21 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
12 мар 2021 в 21:36
В будущем Украина надеется вооружиться новейшими американскими истребителями пятого поколения F-35. В Киеве на этот счет уже имеется план с конкретными сроками и деталями.

Об этом депутатам Верховной Рады Украины на презентации стратегии развития Воздушных сил Украины до 2035 года рассказал командующий ВВС Сергей Дроздов.

Сначала украинские ВВС собираются снять вооружения советские самолеты и заменить их на американские истребители четвертого поколения F-15 или шведские JAS39 Gripen. А уже следующим этапом должно стать приобретение самолетов пятого поколения F-35. Замену летательных аппаратов производства СССР на Украине собираются провести до 2035 года.

Дроздов:

Мы рассчитываем получить истребители F-35.

Конечно, в ВВС Украины понимают, что военного бюджета на приобретение новейших истребителей пятого поколения им не хватит, поэтому рассчитывают на отдельное финансирование данной программы. По мнению командующего Воздушными силами Украины, высшее руководство должно понимать, что такие самолеты очень нужны только ВВС ВСУ "для обеспечения защиты Украины
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
12 мар 2021 в 20:33

кремлевский дед пойдет на все что бы остаться у власти. сам он никогда не уйдет пока его бог не заберет. нам надо всем с этим смириться и ждать светлого бедующего еще лет 20.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 20:40

Езжайте бунтари вУкраину ,Сша, ну во Францию что ли .Там вас ждут, в перёд за свободу геев .Ура.

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
12 мар 2021 в 20:45

чё бунтовать за него было - коль у него там в бане на одном из видео - грудь не стояча была а висяча

ОТВЕТИТЬ
Гость2
12 мар 2021 в 20:54

Пока платно друг на друга пишем, потом уже бесплатно.

Гость
12 мар 2021 в 21:09

Чума на оба дома. С одной стороны - служба безопасности кооператива "Озеро", давящее недобитую контру на хозяйской плантации, с другой - профессиональные соросята и городские сумасшедшие, живущие от митинга до митинга и призывающие на трон очередного Лейбу Бронштейна, говорящую голову из пломбированного вагона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 21:19

На работе надо работать, а не агитировать, так что правильно запрещают.
Ну и очень показательно отношение к волеизъявлению людей со стороны оппов: если не согласен с митингами, значит подкупили. О том, что у людей может и должна быть собственная позиция и и в голову не приходит. Привыкли только со своим безвольным хомячьем общаться 😂

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
12 мар 2021 в 21:22

Как гувурят у нас в Кодымкаре - "кто в баню ходит парится -тот мужик, а тот кто поёт песни да в в ладоши хлопает так, что аж мо соски болтаются - тот скорее всего новичок !"

Гость
12 мар 2021 в 21:36

В будущем Украина надеется вооружиться новейшими американскими истребителями пятого поколения F-35. В Киеве на этот счет уже имеется план с конкретными сроками и деталями.

Об этом депутатам Верховной Рады Украины на презентации стратегии развития Воздушных сил Украины до 2035 года рассказал командующий ВВС Сергей Дроздов.

Сначала украинские ВВС собираются снять вооружения советские самолеты и заменить их на американские истребители четвертого поколения F-15 или шведские JAS39 Gripen. А уже следующим этапом должно стать приобретение самолетов пятого поколения F-35. Замену летательных аппаратов производства СССР на Украине собираются провести до 2035 года.

Дроздов:

Мы рассчитываем получить истребители F-35.

Конечно, в ВВС Украины понимают, что военного бюджета на приобретение новейших истребителей пятого поколения им не хватит, поэтому рассчитывают на отдельное финансирование данной программы. По мнению командующего Воздушными силами Украины, высшее руководство должно понимать, что такие самолеты очень нужны только ВВС ВСУ "для обеспечения защиты Украины

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 21:50

Просто поражает , Навальный борется против беззакония и находятся и... которые против того кто борется за то что бы они их дети и внуки жили лучшье! Всем работничкам фабрики троллей желаю российской пенсии и российской же продолжительности жизни.
Вы ее заслуживаете как никто другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 22:59

Путин боится Навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 23:15

Работают за копейки, об них государство ноги вытирает, а они и рады стараться.

ОТВЕТИТЬ
Костя
12 мар 2021 в 23:37

Да задолбали вы уже с Навальным!!! Вам спокойно не живётся , хотите революцию а кто вам сказал что будет лучше? Цените то что есть!!! Президент порядочный мужик!! Чего вы стоите. Все хотите перемен!!! Плохо живёте? Вспомните 90 е. .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 23:57

Заводчане вообще аполитичны. Они наверно и не писали ни каких свидетельств. спецслужбы грубо сработали. Но денег нащипали все же со штрафов.

Сергей Юрьевич
13 мар 2021 в 01:37

кто бы сумневался...

Диванный Санитайзер
13 мар 2021 в 09:01

Есть еще практика, когда сотруднику предлагают выписать премию из премиального фонда, которую мастер никак не может присвоить себе. Максимум — десять тысяч, но пять при этом нужно будет отдать начальнику. Из-за этих привычных махинаций многие соглашались. - Люди работают в таких условиях и согласны с ними в 21 веке. Согласны даже на "левые шабашки" в виде подписей в докумнентах за то, чтобы их жизни не менялась в будущем. Они согласны с тем, что бригадиры должны иметь половиру их премии. Этот менталитет не пробить ничем...

Гость
13 мар 2021 в 16:05

Зачем копировать новости чужого региона? Своих проблем мало?

Загрузка...