8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
20 фев 2021 в 13:43

Ничего нового. До выборов в думу будут заставлять сидеть

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 фев 2021 в 13:59

Нет у нас губернатора, а есть московская марионетка.

Гость
20 фев 2021 в 14:07

Махонин на какой планете живёт? Какие запреты на проведение дня рождения? Какая самоизоляция? Маски уже давно нигде не требуют, все живут обычной жизнью, про корону уже и в новостях не пишут!

ОТВЕТИТЬ
...
20 фев 2021 в 14:19

Задолбали уже!

Пенсионер
20 фев 2021 в 14:39

Они обсосались там в мэрии своей чтоли?
О каком вирусе он глаголет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:40

Я ваще худею от этого пацанчика в каком он мире живет.Димааа !!!!!помаши маме ручкой,ну чё он там уснул что ли.. . ОГЛЯНИСЬ !!!!!! на соседей Удмуртию..... если в облаках витаешь и не вкуриваешь и мечтаешь о несбыточных проектах и распилах. ШОК!!!! тьфу дерёвня....мне больше нечего добавить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:44

Просто боятся митингов. Но разрешат провести только путинги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:49

Режим самоизоляции продляют для людей старше 65 + , потому, что бункерному деду надо и дальше в бункере сидеть, видимо у него гонки идут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:09

Карл,печать хдеееее,а???Карл

Гость
20 фев 2021 в 15:25

Зато баскетбол можно.

Вот это поворот!
20 фев 2021 в 15:42

Так интересно. Портал ограничил комментарии https://59.ru/text/politics/2021/02/20/69776537/ где власть сама себе дает оценки по поводу проведенных мер по поддержке бизнеса в период коронобесия и самовыпиливания из жизни. Напомню ИП выплатили компенсацию за апрель и май чуть больше 10 тыс. (RUR) за каждый месяц. В шедевре журналисткого эпоса о бравых защитников предпринимателей земли пермской букв много, писанины тем более. Основной смыл - это было эффективно. И вот чет портал 59.ру решил ограничить выражение любви и поддержки от "защищенных" предпринимателей. Наверное что бы не заболели, господа чиновники гордынью от нескончаемых положительных отзывов. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:52

Губер не является законодательной властью, он представитель исполнительной власти. Его указы носят только рекомендательный характер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:17

Я думаю что этот бредовый "указ" даже Махонин не читал, так, подписал. Это уже никому не интересно.

Ютуб
20 фев 2021 в 17:31

"2020 год запомнится нам так: ТРУСОСТЬ, ТУПОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ !!! Самый серьёзный прорыв в современной медицине - объявить здорового человека, бессимптомным больным и опасным для окружающих. После того, как эту ересь вбили в головы массам - можно делать всё, что угодно. Грамотный казах пояснил полицаям, что ВОЗ не вправе ограничивать граждан в их правах и свободе...Геноцид — это преднамеренное и систематическое уничтожение нации...Не санитарный врач, а народ является источником власти."

гвоздь
20 фев 2021 в 17:55

копия документа-это документ полностью воспроизводящий информацию подлинника документа и его внешние признаки , НЕ ИМЕЮЩЕЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ , а тут даже на копии нет расшифровки подписи и печати

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
20 фев 2021 в 18:27

Кроме ковида сейчас в России идет вспышка птичьего гриппа. Именно поэтому дорожает любимая мясная продукция россиян - курица и мясо других птиц. Вспышки происходили уже в других странах. Так что можно забыть о массовых мероприятиях.

Гость
20 фев 2021 в 18:40

А они в курсе, что клубы спокойно работают? Просто за закрытыми дверьми, и оттуда не выпускают. Таким образом возможность заразиться в закрытом помещении в разы больше из-за этого указа...лучше бы разрешили работать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 19:27

Клубы не откроются круто !!!!

гость
20 фев 2021 в 23:10

стыдно девочки,стыдно над людьми издеваться

Гость
20 фев 2021 в 23:34

Пусть Начальники вернут БОГАТСТВО украденное ПРИХВАТИЗАЦИЕЙ у НАРОДА РОССИИ,а потом устраивают ПСЕВДОКАРАНТИНЫ,не компенсировав ни копейкой ни одного человека и тем более умирающий малый бизнес

ХС А
20 фев 2021 в 23:36

скоро камни свои разбросанные собирать будут ....

Алексей
21 фев 2021 в 01:47

Людям ни копейки не дали. Одни прорывы и скачки. Денег на раскачку нет.

Сергей Юрьевич
21 фев 2021 в 05:32

лучше бы губер занимался бы делами, он хоть в армии или на флоте служил, интересно?

Пермячка
21 фев 2021 в 08:54

Ни кто и ни что уже давно не соблюдает!!! Те же пенсионеры "плюнули" на самоизоляцию, болтаются где попало...

Гость
21 фев 2021 в 12:16

Мы страна, где олигофрены захватили власть и финансы. Ну, не может вменяемый человек верить, что китайская тряпочка защитит от вируса, который сквозь неё пролетает, как комар сквозь пустые футбольные ворота! Забыли ребята 1917 год, тогдашняя власть тоже себя наместниками бога на земле считала до Ганиной ямы.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 фев 2021 в 08:39

Желаю всем, кто не верит в КОРОНАВИРУС полежать в красной зоне. Достали со своими комментариями. Сколько людей умерло от этой болезни!

ОТВЕТИТЬ