20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Женя
1 апр 2021 в 12:40

Привычная грязюка на пермских улицах, город к лучшему не меняется

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:40

Очередные обещания, ну-ну.

Снег к середине
1 апр 2021 в 12:47

апреля сам растает.

Гость
1 апр 2021 в 12:50

разворошат, к гадалке не ходи...

Фото пользователя
1 апр 2021 в 12:55

С газонов то зачем увозить? Испортят же их потом восстанавливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:04

Смешно! К середине апреля снег сам по себе растает.
А кто мешал зимой заставить подрядчика работать, именно работать (недоплатили - это очень плохая работа).

Гость
1 апр 2021 в 13:20

А можно и до июня его ворошить.Ворошишь себе ворошишь ,осваиваешь бюджетные денюжки,лепота.

Гость
1 апр 2021 в 13:49

30 марта наблюдали картину около здания Роспотребнадзора на Революции, 50: там очень широкий тротуар, большую часть которого всю зиму составлял огромный сугроб - снег не убирали, пешеходом оставалась тропинка шириной примерно метр. Тротуар этот от дороги отделен по замечательной пермской традиции забором с пластиковой фигней. В тот день этот тротуар впервые сподобились почистить от снега. Картина маслом: по тротуару рассекает мини трактор, ковшом собирает снег и перекидывает через забор на дорогу как попало. На дороге - снежная каша, по которой едут машины (глыбы снега местами с метр величиной). Там же орудует другой подобный трактор и люди с лопатами, они изредка собирают снег с дороги (проезжающие машины мешают) и закидывают в камаз. На улице тепло, солнечно, снег мокрый, от манипуляций тает еще быстрее - из багажника камаза снег вытекает ручьями грязи обратно на дорогу. Очень эффективное освоение бюджетных средств - убирать снег не когда он мешает, а когда он вот-вот и сам растает уже.

Гость
1 апр 2021 в 15:49

Ага, разворошат. На дорогу все скидают, а там само растает, видимо

Перьмяк
1 апр 2021 в 16:25

И собачье дерьмо само уберется?

гость
1 апр 2021 в 17:36

С дождями смоется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 20:11

Ворошат сено! А снег своевременно убирают и вывозят! Расскажите кто-нибудь об этом Дёмкину!

Гость
1 апр 2021 в 22:17

Придется до середины апреля тонуть в затопленных тротуарах мотовилихи.

Загрузка...