20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
29 мар 2021 в 18:54

Поддерживаю. Молодцы! Следует чтить имена героев труда, а героев ВОВ особенно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 19:05

Власть имущие не понимают идиотизма ситуации, переименовать остановку около разорившегося благодаря им предприятия в честь советских героев, которые эти предприятия строили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 19:11

А через несколько лет какой-нибудь блогер, исследовав биографии, заявит, что не стоило так называть улицы. И опять по новой..

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 мар 2021 в 19:42

Что такое Юнгородок и чем ЖБК 1 не угодил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 19:42

Аэропорт Бахаревка не хотите переименовать?

Фото пользователя
29 мар 2021 в 20:26

:-) гранатовой? А чё не абрикосовой или арбузной? вроде тоже самоцветы. А если честно переименование одной улицы это норм бабла из гор. бюджета на переоформление.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
29 мар 2021 в 21:33

Просто-кладбище счастливых людей.............

ОТВЕТИТЬ
пермяк из Ёгвы
29 мар 2021 в 21:47

Правильно человек пишет, чем не нравится название Бахаревка? Почему этим именем не назвать улицу? Кучу деревень снесли и не одно из имен этих деревень не дали улицам. Кто такой Соловьёв знает наверное 10% пермяков, зато с такой фамилией десятки тысяч людей. Наверное лучше установить этим героям бюст или мемориальную доску где они жили на которых можно написать побольше информации об этих людях, а не одну фамилию.

Гость
29 мар 2021 в 22:01

Землячку уберите , столько людей зверски убила .

ОТВЕТИТЬ
Привет
29 мар 2021 в 22:06

Забыли Гиви, Мотороллу и остальных Гиркиных. А ведь они герои Новороссии. Я жду уже годами их упоминания по федеральным каналам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 00:17

Если что то это наши налоги на это уходят. Я бы проверил на коррупцию этих чиновников и помощников этого процесса.

ку ку
30 мар 2021 в 09:28

кучка людей усиленно стирает память о прошлом города надеясь что конкретно их потомки будут проклинать за "творчество" но это будет потом а сейчас им нужно из кожи выпрыгнуть чтоб проявить себя на сомнительном поприще

30 мар 2021 в 11:27

"... Кроме того, он основоположник лечебного дела на курорте Усть-Качка..."
!?!
А то, что в Усть-Качке никакого "лечебного дела" не осталось, на это "общественный совет" внимания не обратил?

Понятно, что совесть может быть только у людей...
Но быть настолько циниками...

Запруд/Гарцы
30 мар 2021 в 12:34

Были у нас три морские улицы :Черноморская,Беломорская,Балтийская ...осталось две! Чем южное море не угодило прошлой власти? Теперь улица Колыбалова ! Ничего против подвигов,ну согласитесь красивей название было,теплее ...

ОТВЕТИТЬ
Земляк
30 мар 2021 в 13:03

Основателей и славных продолжателей дел великих Мотовилихи практический нет в историй городских улиц,скверов,площадей ...Ладно хоть недавно вспомнили про Татищева!

гость
31 мар 2021 в 11:18

лично я поддерживаю названия улиц, не содержащие имена собственные, и арбузная и абрикосовая по-любому лучше улиц имени Иванова, Петрова, Сидорова, чтобы они не сделали и как бы не отличились

Загрузка...