16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
26 мар 2021 в 13:12

Когда построят, тогда и поговорим

Баба Маня
26 мар 2021 в 13:40

А хде строить та будут, у Перми али сразу на марсе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 13:49

Работать где они все будут? У своих зарплаты маленькие.

Гость
26 мар 2021 в 14:19

Протон уже строил дом в лядах, теперь многие не знают как продать там квартиру, спроса нет

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
26 мар 2021 в 14:23

А для рыбаков жилье когда !??? мы вон рыбаки тоже трудимся целыми днями на речке с удочкой чё ! на рыбалке вон чё - постоянно думать надо: как.. чё ... когда клюёт ... и вообще клюёт ли ? Вот на катке точно не клюёт, сам проверял !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:08

Опять заныли, не строят плохо ,строят и создают рабочие места ещё хуже .Я лучше буду оптимистом,ну и что, что не стоит ,зато как шикарно висит!Вы пессимисты и в раю будете стонать что всё плохо,жалко ваших родных

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:21

Это точно построят .Отсутствуют там наши местные бонзы ,которые могут только выдумывать проекты,концепции,и согласования.Да и большие дяди не дадут туда свои ручки загребущии сунуть.

Комбед
26 мар 2021 в 18:51

На учёбу детям в город ездить ,в общаге жить квартиру снимать ...Не не поеду )))

Гость
26 мар 2021 в 19:18

себе ну луне постройте лучше

забота губернатора
26 мар 2021 в 20:20

Если перевести на понятный язык слова губернатора Махонина: "...поддержать местных застройщиков [ Кто у нас местный - это ПЗСП, т.е. Дёмкины].
Одним из таких способов может стать финансирование комплексных проектов с помощью механизма инфраструктурных облигаций [поясняю: Дёмкины (ПЗСП) будут только строить и извлекать маржу, продавая квартиры, а за дороги и тротуары, трубы водоснабжения , канализации, отопления заплатит БЮДЖЕТ в виде облигаций, т.е. бюджетных денег ], позволяющего привлекать «длинные» деньги на создание транспортной, инженерной и коммунальной инфраструктуры, а также социальных объектов.

Мучает вопрос: в чем корысть губернатора так опекать абсолютно коммерческий частный завод ПЗСП??

ОТВЕТИТЬ
Краснокамский РМЗ завод
26 мар 2021 в 21:37

Краснокамский ремонтно-механический завод (РМЗ) изготовит металлоконструкции для ВАНТОВОГО МОСТА в Норильской области. Все элементы моста длиной в 200 метров — пилоны, опорные части и металлические канаты — отправят заказчику в двух грузовых машинах.
Может быть стоит пермскому губернатору присмотреться к местному заводу и поддержать, глядишь и мост через КАМУ обойдется не 43,6 млрд рублей.

чудеса в решете
26 мар 2021 в 21:44

Как вантовый мост за 43 млрд рублей строить, так иногородние, а как строить недвижимость, так ПЗСП.
Если местные не тянут, то лучше не городить огород в виде инфраструктурных облигаций, а пригласить денежных игроков из других регионов для конкуренции, если жилье подешевле не выйдет, так инфраструктуру построят на свои деньги и передадут городу.

Загрузка...