21 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

11 мар 2021 в 15:32

Надо же, какая ходовая и универсальная статья о клевете оказалась! При нашей жизни - на все случаи жизни!

Молодцы
11 мар 2021 в 16:12

Ну представьте себе вы приходите к тому и тем ....кто напрямую виноват в ваших этих бедах и в вашей нищете и просите его и их -отменить нищету и беды ваши а он они отвечают нет не отменим потому что у него уже двадцатилетняя цель содрать десять шкур а у них смолчать и не кусать очень хорошо кормящую руку и не мешать ей . Но это не повод терпеть надо искать выход он есть всегда и диструктивный и конструктивный .

Лесник
11 мар 2021 в 16:13

Два Урала в ПЧ-3 стоят три года аварийные,продайте !

Инна
11 мар 2021 в 16:52

Уже не смешно и знаете больше доверяю фактам, предоставленным верещагинцами. На местах именно так.

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
11 мар 2021 в 17:28

По любому там родственники мчсников в полиции работают, вот и не возбудили. После обжалования возбудят.

Гость
12 мар 2021 в 00:34

Ну а Путин то чё? Дворец Ротенбергу продал и деньги на зарплаты им пустил?

мудрец
13 мар 2021 в 22:50

может и нам так заявить о том что зарплата 15 тыс ? а говорят средняя 46 тыс

алексей
14 мар 2021 в 14:28

Отвечать все равно придется.

Мария антуанетта
14 мар 2021 в 17:06

Нет хлеба - кушайте пирожные! Нет денег - идите в бизнес!

морошкин
14 мар 2021 в 19:03

путин нам поможет.Да, дожили.

жена
14 мар 2021 в 22:23

мой муж работает в токой же пожарной шараге

Артем
15 мар 2021 в 08:01

И чего они возмущаются, непонятно... Ведь зарплата "по факту" целых 22 тысячи и еще сколько-то там рублей - можно ни в чем себе не отказывать!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 мар 2021 в 10:52

На колени надо было встать и просить путина

Григорий
15 мар 2021 в 11:43

А что они возмущаются - так работают так и получают.
Для меня всегда работа пожарных была примером героизма, романтики, бесстрашного служения людям. Но это до того пока сам не попал в пожар. Расскажу по порядку: Жил в деревне небольшой дом мне 65 лет. Ночью проснулся от стука на веранде, встал одел халат попробовал включить свет но не получилось тогда взял телефон и пошел на веранду открыв дверь, а там бушует огонь, обратно в комнату, в спальню, выход из дом через веранду, пошел дым дышать нельзя схватил утюг выбил окно вылез вытащил жену отбежали от дома стали звонить жена дочери в город я в МЧС время 5-00. Отошли от дома и стали ждать. Первыми приехали дочь с зятем в 5-25 из города – 15 км. потом пожарная машина из села которое находится в 40 км. В 5-35 . В течении 15 минут после них машина из соседнего поселка 5 км. И две машины из города но тушила только одна машина. Когда у них кончилась вода начала вторая машина остальные стояли в стороне. И так три часа остались одни угли. На следующий день пожарный инспектор долго меня опрашивал. Я сразу сказал что это был поджог, так как пол везде завален 20-30 см угля и только напротив входа с улицы на веранде выгорел до земли. Через 12 дней получил акт: «пожар сложный возможно электропроводка» на мой вопрос о поджоге получил устный ответ : «подозреваемые опрошены, они сказали что не поджигали»
И как после этого я должен относится

Юра
15 мар 2021 в 14:30

Так в чем проблема? Покажите расчетку на видео в качестве доказательства, а не словами...

Столыпин
15 мар 2021 в 20:37

Дело в том, братцы, что у пожарных всегда была маленькая зарплата, еще во времена СССР. Так как, работа и правда у них не бей лежачего, туда всегда шли одни тунеядцы, лентяи. Если не нравится идите на завод, в пекарню в "магнит", а может в село, скот разводить?? Нет? А почему? Да потому что, там шевелится надо а тут лежи да в потолок плюй.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 мар 2021 в 21:27

что жаловаться, не15 000 а целых 22 000 вот наглые эти пожарные , на хлеб с макарошками хватит

Владислав
15 мар 2021 в 21:54

Руководству пожарной части никто не верит ,не выплачивают полностью зарплату ,и ещё подают на тех кто жалуется .Совсем беспредел

Игорь
16 мар 2021 в 02:36

Нынче в нашей стране говорить правду - это экстремизм и клевета.
И уж если в гос. думе принимается закон о легализации коррупции в РФ, то не сомневаюсь, скоро будет принят и закон об уголовной ответственности граждан, которые имеют наглость говорить правду.

Гость
16 мар 2021 в 02:39

Есть официальная ЗП, а есть на руки (за минусом отчислений). Вот и получается: Спасают жизни, рискуют жизнью...
Прировнять уровень оплат к силовикам, а также права и обязанности, в т.ч. и медики.
Это по всей стране . Кто-то говорит, а кто-то за место переживает, за ..опу свою.

Гость
16 мар 2021 в 02:43

Вот он, какой, экономический рост...прорыв. сразу вспоминается видео со смеющемся итальянцем

Гость
16 мар 2021 в 09:18

......руководитель краевого управления Государственной противопожарной службы Роман Пьянков подал на своих подчинённых заявление в прокуратуру.
Да уж! Зачем нужен такой руководитель, который не решает вопросов в своём подразделении.

Евгений
16 мар 2021 в 14:13

Нашли кому жаловаться . Путин опозорил всех Питерцев.

Саша
16 мар 2021 в 15:41

8 тыс, 15 тыс, или даже 22 это совсем не смешно - убого и противно жить в стране которая оценивает труд спасателей в ниценскую сумму. За эти деньги не то, что с огнём бороться, жизнью рисковать, вообще из дома выходить не стоит. А жалкое пресмыкающееся руководство, должно не в суд подавать, а защищать и поддерживать своих сотрудников - Позор.

все по классику
16 мар 2021 в 17:25

Нашли КОМУ жаловаться! ОН - и есть главная причина нищенских зарплат, наглого лицемерного вранья про "стабильные доходы", и "рост жизненного уровня населения". А его служки на местах (ваше начальство) банально берет пример с хозяина и отрабатывает на вас "модель поведения", которую прислали им из "всемогущей" апэшечки. Вроде бы люди такой профессии должны мыслить четко и здраво. А не тут-то было!

Александр
17 мар 2021 в 11:21

Сорока-ворона
Кашу варила,
Детей кормила,
Этому дала,
Этому дала,
— А ты где был?
Дров не рубил,
Печку не топил,
Кашу не варил,
Позже всех приходил.
Так нас учили в СССР.
Сейчас все перевернули на голову: депутаты, чиновники, шуты, спортсмены при миллионах, а те кто рубил, топил, варил, раньше всех приходил как будто вообще отсутствуют.

and
18 мар 2021 в 12:43

путинская вертикаль - вялая.

Загрузка...