20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
26 мар 2021 в 11:16

Хорошая отмазка для коммунальщиков

Гость
26 мар 2021 в 11:19

Что они будут говорить, когда старая каналья не сможет проглотить объем стоков от понаделанных человейников?

ОТВЕТИТЬ
Росгосстрах
26 мар 2021 в 11:32

Кредитные автодятлы, в продаже появилось инновационное изобретение под названием Очки для вождения. Прекратите зажмуривать свои глаза на солнце и устраивать ДТП по всему городу!

ОТВЕТИТЬ
ку ку
26 мар 2021 в 12:00

теперь Новогору придется поработать а это для них непривычно

Злой Турист
26 мар 2021 в 12:03

Так весь город завален этими масками. Люди - свиньи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:03

Маски не причем. Просто ливневки с весны и по осень никто не чистит. Кто хоть раз видел машины (КПМ), которые могут пробивать под большим давлением засоры в колодцах и работников, которые вынимают грязь и мусор? Если бы они постоянно чистились, то центральные улицы не были заполненные водой как бассейн. Наверно не существует подразделения по чистке ливневой канализации. Чистят от потопа до потопа. Реки грязи и воды так и будут течь по улицам города, особенно после зимы.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2021 в 12:41

в Перми еще осталась где-то ливневая канализация? а то на прошлой неделе читал: на компросе перекрывают движение, чтобы ее обустроить
в 1970-80-е годы ливневка на компросе была, а в 2000-е ее решено было закатать в асфальт

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
26 мар 2021 в 13:19

А что, об этом никто сверху ц.у. не дал, что неизбежно маски полетят в каналью? У самих-то, понятно, голова работать отвыкла, приказов ждет. Но власть-то как же не озаботилась? Оне ж всё предвидют, обо всем заране знают

Гость
26 мар 2021 в 13:30

А Новогор не хочет почистить каналью на Петропавловской от Попова до Борчанинова? Там уже почти год безо всяких масок потоп такой, что уже полтротуара сгнило.

Гость
26 мар 2021 в 14:06

Такое ощущение что уже лет 20 маски носим ,нехера она у новогора не работала и в трутневские времена.

Гость
26 мар 2021 в 14:18

Оперштаб и Роспотреб, дуйте на прочистку канализаций.

Гость
26 мар 2021 в 14:29

Не раз видал маски валяющиеся на улице, просто использованные , и видел как то алкоголичку с таким же хахалем , вышедшую из магазина и просто сбросившую маску с такой ещё рожей недовольной , так что вся причина эта "культура населения "

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 02:10

Думаете, только с Перми? Это на всей планете. Погуглите фото Мирового океана и его жителей, как они пострадали от масочного ковидобесия. Узнайте, из чего сделан слой в маске, который не разлагается.

Сусанин
27 мар 2021 в 06:41

с масками не может справиться планета!!...ужас... а что же будет, когда все переоденутся в ОЗК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 21:22

Не производится уборка снега, он тает, и все что в нем, попадает в ливневку. Воровство бюджетных средств за якобы вывезенный на полигоны снег приводит к печальному результату.

ОТВЕТИТЬ