16 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Баба Маня
20 мар 2021 в 14:32

Ни чаво не понимаю, ешо чёли в какой то стране пермский край есть?, или о каких ограничениях тут глаголят?
Дед у меня только под утро из клуба вернулся , тусил всю ночь

Бабульки
20 мар 2021 в 15:01

Чё был какой то режим самоизоляции? Не слышали...

Гость
20 мар 2021 в 15:12

Это значит, что депутаты 65+, накануне выбиравшие мэра очной комиссией, публично нарушали указ губернатора о самоизоляции и решение штаба?

Гость
20 мар 2021 в 15:16

Делайте до 2100 года сразу и все

Гость
20 мар 2021 в 15:21

Этот цирк с продлеванием может продолжаться бесконечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 15:47

Уволить нельзя, на работу нового сотрудника не принять. А кто целый год за 65+ должен был работать? Сослуживцы за мизерную доплату.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 15:59

Губернатор - не является государственной властью, а все указы губернаторов по "масочному режиму" обязательны к исполнению ТОЛЬКО сотрудниками органов местного самоуправления.
Решение Верховного суда № 1-АД20-1 от 13 августа 2020 г. - «Губернатор не является государственной властью!!»
Для граждан указы губернатора ничтожны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 19:09

Те, кто следовал указаниям оперштаба, к лету обязаны вылечить свои побочные болячки, а то это оно вам не короновирус несчастный.

Самородов
20 мар 2021 в 20:34

И это правильно! Роспотребнадзор следит за выполненипем указа губернатора! А тех кто не доволен властью надо привлекать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 20:48

себя ограничивайте. не боюсь. посадить не успеете, сам спокойно помру, возраст.

Диванный Санитайзер
21 мар 2021 в 02:02

Хоть один человек смог отменить приговор за неношение маски, если данные указы, как пишут комментаторы, незаконны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 10:07

О чем Вы вообще говорите? Май Тай на ул. Окулова, 75 как работал так и работает, ни на денёчек не закрывался

Гость
21 мар 2021 в 12:14

У вотяков и абреков нет масочого режима и про вспышку заболеваемости модным вирусом там никто не говорит. Отмените масочный режим и число как бы заболевших вернётся к уровню весны прошлого года!!!!

22 мар 2021 в 02:50

Москва, 18 марта 2021. Концерт в Лужниках, 80 тысяч человек а битком без масок 😀

Гость
22 мар 2021 в 16:16

Хватит уже.
Про птичий грипп забыли и про этот давно пора.
Вакцину верните производителю, он отправит в Африку, если те возьмут.

Загрузка...