 43,6млрд за мост?
19 фев 2021 в 20:42

Схема Красавинского моста: 9×33+96,5+126×3+147+126×2538. Габарит: 2+15+1,5
Красавинский мост находится в 10 км от Коммунального моста

Общая стоимость строительства Красавинского моста через Каму - 8 млрд рублей, состоит из 6-ти полос движения с разделительной полосой.
Длина Красавинского моста составляет 1736,95 метров с подъездными путями — около 14 км. Ширина – 18 м.
Первая очередь мостового перехода – три полосы движения – сдана в эксплуатацию в октябре 2005 года. Вторая очередь Красавинского моста через Каму сдана в эксплуатацию в сентябре 2008 года. Стоимость – 2,7 млрд рублей.

Одновременно с вводом в эксплуатацию второй очереди Красавинского моста через Каму в сентябре 2008 года начал функционировать Южный обход Перми. Протяженность обхода – 7,5 км. Стоимость – 1,2 млрд рублей.
С 2008 года прошло 12 лет, цена за новый мост через Каму объявлена в 43,6 млрд рублей... ???

Гость
22 фев 2021 в 08:10

Нужна прокурорская проверка как были потрачены миллионы рублей.