Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новогор» предупредил о росте числа коммунальных аварий в Перми из-за морозов»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Владимир
10 мар 2021 в 18:03

А летом трубы ремонтировать, менять не пробовали?

Гость
10 мар 2021 в 17:50

с начала 90х цены растут и растут. Обещали постепенную замену труб в всем городе. А в результате, никто ничего не делает. А виноваты морозы)))

Пенсионер
10 мар 2021 в 17:16

На что угодно списывают свои косяки
Аварии на морозы
Нищету на пандемию

Елена
10 мар 2021 в 17:21

Опять всему виной МОРОЗЫ.....

А так...
10 мар 2021 в 17:30

бесхозные сети...да в Перми таких бесхозок полным-полно. Они не стоят ни на чьем балансе. Сети старые, изношенные, требующие замены давно. А так...кто ж так то город раздербанил? Вот такушки...

Гость
10 мар 2021 в 18:01

Все бы ничего, ну пожаловался Новогор, ну бывает. Но аварии ведь устранять положено. На Героя Васькина вода льёт уже вторую неделю, улица превратилась в полузамерзшую речку и как-то никто устранять не рвется. Иногда коммунальщики лёд почистят и всё. Ну, ещё рядом с большой лужей знак поставили, что все плохо. А залитая водой улица... ну, бывает.

Гость
10 мар 2021 в 18:13

А может надо выполнять свое концессионное соглашение и вкладывать деньги в ремонт сетей?!

Дырявые ржавые
10 мар 2021 в 17:53

(

Гость
10 мар 2021 в 17:58

а у Махно во дворце не будет аварий?

Гость
10 мар 2021 в 18:03

Летом жара будет виновата!

Гость
10 мар 2021 в 18:34

Делать плановый ремонт сетей летом.зачем?

Гость
10 мар 2021 в 21:03

Теперь все зимы будут такие. Снова вспомним валенки и тулупы. Надо Новогору в планетарий на экскурсию сходить,чтобы узнать про прецессию, наклон земной оси, форму орбиты и про малый ледниковый период. Да и уже столько новых утепляющих материалов придумано, неужели нельзя сделать как надо

Гость
10 мар 2021 в 23:46

Трубы водопровода кладут ниже 2 метров т е ниже глубины промерзания земли. Как же тогда мороз на них влияет

Эксперт
11 мар 2021 в 07:28

За те деньги которые они получают с населения можно было уже несколько раз все трубы заменить. Но важнее дворцы и яхты.

Гость
11 мар 2021 в 07:46

Опять проклятые большевики-коммунисты бомбов понаставили нынешним эффективным собственникам! Гадят и гадят из прошлого!😜

Гость
11 мар 2021 в 08:08

Почему тогда деньги собираете, если бесхозные сети??

Гость
11 мар 2021 в 10:53

Когда отдавали Пермводоканал частникам, то говорили: придёт частный инвестор и решит все проблемы водоснабжения и водоотведения. Но умолчали, что действительно инвестором является население через тарифы, как оказалось, постоянно растущие, в которых закладывается "инвестиционная составляющая". Надо убирать частников со стратегических объектов - вода, тепло, электроэнергия - и требовать от властей безаварийного их функционирования.