23 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
5 мар 2021 в 16:24

Классная акция! Прекрасные организаторы! Круто, что есть те, кто помогает в ситуации, от которой большинство привыкло отворачиваться.

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
5 мар 2021 в 16:42

Молодцы девчонки!!!

Аут
5 мар 2021 в 18:04

Хорошая новость. Организаторы молодцы!

Александр
5 мар 2021 в 18:09

Молодцы, поддерживаю, побольше бы таких акций

Гость
5 мар 2021 в 18:05

Вот же был гадский СССР. Ни бездомных, ни безработных. А сейчас красотища какая . Бездомных до фигища, безработных миллионы. Так и хочется всем сделать макияж. Ходить и каждого (ую) штукатурить, причесывать. Гуманизм, однако.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 мар 2021 в 21:10

Как-то приятно было прочитать новость- из разряда простых, но добрых дел. Людей действительно жалко- каких только ситуаций не бывает из за которых они оказались в такой ситуации... И то, что такие люди есть - прямая вина государство, которое и должно срабатывать в таких ситуациях, а его нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 00:47

Позор капиталистическому строю, (в котором мы живем) где кучи бездомных и безработных.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
5 мар 2021 в 18:56

Лицемерие. У людей должен быть дом и должна быть работа. А здесь накрасили, одели, сфотографировали и иди дальше бомжуй. Мерзко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 00:46

21 век... Советские люди ждали, что когда-то наступит эра милосердия... Оказывается она была тогда в СССР.

ОТВЕТИТЬ
Дмив
6 мар 2021 в 00:50

Повезло, что не обокрали. Напоминает сказку, где нищий султаном стал.

Гость
5 мар 2021 в 21:45

Неверно! Мужчины быстрее и охотнее обращаются за помощью, и им чаще помогают, не осуждают их. Было проведено соц. исследование-:кому быстрее и больше подадут милостыню: женщине с ребенком или мужчине. Оказалось, что наши сердобольные и обделенные мужским вниманием женщины подавали милостыню , именно, мужикам. А женщин( бездомных, нищих,с детьми) осуждали и ругали:" сама виновата, что оказалась в беде" ,а еще и жаловались на несчастных бездомных женщин в полицию. Мужики привыкли жалобиться и просить. А женщина пойдет просить в последнюю очередь, т.к. знает , что её все осудят , посмеются и унизят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 12:19

Знаете, когда депутаты госдумы идут в народ, это выглядит также. Они тоже в шоке и стараются улыбаться, а мы им расказываем как нас застройщики и жкх обманули. Кесарю кесарево. В обычной жизни в России мы не сталкиваемся с бомжами и с олигархами. Это менталитет восточного человека и западными нам не стать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:54

ТО чувство, когда завидуешь даже бездомным. Даже у них есть праздник, маникюр и косметический салон.

Диванный Санитайзер
6 мар 2021 в 10:08

Главное без жалости относится. Давать возможность подеяться, надо. Давать временный кров над головой, пока человек поднимается, - надо. Но время пока поднимается не должно длиться годами. И гдавное чтобы человек стремился помогать тем кто ему помогает подниматься, а не свесив на шею ноги начинал жить прежней жизнь и при этом тянуть за собой остальных в пансионате.

Гость
6 мар 2021 в 22:02

А в тюрьме макароны дают...

Дмив
6 мар 2021 в 00:51

"Передышка" какое-то двусмысленное слово. Напоминает " передо́хнуть"

гость
5 мар 2021 в 18:44

А просто для женщин? Для уборщицы из поликлиники, кондукторши из трамвая - слабо?!

Загрузка...