16 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

1 апр 2021 в 10:18

Очередная инструкция для молодежи от 59.ру, на этот раз - как откосить от армии. Ни слова уважения к настоящим защитникам отечества, а вот уклонисты прямо герои.

Гость
1 апр 2021 в 10:28

А почему это мужчина только на основании своего пола уже что-то "должен родине"? У нас же по конституции мужчины и женщины равноправны? Где толпы феминисток, борющихся за равноправие полов? Кстати каждый год в армии погибает призывников в десятки раз больше (по разным причинам, а сколько еще остаются после "возврата долга" инвалидами), чем женщин при родах за тот же год и никого это не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
1 апр 2021 в 10:29

Армия должна быть профессиональной, пусть служат с оружием те, кто этого хочет и умеет. "Альтернативная" служба, конечно, лучше призыва, но всё равно это узаконенное рабство.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Байкер
1 апр 2021 в 10:53

Рабский труд за копейки. Что служба, что альтернативка. Цивилизованные страны от этого давно отказались, но мы же в России живем и вечно ей что то должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:35

Многие рвутся в армию.Многие даже остаются.Был у меня знакомый ,после срочки подписал контракт.От тарабанил уволился,пол года мыкался.Сказал что устал от бардака на гражданке.Снова подписал контракт и опять служит на камчатке.

ОТВЕТИТЬ
Япротив
1 апр 2021 в 13:55

Альтернативной службы да и вообще против отсрочек или зачетов за срочную где то в училище военном. Служить, так всем. А то служат может 1/10 часть, остальные студенты или типа на Гайве в училище. Солдаты блин. Несправедливо. Не равные обязанности перед страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 16:02

Никогда не возьму на работу человека, который не служил в армии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 07:02

Обществу лучше стало? Или лучше бы эти двое совком лужу вычерпывали?

Загрузка...