16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

27 мар 2021 в 13:01

Прикольно , на Плеханова/Грузинской лепят море небоскрёбов...школ минимум. На окраине строить не разрешают... Учиться негде...смех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 13:57

На дворе 2021 год, загнивающие всякие Америки на Марс высаживаются а вставшая с колен и делающая рывок передовая страна с гениальным правителем неможет построить школы и детские сады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 15:04

Пермские власти идут своим путём.
Не строят школы там, где они нужны, но почти миллиард выкидывают на популистский проект несостоявшейся школы Сколково.
Причём, не где-нибудь, а в 10 км от центра, где вырубают под стройку 35 тыс кв м реликтового соснового бора.
Вышка-2, везите своих детишек на комплекс ППИ - из них сделают одарённых детей. Дух уничтоженных краснокнижных растений и животных вам поможет.

Гость
27 мар 2021 в 16:43

Год назад снесли здание школы на Язовой по ул. Соликамская, 189. Перед этим отремонтировали, вставили пластиковые окна, а затем пустили под экскаватор. Архитектура интересная у здания была и герой ВОВ в ней учился. Почему то, после ремонта Гаджиева посчитала её аварийной

Комбед
28 мар 2021 в 02:31

Стройте,ещё не вся область в центр переехала ((( Из Перми на вахту .....Ямал,ХМАО, Москва,Питер,Катер )))

гость
28 мар 2021 в 06:58

Здание училища 50го - готовая школа - разобрали! Даже спортзал с актовым залом имелись!

гость
28 мар 2021 в 07:06

И насколько я знаю другое училище всё же переоборудовали в школу, построить в этот период зоопарк только пытались.

Гость
28 мар 2021 в 22:35

Школы это одна проблема, там глобальная проблема в дороге к этим новым комплексам. Единственная узкая 2-х полосная через Мостовую на Восстания, оттуда не возможно ни выехать ,ни заехать. Общественного транспорта нет или единственный 36 автобус, который идёт в объезд и выезжает на ту же полуживую Соликамку. Люди, не покупайте квартиры на Вышке, там натуральная западня. В часы пик оттуда не выехать.

Загрузка...