Недавно с вахты приехал, а на углу борчанинова - луначарского тоже здание снесли, оперативно так (недели не прошло) там цветочная лавка была и пивнушка и ларек с фруктами. Теперь пустырь с плиткой. Кому мешало? Если бы что то вместо него построили, дак еще лет 10 теперь будет эта плитка от пола там красоваться.
Когда Вы будете ехать по разбитым дорогам, или топать по грязи городских улиц, или стоять под ободранной остановкой, обязательно вспоминайте куда мэрия тратит 10-ки миллионов бюджетных средств - на выкуп каких то участков под киосками, которые сама когда то же и выдавала.
В Нью-Йорке хот-доги и бургеры можно купить в автолавках, тележках прямо на центральных фешенебельных улицах. А у нас нельзя - портится облик красивейшего города на планете.
Вот интересно, почему губернатор обещает нам строить по сто тысяч объектов в день, а его подчинённые только и делают, что сносят и сносят? никто не знает?
Сносят киоски там, где они не мешают. А вот где именно их нужно убрать и где они мешают по пожарной безопасности, то там стоят. Причем обращались в разные инстанции, но всем пофиг. Видимо, много денег отстегивают и стоят.....
Как не было в стране справедливости ,так и не будет никогда!власти творят беспредел!зачем тогда давали землю?люди вложились,развили бизнес!и вдруг земля понадобилась городу!бред!
Недавно с вахты приехал, а на углу борчанинова - луначарского тоже здание снесли, оперативно так (недели не прошло) там цветочная лавка была и пивнушка и ларек с фруктами. Теперь пустырь с плиткой. Кому мешало? Если бы что то вместо него построили, дак еще лет 10 теперь будет эта плитка от пола там красоваться.
а "быстроденьгидозарплатыбеззалогаипоручительстваза5минут" снесли?
Когда Вы будете ехать по разбитым дорогам, или топать по грязи городских улиц, или стоять под ободранной остановкой, обязательно вспоминайте куда мэрия тратит 10-ки миллионов бюджетных средств - на выкуп каких то участков под киосками, которые сама когда то же и выдавала.
В Нью-Йорке хот-доги и бургеры можно купить в автолавках, тележках прямо на центральных фешенебельных улицах. А у нас нельзя - портится облик красивейшего города на планете.
изымали ли бы землю из под всяких разных "деньги даем со сверхзвуковой скоростью".
Лучшее место города освободилось ! Там теперь просторно будет, Кудымкарский Рыболов сидеть будет и рыбу продавать теперь ! Ура !
дело решетникова живет!
Вот интересно, почему губернатор обещает нам строить по сто тысяч объектов в день, а его подчинённые только и делают, что сносят и сносят? никто не знает?
Дави их) Дави этот малый бизнес, лол)
Кто и когда раздавал в собственность всяким ИП земельные участки? Принудительное изъятие и точка.
Сносят киоски там, где они не мешают. А вот где именно их нужно убрать и где они мешают по пожарной безопасности, то там стоят. Причем обращались в разные инстанции, но всем пофиг. Видимо, много денег отстегивают и стоят.....
Как не было в стране справедливости ,так и не будет никогда!власти творят беспредел!зачем тогда давали землю?люди вложились,развили бизнес!и вдруг земля понадобилась городу!бред!
Для властей закон не писан. Тот прав у кого больше прав !
И цум бы заодно снесли, или вместо, по запарке. Вот бы ржака была