20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
23 мар 2021 в 17:11

Ого, теперь ещё вдобавок к масквичам и турки к корыту прибились. Ну молодцы, чо.

ОТВЕТИТЬ
Перь Мяк
23 мар 2021 в 17:29

Стройка способом зоопарк?

Привет
23 мар 2021 в 17:40

Как то не правильно. Сначала делается проект за 250 мильонов, потом делается другой проект за 500 мильонов, ну а потом другой проект...
Деньги освоены, ничего строить не нужно, народ безмолвствует, занавес.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 17:50

К столетию Путина может и построят... Могут же с самого начала следователя к ним посадить... Сразу пусть смотрит, а то замечают, когда всё разворовано...

Гость
23 мар 2021 в 17:53

левактаращ....это что-то новенькое ..

Гость
23 мар 2021 в 17:55

А сколько денюжек ушло на строительство зоопарка? А где зоопарк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 18:31

Часть участка под галереей в зоне катастрофического затопления КамГЭС. Железная дорога проходит у входа в здание.

Дмив
23 мар 2021 в 18:44

Страхолюдный сарай за 4 лярда. Кошмар какой.

ОТВЕТИТЬ
А так...
23 мар 2021 в 18:58

почему столько огроменных окон и открытого пространства в художествнной галерее?А как же на предмет соблюдения условий для обесречения сохранности экспонатов? А так...сей шедевр напоминает мрачный торговый центр с фудкортом на крыше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 19:08

И банкет закатили . Чай пили чашки били по турецки говорили .

Гость
23 мар 2021 в 19:28

Не позорьтеcь! Здание не красивое!!! Неужели для художественной галереи, не нашлось более талантливого архитектора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 19:55

Учитывая крайне ужасное состояние инфраструктуры в крае (котельные, сети, дороги, мосты, дома), нехватку врачей в больницах и поликлиниках, ростующую безработность и смертность, а также постоянно увеличивающуюся дыру в бюджете, принять решение о строительстве никому не нужной галереи, может либо очень тупой, либо заинтересованный человек! ответ наверное очевиден...

Фото пользователя
23 мар 2021 в 19:57

Подрядчики из зоопарка уже значит вышли, раз контракт заключён.

Марина
23 мар 2021 в 20:37

,,до коле народ то дурить будут...,,,а не заставить ли платить за попустительство....тех кто уже проектные денежки уже ,,освоил,,? Что будет в здании около Речного вокзала? Кто потратил денежки на это????? Маяковский писал,,прозаседавшиеся....,, ещё Крылов ,,лебедь,рак и щука,,...и....Гоголь....))))

23 мар 2021 в 20:43

в смысле? ее еще не построили? ..

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 мар 2021 в 20:57

пусть строят и попов туда выселяют! а галерею оставить на месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 21:27

с такой прытью протолкнули стройку этого сарая! Зоо инфекционка и пр. только могут завидовать такой оперативности

Гость
23 мар 2021 в 21:32

унитазы из золота будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 21:35

Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

— Всего мира! ! ! — застонали оглушенные васюкинцы.

Гость
23 мар 2021 в 21:36

Хоть один человек верит что это будет построено?) Может для начала достроим зоопарк?...а.. ну да...

Гость
23 мар 2021 в 21:39

Маращ -Натащ..ясно понятно

Гость
23 мар 2021 в 22:30

А про импортозамещение забыли ?

Рабочий посёлок
23 мар 2021 в 22:37

Строители турецкие,Наташи местные ))) Расчёт в Евро или в долларах ?

гость
23 мар 2021 в 23:01

натаща я по тэбе скучался,даже спать нэ мог,натаща ты геде?

Гость
24 мар 2021 в 00:14

а также заключили контракт на строительство железнодорожного вокзала и автовокзала, строительство оперного театра, третьего моста через Каму, объездной железной дороги, скоростного трамвая по набережной крупнейшего спортивного комплекса на Парковом со школой фигурного катания......

гость
24 мар 2021 в 00:14

Когда зоопарк достроете?

Гость
24 мар 2021 в 01:13

Пермяки угорают. И я теперь не сплю от перевозбуждения.

гость
24 мар 2021 в 10:43

"Новое здание будет пятиэтажным..."

а на картинке только 3 этажа... два уже того? "освоили"? 😂😂😂

Гость
24 мар 2021 в 11:43

Купили ведь здание под галерею а что с ним делать у вкиу

гость
24 мар 2021 в 13:18

Вообще оборзели...4 с лишним лярда????? у нас денег девать не куда и не на что больше? Снесли дворец телефонного завода, в который бы отлично вместилась галерея, который между прочим до этого отреставрировали.
Власть не для людей это называется... ПОЗОР

Гость
24 мар 2021 в 13:24

В предыдущей статье вам тёмным объяснили куда уходят денежки, на лоббирование .Ну там выпить ,закусить,девочки,то да сё.А так, для склада для хранения буквы П ,красных человечеков ,и прочих культурных распилов ,здание довольно не плохо выглядит.Это конечно если построят ,ставлю десять тысяч ,против рубля,что стоимость ,резко увеличится,к Путину не ходи.

Гость
24 мар 2021 в 14:40

Ну САРАЙ конечно. Но в переводе с татарского (тюркского) -ДВОРЕЦ.

Владимир
24 мар 2021 в 15:25

Просто старый склад покрасили...

Ник
25 мар 2021 в 11:58

А мне коровник понравился. Под крышей столько сена можно хранить!

ОТВЕТИТЬ