16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
26 мар 2021 в 20:17

А когда на Нагорном откроют общественную баню? Уже несколько лет стоит готовая. Обещалкины давно обещали открыть. Вот и верь после этого чиновникам. Почему нет уголовной ответственност за враньё ? А с людей требуют за слова отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 20:48

Не нужно реконструкций! Не нужен спа-центр с бассейном! Оставьте баню как баню! Ей нужен только нормальный ремонт.
Чем заканчиваются эти перестройки мы знаем на опыте.
Баню на Ленина превратили в торговый центр.
Баню на Восстания превратили в салон по продаже кухонных гарнитуров и похоронили.
Баню в Заозерье заморозили.
Баню на Горького снесли и построили шалаш для Пятёрочки, хотя тоже обещали сохранение для населения города возможности получения банных услуг, в том числе по льготным ценам для отдельных категорий граждан.
И т.д. Можно продолжать бесконечно.
В администрации забыли про градостроительные нормы обеспеченности населения банными местами на душу населения.
Зато план по ТЦ и пятёрочкам перевыполнен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 21:03

Все понятно. Опять ввести какого то оператора. Мы уже знаем работу операторов по вывозу мусора, капремонта. Сбор денег, а эффективной работы нет! Мусорки как были зачуханные так и остались. Ни одного нового перерабатывающего завода нет. Капремонт домов в основном сделают через 20-30-40 лет. Да и качество сделанных ремонтов в домах желает лучшего. Его делают фирмы типа "шабашник". Последний случай сами знаете с домом, в котором делали новую проводку электричества.

Гость
26 мар 2021 в 21:17

вместо бани мед.центр. тоже нормально, но аудитории совершенно разные. дай им бог заработать деньги и разбиться в этом полете.

Гость
26 мар 2021 в 21:30

Какой 12-этажный медцентр?Пушкина задыхается в пробках,автобусы стоят вереницей, и это называется "губернский центр"!Давайте еще воткнем 12 этажей над дорогой,как 7 Пятниц!Может хватит уже?В Камской долине стройте свой медцентр!

А так...
26 мар 2021 в 21:34

ис чо захотели) Это ж здание сакральное. Как ни как там был первый офис ну очень известной персоны. Типа музей там надо. А так...персона мною уважаемая.

Гость
26 мар 2021 в 23:22

Нужно снести ее и поставить дом 100 этажэй

ОТВЕТИТЬ
Ишь ты:
27 мар 2021 в 12:39

кому "не правильное " разрешение , а своим и неправильное - правильное.

Вождь
27 мар 2021 в 14:19

ПИшете ваши жалобы в контакте и инстанграм Махонину, и Демкину .
Оба там сидят. А здесь не надо лить воду в решето...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 18:05

на месте пустыря нужно сделать небольшой сквер со скамейками. И не извращаться

Сергей
27 мар 2021 в 21:05

Администрация города умело подкладывает говнянки. Им на людей наплевать. Баня не работает. С приходом Демкина ничего не изменится . Я лично в сентябре буду голосовать против ЕР и всем советую это сделать. Может что-то изменится к лучшему.

гость
28 мар 2021 в 07:30

Владельцам чусовского комбината тоже преференции власть сделала - а они его закрыли и деньги за рубеж вывели. А это предприятие градообразующее.

Загрузка...