Комментарии к публикации «У ЦУМа в Перми снесли павильон, в котором продавали хот-доги и бургеры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Константин
18 мар 2021 в 20:54

Недавно с вахты приехал, а на углу борчанинова - луначарского тоже здание снесли, оперативно так (недели не прошло) там цветочная лавка была и пивнушка и ларек с фруктами. Теперь пустырь с плиткой. Кому мешало? Если бы что то вместо него построили, дак еще лет 10 теперь будет эта плитка от пола там красоваться.

Гость
18 мар 2021 в 17:08

а "быстроденьгидозарплатыбеззалогаипоручительстваза5минут" снесли?

Гость
18 мар 2021 в 16:00

Когда Вы будете ехать по разбитым дорогам, или топать по грязи городских улиц, или стоять под ободранной остановкой, обязательно вспоминайте куда мэрия тратит 10-ки миллионов бюджетных средств - на выкуп каких то участков под киосками, которые сама когда то же и выдавала.

Гость
18 мар 2021 в 18:13

В Нью-Йорке хот-доги и бургеры можно купить в автолавках, тележках прямо на центральных фешенебельных улицах. А у нас нельзя - портится облик красивейшего города на планете.

А так...
18 мар 2021 в 16:38

изымали ли бы землю из под всяких разных "деньги даем со сверхзвуковой скоростью".

Скверняк из Ёбвы
18 мар 2021 в 17:50

Лучшее место города освободилось ! Там теперь просторно будет, Кудымкарский Рыболов сидеть будет и рыбу продавать теперь ! Ура !

фсб
18 мар 2021 в 18:13

дело решетникова живет!

Гость
18 мар 2021 в 19:04

Вот интересно, почему губернатор обещает нам строить по сто тысяч объектов в день, а его подчинённые только и делают, что сносят и сносят? никто не знает?

Разрушетников
18 мар 2021 в 19:14

Дави их) Дави этот малый бизнес, лол)

Дмив
18 мар 2021 в 19:24

Кто и когда раздавал в собственность всяким ИП земельные участки? Принудительное изъятие и точка.

Гость
19 мар 2021 в 15:39

Сносят киоски там, где они не мешают. А вот где именно их нужно убрать и где они мешают по пожарной безопасности, то там стоят. Причем обращались в разные инстанции, но всем пофиг. Видимо, много денег отстегивают и стоят.....

Справедливый
20 мар 2021 в 12:49

Как не было в стране справедливости ,так и не будет никогда!власти творят беспредел!зачем тогда давали землю?люди вложились,развили бизнес!и вдруг земля понадобилась городу!бред!

cthubq
20 мар 2021 в 23:11

Для властей закон не писан. Тот прав у кого больше прав !

Гость
18 мар 2021 в 15:26

И цум бы заодно снесли, или вместо, по запарке. Вот бы ржака была