Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Пермьстат: смертность в Прикамье выросла за год на 16,5 процента
Пермьстат: смертность в Прикамье выросла за год на 16,5 процента

24 февр 2021 в 22:08

Классно с математикой у статистов! Если сложить все проценты и добавить к ним 2,8% умерших, списанных на ковид, получается 135,5%! И самое главное - ковид унёс 2,8% (1142 от 40123 умерших), а смертность выросла на 16,5 %! Таким образом, из-за неоказанной вовремя медпомощи, резкого роста числа ССЗ, обострения хронических заболеваний, прекращения плановых операций, психозов и самоубийств край потерял в ПЯТЬ раз больше жителей, чем от сезонного ОРВИ! "Стало больше умирать трудоспособного населения" - так сделайте пенсию для работающих со 100 лет, и вообще все трудоспособными умрём"! Я один думаю, что это геноцид?

Алексей
24 февр 2021 в 22:10

Спаивание населения. Медицина для избранных, как и лекарства. Едим импортозамещенную химию. ПНОС дымит на весь город а бензин самый дорогой.

Гость
24 февр 2021 в 22:16

То, что вы написали, идет в разрез нашей счастливой иллюзии, что "мы вперде".
Побольше пишите о наших "достижениях", тем более, проверять их "наличие", благодаря такой смертности, особо некому.

примус
24 февр 2021 в 22:50

а это происходит потому что все деяния нашей власти остаются безнаказанными. они ни чего не боятся и если что то на горизонте маячит то придумывают себе законы и пожизненую безнаказонность и обнуление. разве не понимают они что этими решениями толкают людей к протестам и гражданской войне?

Гость
24 февр 2021 в 22:57

меньше пенсий и зарплат платить

25 февр 2021 в 00:19

Ну так и? Кто ещё не понял истинные цели ковидоистерии и коронабесия? А план-то у них работает. К сожалению. Не могу понять только, как Пермьстат выпустил такую инфу в свет? Точно по шапке получат от маасквы.

Гость
25 февр 2021 в 01:08

Перьмомор!

Махонин
25 февр 2021 в 09:22

Вывсеврети!!!

Гость
25 февр 2021 в 09:35

Чем хуже, тем лучше. Иначе народ не понимает, в какой реальности живет.

Гость
25 февр 2021 в 09:40

Странные люди, вы в течение 30 лет ежегодно выбираете эту реальность и этот режим. И почему- то недовольны результатом. И кто виноват?

Гость
25 февр 2021 в 10:20

Возможно, так официально неизвестные мировые лидеры решают глобальные проблемы: рост численности в мире, ограниченность природных ресурсов,нехватка продовольствия и т.д.

Гость
25 февр 2021 в 19:40

Что за странная цифра в статье про смерти от ковида?!! На официальном сайте от ковида умерло 1700 человек, ещё почти 1300 от сопутствующих с ковидом. Хоть проверяйте перед публикацией!

Ден
25 февр 2021 в 22:35

Какой кошмар. Найти виноватых, хотя и искать не надо, все и так ясно. Наказать по всей строгости.

Старый коммунист
25 февр 2021 в 23:06

В 1980 население Пермской области было больше 3 млн. человек. А знаете сколько сейчас?

Гость
26 февр 2021 в 08:13

Это мелочи! На кладбище еще много места, приготовленного местными властями. Главное что у обнуленного новый дворец и править он может пожизненно.

26 февр 2021 в 10:17

Что-то не так в статистике, вероятно эти 5 тыс. связаны как раз с коронавирусом.