20 апреля вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

наконец то
7 мар 2021 в 12:47

ну слава богу!

Гость
7 мар 2021 в 12:48

Да они и так по ночам все работали. По звонку просто пускали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 13:07

Не надоел ещё этот цирк? Или тогда «оперштаб» без работы останется? Какая самоизоляция? Они о чём вообще?

ОТВЕТИТЬ
обитаемый остров
7 мар 2021 в 13:18

"чтобы поддержать бизнес"? Поддерживать бизнес и всех без исключения людей в стране обязан был с начала пандемии ВВП .Налогами мы его шатию братиюолигархов и "космонавтов" дубасящих мирный народ на мирных прогулках мы кормим немалыми .Но это сделали только главы Мировых держав выделяя очень хорошую помощь всем без исключения не жалкие подачки как у нас позор ![лахта и центр управления втопку

гость
7 мар 2021 в 13:26

Странное решение- разрешение ...Алкоголь априори расслабляет сознание и отпускает контроль и тормоза человек не думает о соблюдении дистанции и самосохранении глубой ночью человек под эйфорией праздника и застолья уже не будет соблюдать мер защиты а если коронавирусник в зале ?все без масок все в общей курилке антисептики конечно же никто не проверяет на должное процентное содержание спирта внутри какая дистанция когда мозг расслаблен вобщем перезаражается народ .Рулетка кто то выживет кто то нет .Зря разрешили после часа работать зря .Лучше бы материальную помощь оказали населению чтобы люди дома сидели .

ОТВЕТИТЬ
Гога
7 мар 2021 в 13:50

А этот штаб ещё существует разве? А с чем связана такая щедрость. Все пойду сегодня ночью пожру где-нибудь.

Дед 60+
7 мар 2021 в 15:43

65-летним режим самоликвидации продлили - значит ещё живы. Держитесь, не сдавайтесь!

ОТВЕТИТЬ
65+
7 мар 2021 в 17:19

мы ещё живы!

Гость
7 мар 2021 в 17:54

Мы не только живы, 65+работают, самолёты на крыло ставят. Куда без нас, спецов, молодняку учится и учится.

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
7 мар 2021 в 17:56

Стоило чуть раслабиться и все... Горло заложено, нос забит, но нюх есть пока. Но голова начает трещать... Так начинают появляться антитела похоже. Не раслабляйтесь раньше времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 18:28

А тем временем, в Дубае продлили все ограничения, введенные из-за коронавируса.
Рестораны и кафе должны закрываться к часу ночи, пабы и бары пока так и не откроются. Также продолжатся инспекционные кампании по строгому соблюдению действующих протоколов, включая физическое дистанцирование и ношение лицевых масок.

Гость
7 мар 2021 в 19:16

Работать по ночам вредно для здоровья. Гормональный сбой происходит. В Англии ночную смену называют «кладбищенская».

Гость
7 мар 2021 в 21:25

65+ изоляция, говорите? Ну-ну.
Вы тогда зачем недееспособные кадры назначаете на руководящие должности?
«Временное исполнение полномочий заместителя председателя Пермской городской думы [возложить] на (!!! 67-летнего !!!) депутата думы Мельник Наталью Николаевну», — зачитал проект постановления и. о. спикера думы Дмитрий Малютин. Замечаний и предложений к проекту не поступило, депутаты единогласно поддержали его.
Это двойные стандарты или кто-то живет в параллельном нелегитимном поле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 10:17

А в Москве Собянин отменил ограничения 65+ с сегодняшнего дня. Слава Собянину! Кстати, с первого апреля и правительство страны отменяет это ограничение.

ОТВЕТИТЬ