16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Пенсионер
2 мар 2021 в 21:21

Ну и название

гвоздь
2 мар 2021 в 21:44

ха...последний цап-царап хотят сделать , пока не началось

Гость
2 мар 2021 в 22:34

В заголовке нет одного важного слова - В ОЧЕРЕДНОЙ раз. У каждого губернатора своя галерея. Уже выкинамне одна слтнчммиллионов: на подготовительные экспертизы и покупку зданиям ВКИУ , на бесконечные проекты. Кто себя возьмёт ответственность лично за все - начиная от выбора подрядчика и заканчивая сдачи объекта в эксплуатацию ? Или это очередной ПРОЖЕКТ?

Гость
2 мар 2021 в 22:37

кошмар в Перми

Гость
2 мар 2021 в 23:01

Начинаем ныть, все кто в теме и совсем наоборот

паопрлор
2 мар 2021 в 23:03

стыд и срам

Фото пользователя
2 мар 2021 в 23:34

Меньше чем за три года галерею построить? Ржу не могу. Конюшни для слонов построить столько лет не могут. Через год окажется в проекте ошибки, потом близость грунтовых вод всплывет, вибрации от железной дороги и небольшое наводнение, а ещё метеостанция обнаружится.

Махмудов Рагим Фикрет Оглы
3 мар 2021 в 00:01

Пермские, построим вам лючшую галерею, вах, вах, даже в Баку такой нет!!!

Гость
3 мар 2021 в 00:16

Иншаалла!
Не зря же конкурс отменили и переиграли под турецких друзей.

Фото пользователя
3 мар 2021 в 00:58

Пермяков опять наймут за копейки, а все бюджетные деньги утекут неизвестно куда.

Реджеп
3 мар 2021 в 08:17

И галерею построим и помидорами накормим и Наташ приласкаем.

Гость
3 мар 2021 в 09:34

бюджет дефицитный, долги по кредитам, куча недостроев и более важных объектов но всё это меркнет по сравнению с этим проектом на котором будут хорошо греться те кто так активно проталкивает этот сарай

Гость
3 мар 2021 в 11:45

Согласно сайта закупки.гов у Лимакмарашстрой был контракт на 1.4 млрд на обустройство территории перед аэропортом, а не на само строительство, тем более, что строительство аэропорта Толмачево ещё даже не окончено?!

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 15:56

этот САРАЙ строить НЕЛЬЗЯ!

махонин, демкин, Верните городу Электрички!

Гость
3 мар 2021 в 18:42

Техника , оборудование не наше , рабочие , специалисты не наши . Что мы местные делаем в этой стране . Если вам начальничкам нравится всё турецкое или китайское может вам туда уехать .

Гость
3 мар 2021 в 18:54

В конце концов туда въедет какой-нибудь ретро-гараж. Это будет в полной гармонии.

ОТВЕТИТЬ