15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Разрушетников
17 мар 2021 в 11:02

Одобряю)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 11:25

а вы трусы мужские видели в школе

Пермские
17 мар 2021 в 11:33

"Ломай меня полностью." Собственники в Перми измельчали, совершено не думают за развитие города. Ломать однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 11:42

УКС снова готовит очередного руководителя к посадке?

Изя
17 мар 2021 в 11:42

70 000 000 рублей выплатили, как утверждают, выплату получили 140 чел из 280. Это 500 000 руб за гараж. Думаю гуманно оценили еще!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 11:46

А тем временем, по заказу УКС на комплексе ППИ вырубают 3,5 гектара реликтового соснового бора с краснокнижными растениями под популистский проект вип-школы.
Рядом стоит пустырь с остатками развалин уже когда-то брошенной недостроенной школы с проведенными коммуникациями. Но рубят лес по соседству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 11:48

А Я ,снёс бы пару зданий между ЦУМом и экспланадой.Уж больно они уродливые.Нормальные люди в таких работать не должны.Там театр и забабахать,коммуникации даже подводить не надо.

ОТВЕТИТЬ
Администрация
17 мар 2021 в 12:56

Частная собственность? Не, не слышали

Гость
17 мар 2021 в 13:08

Ничего страшного, они потом прищения попросят

Гость
17 мар 2021 в 15:16

чьи то мелкие гаражики мешают наполеоновским планам освоения народных денег, тут закон не помощник

Пермяк
17 мар 2021 в 16:43

Давно пора этот шалман было снести. В центре города. Когда-то гаражи были в моде, а сейчас уже прошлый век. Для города Пермь земля важнее этих заброшенных гаражей

ОТВЕТИТЬ
Дмив
17 мар 2021 в 16:58

В прогнившей эуропе есть не менее прогнившие дома. Но их не сносят. Частная собственность там святое.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 17:17

Неуважение к суду и наглость. У меня Пермэнергосбыт подделали показания счетчика и нарисовали "долг" 10 т.р., грозили отключением, я подал в суд, они узнали когда будет заседание и за день до него отключили электричество. На следующий день судья запретила им отключение, тут же прибежали и подключили.

Гость
17 мар 2021 в 19:57

Интересно получается. Сначала извиняются, но тут же продолжают незаконный снос.

Гость
17 мар 2021 в 20:10

Что же господин А.Д., молчит что денежку за гараж взял, а покидать не хочет, и везде то у него кто то виноват, а у самого то "рыльце" в пушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 23:20

бандиты орудуют

Гость
18 мар 2021 в 05:50

Не нашлось другого участка, кроме насыпного грунта?

ipp1963
18 мар 2021 в 10:29

Объясните мне тупому - а чем старый театр не устраивает. И почему новый (если он таки нужен) обязательно строить в логу?

Константин
18 мар 2021 в 16:11

Это не дома, которые горят...

Загрузка...